Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как похудеть, чтобы эффект сохранился?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ируси
Студент
Студент


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 2329
Откуда: Новосибирск, Калининский карта 00 019695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:33     Ответить с цитатой

я то же 2 раза в год сижу на диете, как только начинала нормально кушать вес сразу возвращался, а то и больше, единственное что мне помогло на долго не возвратить вес - это препарат который запретили продавать в аптеках :o но после него была побочка, сухость во рту, болела голова и плохой сон, но зато я на нем сбросила 7 кг. за месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бука-бабука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 411
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Неа... химию пить не буду... лучше самой худеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:07     Ответить с цитатой

бука-бабука
ЭльКар назначают младенцам и детям для улучшения обмена веществ, укрепления организма в целом. Недоношенным. Я ребенку даю курсами по назначению врача. Про. Взрослых (что пьют с целью похудения) слышу впервые, но учитывая что нам препарат для улучшения обмена назначали -допускаю
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Элькар, спортсмены пьют для выносливости и увеличения мышечной массы :-) правда дозировку я незнаю :aga-aga:

А мне порекомендовали зеленый чай в капсулах, вот купила и плюс к ПП принимаю первый месяц - придает бодрости! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Принимать только в первой половине дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jul_N_Jur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 17
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Лишний вес - это не косметическая проблема, это причина многих проблем со здоровьем. От него надо избавляться, если хотите жить долго и счастливо. Но избавляться так, чтобы не растерять в процессе похудения остатки своего здоровья. И не портить себе настроение, а наоборот получать удовольствие от процесса расставания с лишним.
Элькар - это, собственно, L-карнитин, природное вещество, родственное витаминам группы В. Он необходим для улучшения метаболизма. Поэтому его активно используют - и для сжигания жира В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИРОВОК! И для улучшения усвоения питательных веществ - у детей с недобором веса, у спортсменов.
Элькар не лекаство от лишнего веса - а инструмент запуска естественных механизмов организма. Но сам по себе он не поможет - только в комплексе.
Конечно, и без очищения организма от шлаков и токсинов ни о каком здоровье и удовольствии речь идти не может. Это своеобразная уборка "дома" после того, как Вы его захламляли лишним.
Но и одной очисткой все проблемы не решить. Знаете наверное, что часто женщины жалуются на то, что у них волосы сыпаться начинают, ногти слоятся и прочие проблемы возникают в процессе похудения на диетах? Почему так? Потому что организму не только калории нужны, который он при недостаточном питании из жира вырабатывает! Ему нужны витамины, макро-и микроэлементы. А их и так в нашей пище хронически недостает (даже в самой сбалансированной!), а уж когда вы продуктовое потребление ограничиваете - и подавно. Поэтому чтобы худеть НА ЗДОРОВЬЕ, нужен комплекс мер: тут и сбалансированное питание, и очищение, и физическая активность, и отказ от вредных привычек - не только пищевых.
Я знаю, о чем говорю. Мне 33, моей дочке год и 4 месяца, до сих пор на ГВ. Мои параметры: 178/63. Было 8 лишних кг - так ноги из тазобедренного выстегивались. Избавилась - скачу, как козочка:)) И я искренне рада буду помочь по вопросу коррекции Вашего питания для улучшения внешних и внутренних параметров Вашего организма. И по простым, не отнимающим много времени упражнениям могу дать совет. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 1:08     Ответить с цитатой

Jul_N_Jur
А про очищение можно поподробнее? :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika_Volk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:00     Ответить с цитатой

Вот я хотела ограничиться в сладком, мучном и жареном. Мне посоветовали жарить без масла на антипригарном покрытии, но у меня ничего не получается. Пришлось просто варить все, хотя это мука. А еще я пью Орсотен Слим, чтобы жирное не усваивалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 17:39     Ответить с цитатой

Вес не вернётся в том случае, если после похудения придерживаться правильного питания. Если объедаться булками и конфетами, то ещё больше наберете. Пищевые привычки поменять можно, у меня получилось. Исчезла тяга к сладостям и выпечке. Я похудела на 4 кг по программе, за 15 дней. Сейчас стараюсь придерживаться правильного питания. + домашние тренировки. Стараюсь по питанию придерживаться по соотношению бжу к своему метаболизму. Вес еще немного снизился. Из сладкого только немного мёда. Булки исключила. В дневнике подробно писала свой путь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Я САМА ПОСЛЕ РОДОВ ПОХУДЕЛА НА 13 кг!!! ПОМОГУ И ВАМ ПОХУДЕТЬ ЗА МЕСЯЦ ОТ 10 ДО 20 КГ!!! БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК, БЕЗ ИЗНУРЯЮЩИХ ДИЕТ!!! ПИШИ МНЕ в ЛС, либо на почту tatyana_ed@nlstar.com , либо на whats'app 8913-950-4771
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Nat.Bel.
Поможет похудеть надолго, только спорт и правильное питание)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
miluha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Самое главное в питании не передать,но конечно же не есть угливоды которые быстро усваиваются и жареное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Оболенская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Похудение не на силе воли, а на силе мысли! Навсегда!
Девушки, привет! Начала худеть без прямого использования силы мысли, так как в свои 32 года пробовала сотни раз - брала свою волю в кулак, мучилась. Результаты были, но это не надолго ((( начала сейчас изучать информацию как похудеть проработав свои мысли, проработав подсознание, ведь все начинается с мысли в голове. Результаты есть , особенно в том, что я не чувствую себя несчастной от того, что не ем вредные продукты. И главный плюс - что такое похудение не на время, а на всегда, так как происходят изменения в голове, а соответственно и в образе жизни! Я такой вывод сделала для себя! Кто так же с этим сталкивался, кто пробовал похудеть с использованием силы мысли? Расскажите свой опыт, а я поделюсь своим. 
_________________
Я являюсь сертифицированным коучем.А так же специалистом по работе с зависимостями. Возьму вас за ручку и доведу до результата! Вместе мы обязательно справимся, какой бы недостижимой вам не казалась ваша цель! --
Похудение не на силе воли, а на силе мысли! Навсегда! От 4 до 10 кг в месяц--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах