Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Биовер-Боди.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:19     Ответить с цитатой

Марыся, а вас до и после чистки тоже умывали из мисочки? А лицо перед распаривали? Может мне одной так повезло :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Я тоже была в "Биовэре" на ультразвуковой чистке и на LPG и обертывания делала.
Про чистку скажу, что меня не распаривали тоже. Но я считаю, что это и не нужно при ультразвуке. Зачем раскрывать поры и напрягать сосуды (особенно тем у кого они близко расположены, у кого купероз), если ультразвук затем и нужен, чтоб без распаривания все прочищать? :eek: Отдала я 1300 рублей, пилинг мне не делали, так как я пошла туда как раз после того как закончила курс пилинга в другом салоне. Чистила меня Лена, но я и с Жанной общалась. От чистки я тоже ожидала большего, лицо потом все-таки сильно шелушилось, понимаю, что это нормально, то есть естественно после ультразвука, но не приятно. От простой механической чистки отхожу быстрее, да, кстати, после ультразвука у меня краснота была даже больше, чем, когда мне мой косметолог механически почистит. Хотя кожа у меня склонная к жирности и вовсе не чувствительная. Мне вот больше всего не понравилось, что у них нет процедур на косметике, чтобы массаж, масочки и тд. Просто читала про Натуру Биссе, какие у них есть процедуры отличные, может они и в "Биовэре" есть, но мне их не предложили. А предлагали все больше аппаратные и инъекционные процедуры. А они, разумеется, дороже. Правда, когда сказала, что кормлю грудью, сказали, что даже мезотерапию нельзя делать, тем более, что деть аллергик. Посоветовали походить на чистку раз в месяц, а потом, когда перестану кормить, придти к ним на мезо.
Вывод: впечатления двойственные. Конечно, все доброжилательно, мило и в целом профессионально, но... Осадок остался, потому что предлагают дорогие процедуры, нет программ, все одно и тоже. Ультразвуковая чистка, Микротоки, Дермаобразия, Мезотерапия, а потом уже гели гиалуроновой кислоты и т.д. А я люблю, чтобы пришел, тебе какую-нибудь процедуру сделали, например омолаживающую или увлажняющую программу или программу для проблемной кожи, отбеливающую. А у них все одно и тоже. Всем подряд эту маску с папайей делают после чистки.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 23:58     Ответить с цитатой

юлиана писал(а):
Марыся, а вас до и после чистки тоже умывали из мисочки? А лицо перед распаривали? Может мне одной так повезло :shock:


А мне лицо из мисочки везде, где я была, умывали (в 3-х салонах), и "Биовэр" не исключение. А как можно по-другому? Мне, если честно, это нормальным показалось. Но может я ошибаюсь, может нужно как-то иначе? Расскажите, пожалуйста. Кстати, точно знаю, что спонжи должны дезинфицировать, а вот про мисочки не знаю.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:50     Ответить с цитатой

Мне тоже не показалось, что умывание из мисочки - это неправильно. И распаривать кожу, по-моему, перед УЗ чисткой не надо. Кожа у меня после чистки не шелушится абсолютно и не краснеет.
Greta, а какие есть альтернативы по поводу УЗ чистки+программы, о которых Вы говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 13:58     Ответить с цитатой

Да мне бы было тоже интересно, в каком салоне делают хорошо :oops: Я один раз сделала мех. чистку в Скарлетт. Прокляла все на свете... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 15:47     Ответить с цитатой

Про альтернативу: кожу лица чистить можно по-разному. Можно механически, можно вакуумум, можно ультразвуком. Согласна, что мощным ультразвуком наиболее эффективно. думаю, на сегодняшний день это самый современный метод, но только мощным ультразвуком. И тут, конечно же, "Биовэр" на высоте. Но вот после той же чистки необязательно всем подряд делать пилинг и маску с папайей. Они пользуются хорошей косметикой Натура Биссе, в ней столько программ, столько масок. Ну вот, например, описание:

Революционная омолаживающая процедура DIAMOND EXPERIENCE

Решение какой проблемы

Борьба с признаками преждевременного старения и насыщение энергией кожи жителей мегаполиса, введущих малоподвижный образ жизни, курящих, испытывающих постоянные стрессы и нагрузки во время авиаперелетов, работы за компьютером, в кондиционируемых помещениях.

Достигаемый результат

Немедленный лифтинг
Нормализация циркуляции крови и лимфы
Активизация клеточной регенерации
Уменьшение длины и глубины складок и морщин
Нивелирование признаков усталости
Возвращение коже бархатистости и гладкости
Снятие стресса и восстовление жизненных сил

Активные ингредиенты

Экстракты Armia Salina, лакто-культуры, лаванды, вноградных косточек, олигоколлагеновый комплекс, соевые протеины, морские экстракты, гидратирующий комплекс, бетаклюканы, новейший силиконовый компелкс последнего поколения, витамины (E, B, C, F)

Время проведения процедуры

1 час 10 мин

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ

Решение какой проблемы

Уход за жирной, сухой и стареющей кожей, борьба с гиперпигрментацией

Достигаемый результат

Неагрессивная эксфолиация
Очищение выводных протоков сальных желез
Выраженный себорегулирующий эффект
Сужение пор
Разглаживание морщин и выравнивание подчеркнутого кожного рисунка
Интенсивное увлажнение кожи
Увеличение авсорбции и эффективности других косметических средств
Ускорение процессов кератинизации
Лечение гиперпигментации

Активные ингредиенты

Гликолевая кислота (70% с pH 2,5 или 70% pH 0,6)

Время проведения процедуры

45 мин

ГЛУБОКОЕ УВЛАЖЕНИЕ

Решение какой проблемы

Лечение дегидратированной, сухой, увядающей кожи, борьба с фотостр\арением, восстановление тургора кожи после инсоляции

Достигаемый результат

Эффективное увлажение
Снятие сухости, стянутости, раздражения
Мягкая эксфолиация
Отбеливание, омоложение кожи
Подготовка к работе с пилингами высокой конентрации альфа-гидроксикислот и низким значением рН среды

Активные ингредиенты

Гликолевая кислота и другие АНА — 50%, экстракты водорослей Fucus Vesisculosis, ламинария digitata, спирулина maxima, алоэ, лаванды; PEG-8, гидролизированный коллаген, масло авокадо, натуральный увлажняющей фактор

Время проведения процедуры

50 мин

ПРОЦЕДУРА БЫСТРОГО ЛИФТИНГА

Решение какой проблемы

Восстановление потерянного тургора и эластичности кожи лица
Уменьшение глубины и длины морщин
Предпраздничная процедура

Достигаемый результат

«Моментальный» лифтинг
Восстановление овала лица
Ухоженная сияющая кожа

Активные ингредиенты

Экстракты алоэ, ананаса, гидролизированный коллаген, масло авокадо, натуральный увлажняющий фактор, гидролизованные белки сои, водоросли Algin, белковая сыворотка

Время проведения процедуры

1 час 10 мин

УХОД ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ

Решение какой проблемы

Лечение жирной и проблемной кожи
Устранение сухости и стянутости дегидратированной кожи

Достигаемый результат

Нормализация деятельности сальных желез
Профилактика появления воспалительных элементов
Здоровая ухоженная кожа

Активные ингредиенты

Гликолевая кислота и другие АНА, гидролизованные белки сои, PEG-60, эктракты каштана, лопуха, розмарина, шалфея, каштана, алоэ, аллантоин, гидрогенизированное касторовое масло, яичное масло, натуральный увляжнаяющий фактор, гидролизованный кератин, витамины A, B,C,E

Время проведения процедуры

1 час

ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА

Решение какой проблемы

Решение гиперпигментации
осветление кожи
Увлажнение и уход

Достигаемый результат

Мягкая эксфолиация
Устранение очагов гиперпигментации
Выравнивание цвета кожи
Сужение пор, себорегулирующий эффект
Интенсивное увлажение
Уменьшение морщин

Активные ингредиенты

Гликолевая кислота и другие АНА, перекись водорода, гидролизованные белки сои, PEG-60, эктракты корня солодки, женьшеня, каштана, лопуха, розмарина, шалфея, Ginkgo Biloba, Walteria Indica

Время проведения процедуры

55 мин

КИСЛОРОДНАЯ ТЕРАПИЯ

Решение какой проблемы

«Уставшая», «стрессовая» кожа
Уход за жирной кожей
Лечение и профилактика акне
Устранение гиперкератоза

Достигаемый результат

Восстановление клеточного дыхания
Увлажнение тканей
Мягкая эксфолиация
Выраженный себорегулирующий эффект
Устрание воспалительных изменений
Блеск и сияние кожи

Активные ингредиенты

Гликолиевая кислота и другие АНА, перекись водорода, гидролизованные белки сои, PEG-60, экстракты семян подсолнечника, дрожжей, каштана, лопуха, розмарина, шалфея, яичное масло, масло масляного дерева

Время проведения процедуры

45 мин

УХОД И ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ ВЕК

Решение какой проблемы

Борьба с морщинами, дряблостью кожи, застойными явлениями, отечностью век

Достигаемый результат

Значительное улучшение состояния кожи
Уменьшение выраженности морщин
Устранение застойных явлений
Снятие отечности век


Активные ингредиенты

Гидролизованные белки сои, экстракты алтея, календулы, цветков кукурузы, липы, лесного ореха, цветков самбука, ромашки, аллантоин, гликолевая, молочная, винная, яблочная, лимонная, салициловая кислоты, гидролизированные эластин коллаген, масла авокадо, пшеницы, розы, фкстракт водорослей focus и algin, витамины B1, B2, C, PP и каротин

Время проведения процедуры

50 мин

БОРЬБА С ФОТОСТАРЕНИЕМ

Решение какой проблемы

Лечение гиперпигментации, нарушения барьерных функций, мелкоморщинистого рельефа кожи, дегидратации
Восстановление процессов регенерации эпидермиса
Нормализация интенсивности иммунных процессов в коже
Антиоксидантная защита

Достигаемый результат

Восстаноление тургора и эластичности кожи
Уменьшение длины и глубины морщин
Осветление кожи
Увлажнение тканей
Профилактика признаков стареия


Активные ингредиенты

Экстракты спирулины maxima, водорослей Fucus Vesisculosis, ламинарии Digitata, лаванды, ромашки, цветков самбука, зеленого чая, папайи, чабреца; апельсиновый экстракт, витамины С и Е, гликолевая, молочная, винная, яблочная, лимонная, салициловая кислоты; плацентарный протеин, гидролизированный коллаген, фактор роста клеток SGF, гидролизированные белки сои, масло шиповника, аллантоин

Время проведения процедуры

1 час 10 мин

ПОВЫШЕНИЕ ТОНУСА КОЖИ БЮСТА И ДЕКОЛЬТЕ

Решение какой проблемы

Восстановление тургора, эластичности кожи
Лечение дегидратированной кожи

Достигаемый результат

Улучшение текстуры, повышение упругости кожи
Интенсивное увлажнение


Активные ингредиенты

Олигоэлементы, глина, экстакты лесного ореха, гооха, медузы, алтея, календулы, цветков кукурузы, липы, лесного ореха, цветков самбука, ромашки; ментол, гидролизованный эластин, гидролизованные протеины сои, масло масляного дерева

Время проведения процедуры

40 мин



ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА

Решение какой проблемы

Уменьшение объемов
Устрание эффекта апельсиновой корки
Восстановление тургора, эластичности тканей

Достигаемый результат

Уменьшение в объеме от 2 до 3 см за одну процедуру (с потерей массы от 200 до 300 грамм)
Повышение упругости тканей
Улучшение текстуры кожи
Снятие стресса
Седативный эффект

Активные ингредиенты

Минеральное масло, мед, смесь эфирных масел корицы, имбиря и куркумы, экстракты ромашки, бузины, корня володушки, плюща, цветков арники, гидролизованный коллаген, эвкалирт, ментол, порошок из бурых водорослей

Время проведения процедуры

60 мин

ПРОЦЕДУРА ДЛЯ ТЕЛА «БЛЕСК НЕВЕСТЫ»

Решение какой проблемы

Восстановление тургора, эластичности
Придание сияния и оттенка загара коже

Достигаемый результат

Изумительно гладкая и бархатистая кожа
Великолепное увлжание и тонизация
Достижение желаемого оттенка загара (без УФ)
Придание загадочного блеска кожи

Активные ингредиенты

Гликолевая кислота и другие АНА - 25%, эктракты водорослей Fucus Vesisculosis, ламинарии Digitata, спирулины Maxima, лаванды, алоэ; мед, минеральное масло, фруктоза, малса ши, шиповника, минеральное масло, витамин Е, пчелиный воск

Время проведения процедуры

1 час 20 мин


В "Биовэре", насколько я поняла, из всех этих программ делают только химический пилинг. Я пока туда ходила на LPG слышала как они других девочек консультировали - всем советуют одно и тоже (пилиги, мезотерапия, гели от морщин). А если я не хочу, например, мезотерапию (или нельзя), то предлагают микротоки (делала как то раз - эффекта не заметила), либо дермаобразию (шлифовка мелким песочком). А зачем оно мне, если я только что отшлифовала свое лицо с помощью гликолиевого пилинга? А мезотерапию необязательно в "Биовэре" делать, ее во многих других местах делают.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 17:23     Ответить с цитатой

Greta, спасибо!
А вакуумная чистка лица - это такая туфта! Как-то пришла в Лелею делать эту чистку- не знала, что это такое, польстилась на многообещающую рекламу. В итоге мастер сделала мне грубую ручную чистку, после которой стыдно было на улицу выйти, и при этом сказала, что вакуум- вакуумом, а эффективнее все же ручная чистка!
Кстати,у меня лицо не шелушится и не краснеет даже от кислотного пилинга :eek: . Может, он на меня не действует? как-то не было замечено явного эффекта. Правда, делала максимум 50%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 18:14     Ответить с цитатой

Альтернатива мисочке- кран с проточной водой рядом с косметологом, где она промывает спонж после каждого протирания лица, а не полощет его в миске. И перекись для обработки удаленных элементов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:59     Ответить с цитатой

юлиана писал(а):
Альтернатива мисочке- кран с проточной водой рядом с косметологом, где она промывает спонж после каждого протирания лица, а не полощет его в миске. И перекись для обработки удаленных элементов!


Если мисочку дезинфицируют, то особого смысла в кране рядом с лицом - нет, на мой взгляд. А что значит "удаленные элементы"? Если уж говорить о дезинфекции, то есть гораздо более эффективные средства, чем перекись, специальные растворы, например.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Биовер-Боди. Ответить с цитатой

Решила я изменить любимому Камий Альбан и пойти в Биовер-Боди. Кто-нибудь был? Поделитесь отзывами :-)
Вчера на консультации очень понравилось то, что врач-косметолог отговорил меня от мезотерапии (а я хотела сделать), а не стал навязывать, лишь бы денег срубить. Договорились на курс - мягкий пилинг, глубокое увлажнение и т.п. О результатат и ощущениях расскажу.
Показала свой "толстый" живот, были очень удивлены тем, что я хочу что-то сделать и успокоили меня, а не стали предлагать не нужных процедур.
Вобщем хочу отзывов и потом еще процедуры какие-нибудь сделать...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 17:01     Ответить с цитатой

Сходила я на кислотный пилинг. Нормально :-) Сказали, что надо 6 сеансов через день. И вроде как больше ничего моей коже лица не надо, хотя я дала понять, что готова оплачивать предложенные процедуры. Сложилось впечатление, что там как и во всех других очень хороших салонах красоты. Набор процедур тот же, просто я люблю менять и пробовать новое :-) а тут как везде :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 15:39     Ответить с цитатой

Я была в Биовер Боди в январе - похудеть хотелось, мне предложили озон на 22 тыс. руб. Хотя косметолог была наиприятнейшая, я не пошла на озон, чета не убедительно мне показалось и дорого. И пустота там такая, как будто никто туда не ходит вообще... Хотя клинику Биовер люблю, хожу туда регулярно.
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:58     Ответить с цитатой

Хотела опять пойти в Биовер-Боди. Позвонила на счет чистки лица, а там подняли цены. Теперь за это удовольствие надо заплатить 2 тыр. :shock:
Чета, наверное, дороговато... пойду в другой салон :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:31     Ответить с цитатой

UmaTurman
а это на какую чистку там такие расценки?
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 15:30     Ответить с цитатой

Просто чистка лица, они в любом случае сочетают ультразвуковую и механическвю чистку, потом, конечно, масочку какую-нить и вот, по телефону сказали, что минимум 2 тыр. :o
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах