Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
отношения в постели, до и после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 11:42     Ответить с цитатой

и у меня с грудью так же :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
настя08
Академик
Академик

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 11707
В дневниках: 469
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:05     Ответить с цитатой

Я тоже кормлю вторую дочку уже 7 мес., соски такие чуствительные, что после ночного укладывания (сосет минут 20-30) не хочется, чтобы муж их ласкал, ощущения не приятные. Он обижается, т.к. любитель груди :oops:
У меня в последнее время тоже появилось "нежелание", хотя до этого проблем не было. А сейчас не хочу и все. Даже перестала любить, когда меня муж обнимает, мне кажется, что он меня начинает соблазнять, я увиливаю, он обижается. Что делать??? Я понимаю, что мужикам надо, но "сквозь зубы", тоже не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:48     Ответить с цитатой

настя08 +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dana_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 695
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Но мужчинам реально надо... Есть разные способы.
Мне тоже не то чтобы не хочется... как-то не до того что ли часто... Но аппетит приходит вовремя еды! И ещё конечно приходится прислушиваться и т.д.
А ещё мне кажется неправильным, когда с рождением ребёнка муж (жена) уходят спать в другую комнату... Мне кажется это отдаляет. Мы спим втроём, кормёжки ночные муж даже не замечает, я сама-то их утром сосчитать не могу... Ну а секс потихоньку, или в другую комнату уходим.
_________________
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1030
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Когда приехала из роддома хотелось жутко, но было нельзя. А когда стало можно, пропало желание, то ли от того, что выматываешься за день и просто хочется лечь и чтоб никто не трогал, то ли какие-то гормональные изменения. Не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasiliska_NB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Jastmin писал(а):
У меня сейчас 31 неделя беременности, и мужу хочется очень-очень!!!!!! :aga-aga: А нам врачи не разрешают, у нас тонус и УПР.... А мне иногда совсем не хочется, а иногода очень!!!!!!!! :lol: Ну вообщем вот такая неформальная фигня! :mad:
Вот я сейчас в инете, мужчинка мой на работке, а мне хочется...... :oops:
Но нельзя, боимся малышке навредить!!!! :-( Вот на узи сходим 5 октября, и скажут можно или нет, но я уже иногда не выдерживаю, крышак рвет.... :mad:
И все думаю как же мой мужчина будет терпеть после родов????? :o Ему же все время хочется, как бы не пошел налево!!!!!!! :o Я ему верю конечно, ну а вдруг инстинкты свое возьмут??????? :mad:

Наоборот секс не повредит. Сперма придает эластичности матке и раскрывается лучше при родах, проверено на себе. Родила быстро и без разрывов!!!! Последний секс был за два часа до начала схваток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1030
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Vasiliska_NB

Вот именно, что перед родами. Некоторым роженицам даже рекомендуют половую близость, если те начинают перехаживать. А Jastmin еще бы походить надо - у них только 31 неделя, и в их случае, секс может вызвать преждевременные роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 0:02     Ответить с цитатой

На 25-й неделе запретили мне секас - была угроза выкидыша. Муж в этом плане куда ответственнее оказался - больше думал о дочке в животе, чем о своих и моих "плотских" потребностях. Терпели очень долго, все перетерпели и через два месяца после родов наконец-то все наладилось. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasiliska_NB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:25     Ответить с цитатой

У меня секс был каждый день от одного до трех раз в день! Клянусь! И ПРЕЖДЕВРЕМЕННО НЕ РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и Дочка тьфу здоровенькая, уже полгодика нам. Тьфу еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:33     Ответить с цитатой

Vasiliska_NB? ну во время Б секас должен быть, если нет патологий, точно. И Б очень чувства обостряет. Это замечательно :-)
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:55     Ответить с цитатой

У меня во время Б ни какие чувства необострялись, кроме токсикоза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3879
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Во время второго триместра беременности у нас был "медовый" месяц. Муж был в шоке (в хорошем смысле), а после родов все постепенно входит в свою колею. Желания не сильно много, да и усталость и недосып. Муж заставляет меня днем спать с РЕ, чтобы вечером я была в тонусе :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Vasiliska_NB? ну во время Б секас должен быть, если нет патологий, точно.

+1!
А если тонус и т.д, лучше не рисковать! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Vladwm писал(а):
даааа... у нас тоже проблемы.. за 7 месяцев 2 раза!!!! я уже на стену лезу!!!! конфликты начались, да еще какие. терплю, но срываюсь. пытался говорить-бесполезно-я устала. я невыспалась, ты не понимаешь, боюсь буду возбуждаться от сына и т.д. не желает решать ни че-и так устраивает.... а я надеялся что после родов все изменится...

Т.е. после родов за 7 месяцев всего 2 раза? Или во время беременности?
Во время беременности то да, страхов всяких полно. А после... может действительно устаёт женшщина так, что единственное желание поспать. Или если роды были недавно, болит там чего-нибудь.
Сколько времени прошло после родов? Поиогаете ли Вы ей? Участвуете ли во "взращивании" малыша (гуляние, купание, просто-сюсюкание)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Нам в первом триместре врач запрещала, иногда нарушали запрет, потом тонус поставили, тоже запретили. Сейчас все нормально. Читала, что во время беременности ощущения обостряются, женских гормонов становится больше. Но у меня ничего не изменилось, как до Б не испытывала никакого удовольствия, так и сейчас ничего не изменилось
Давно хотела обратиться к врачу по этому поводу, но туда наверное двоем надо ходить, муж не согласится, да и врача такого не знаю т неудобно как-то об этом с чужим человеком общаться
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах