Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
отношения в постели, до и после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Vladwm писал(а):
МарийкаА
да, после родов за 7 м всего 2 :(
во время и то чаще было...ну когда можно было....
вот по поводу помогать, тоже проблема! кричит, что я не помогаю, не занимаюсь с сыном...а что конкретно нужно от меня? недобьещься! при этом я готовлю(люблю это дело! 8-) всегда готовил и до, и во-время, и после рождения сына. когда с работы прихожу и по выходным), стираю все свои вещи сам(всегда! и все!), ребенка, ее захватываю(машинки не было-на руках), убираюсь(мою полы, пылесошу, плиту. раковину, ванну, унитаз), всегда мою посуду, глажу сам и на ребенка... вечером прихожу поздно, понятно что нужно помыться, поесть, и нахожу время с сыном поиграть(не всегда, правда.могу рядом присматривать), купаю в 99,9%, гуляю по выходным, кормлю, когда мамы нет рядом(по выходным даю время съездить куда-нить, остаюсь с сыном),меняю пеленки....
понятно, что не ежеменутно с сыном(физически не могу), но порой не ешь, пока не понянчиишь и мама не поест....
Как вы считаете? Не помогаю?
И после постоянные упреки, предирки....
устал....морально....

Думаю, помогаете.
Может быть, по её представлениям, недостаточно.
Может быть (и скорее всего) причина в другом. Мне кажется, чем-то Вы (Ваше поведение) её не устраиваете. А что значит её "боюсь буду возбуждаться от сына"?
Вон выше Светуська вообще сказала, что ей сексом не нравится заниматься. Если до родов у Вашей жены было по-другому, то ищите причину, пробуйте по-разному приласкать; шлёпнуть наоборот, взять на руки, закружить и в койку..вдвоём куда-нибудь в сайну выбраться и пр. пр.
P.S. 2 раза за 7 месяцев я бы сдохла.

Светуська
, Вам хотя бы к психоаналитику надо бы, или на телесную терапию, одной можно. Могу посоветовать Алёну Сагадееву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamairen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Vladwm писал(а):
МарийкаА
да, после родов за 7 м всего 2 :(
во время и то чаще было...ну когда можно было....
вот по поводу помогать, тоже проблема! кричит, что я не помогаю, не занимаюсь с сыном...а что конкретно нужно от меня? недобьещься! при этом я готовлю(люблю это дело! 8-) всегда готовил и до, и во-время, и после рождения сына. когда с работы прихожу и по выходным), стираю все свои вещи сам(всегда! и все!), ребенка, ее захватываю(машинки не было-на руках), убираюсь(мою полы, пылесошу, плиту. раковину, ванну, унитаз), всегда мою посуду, глажу сам и на ребенка... вечером прихожу поздно, понятно что нужно помыться, поесть, и нахожу время с сыном поиграть(не всегда, правда.могу рядом присматривать), купаю в 99,9%, гуляю по выходным, кормлю, когда мамы нет рядом(по выходным даю время съездить куда-нить, остаюсь с сыном),меняю пеленки....
понятно, что не ежеменутно с сыном(физически не могу), но порой не ешь, пока не понянчиишь и мама не поест....
Как вы считаете? Не помогаю?
И после постоянные упреки, предирки....
устал....морально....
Если б мне так помогали, я б все время хотела... :-)
У нас все в норму входит к полугоду ребенку ( что первому, что второму).
По-моему, тут дело не в усталости жены.
_________________
УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:54     Ответить с цитатой

а у меня чувствительность после каждых родов увеличивалась, только физиологические проблемки поначалу мешали :(
но дочка пока маленькая с нами спала - это что-то было! когда в самый пикантный момент тебя за ногу хватают с криком: МАМА! :haha:
когда она в свою комнату переехала - то просто праздник был :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9481
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:49     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Екатерина Т. (Вс Май 24, 2015 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 19:53     Ответить с цитатой

Екатерина Т. писал(а):
после родов, муж сказал, что я еще привлекательнее стала :-)

А чем? Не объяснил? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Так женщина и правда после родов расцветает, по-моему. Что-то неуловимое появляется - статность, спокойствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
Так женщина и правда после родов расцветает, по-моему. Что-то неуловимое появляется - статность, спокойствие...

Спокойствие вряд-ли :aga-aga: Малыш дело такое..... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 14:59     Ответить с цитатой

внутреннее спокойствие. внутренний нерв уходит. это видно - а объяснить сложно... хотя лично со мной - первый вопрос оказался: как же предохраняться, чтобы теперь не забеременнеть - тут уж, действительно, не до внутреннего спокойствия :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
хотя лично со мной - первый вопрос оказался: как же предохраняться, чтобы теперь не забеременнеть - тут уж, действительно, не до внутреннего спокойствия :lol:

Точно! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:08     Ответить с цитатой

и если до того думала - как бы забеременнеть, то после: ой, как бы не... :-)

Добавлено спустя 1 минуту:

а вы замечали кто-нить, что грудью если кормишь и мини-пили принимаешь, месячных нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:26     Ответить с цитатой

После родов, только лучше! Но не сразу, первые пять месяцев было тяжело привыкать к новым ролям: мама-папа. А теперь просто феерия! Никогда такого не было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:35     Ответить с цитатой

У нас как-то сейчас совсем все грустно стало :-( раньше муж как-то сам приставал, даже днем (когда дома) мимо не пройдет :oops: , а сейчас только после моих слез, ссор из-за редкого секса и без спонтанности, чуть ли не по расписанию :-( физически хочу очень, а душой уже все меньше и меньше....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А+А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 420
В дневниках: 2
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 0:43     Ответить с цитатой

Alechka-ох да я вас понимаю .Та же ситуевина и уже в себе начала копать дошла до дипресухи .А сейчас забила и все обидно блин .Но я поправилась на 6 кг и скинуть не могу.Уже всю печенку таблетками посадила толку нет в зал нет времени ходить массаж делаю но результата тоже нет.А Муж говорит что после родов все не то. :-( стремно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:37     Ответить с цитатой

если после родов - не то, значит, на имбилдинг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 20:08     Ответить с цитатой

После родов примерно в 2 раза реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах