Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Поступление в вуз - СГУПС
Сибирский государственный университет путей сообщения г.Новосибирск

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scheri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Карта № 018802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 22:44     Ответить с цитатой

:aga-aga: А я тоже ведь совершенно бесплатно, совершенно спокойно поступила на УПП( управление процессами перевозок), отучилась буквально в кайф все 5 лет! И сама, и все мои знакомые с института успешно трудятся на ж.д. Да у нас нелегко, а никто и не говорил, что будет легко. Зато стабильно и надежно. Я всем рекомендую этот вуз..... Там класс но!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Б
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 1396
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск ,мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Мой ребёнок туда мечтает поступить.А лицей при СГУПСе насколько хорош и что даёт при поступлении?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 20:18     Ответить с цитатой

ALьF писал(а):
Я закончила СГУПС в 1996 году, ИЭФ.

А я в 97 ИЭФ закончила, муж в 96 - но СЖД. ;)

Девочки, если кто иногородний в СГУПС поступать собирается в этом году (НСО, Кузбасс, Алтай, Якутия, Красноярск, Иркутск, Забайкалье, Дальний Восток традиционно приезжают, но есть разные регионы - у меня были студенты из Белгорода, например. )
Поступила инфа - на инженерно-экономическом факультете (ИЭФ) добавили места в общежитии, всех желающих поселили, и места остались. Так что первокурсники (а они приоритет имеют при распределении мест в общежитии) - смело могут рассчитывать на общагу)
:vesna:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 12:55     Ответить с цитатой

25 июня 2022 собираемся отмечать 25 лет выпуска с Инженерно-экономического факультета - выпуск 1997, то есть те, кто учился 1992-1997.
Даже из Питера прилетят одногруппники, что приятно)
Нашли, конечно, не всех, связи порастерялись за 25 лет.
Если вдруг кто-то увидит здесь и захочет присоединиться - пишите ЛС!
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах