Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Я не могу похудеть потому что.....
Причины неудач в преображении себя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 0:08     Ответить с цитатой

leila111
Я похудела на 20 кг за год, но в начале лета что то произошло, я перестала соблюдать систему, я забросила спорт ( обожаю тренажерный зал,) короче назад вернулись 5 кг.
Нет я не ем без разбору. Так же у меня трех разовое питание ( худела по Миримановой) я бы не сказала что я стала все заливать майонезом или есть еду плавающую в жире. Нет такого нет.( я записываю что съела) Может быть сладкого стала больше есть ( стало хотеться мороженого, тортиков, печенек) .
Не помогает " Купить вещь поменьше" или "нежалко потеряных кг?" на меня все это не действовало никогда. Только то что в голове.
Так вот, может это быть усталостью какой то? Когда например с острвенением кинулась в похудение, с тренажерки невылазила ( объемы кстати ушли в среднем по 10 см).
Я никак не могу заставить себя пойти заниматься, вроде ничего не мешает, я даже присмотрела себе залы ( где есть парковки, так как стала ездить на автомобиле) но наступает утро и я уже никуда не хочу ехать. Что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 0:22     Ответить с цитатой

OLPAVADI

Элементарная лень, и, я Вас, очень хорошо понимаю...
Можно сказать по другому - отсутствие мотивации...

А вообще, Вы были, или есть на правильном пути! Не расслабляйтесь! Вы - умничка!
Я не могу начать, почему-то, все, какие-то препятствия на пути к похуданию...
А Вы, уже чего-то, достигли!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Seelena
Может быть вы и правы что мотивации нет.
Это когда я дошла до 97 кг, и когда вещь 52 размера на мне не застегнулась, то проплакав два дня я взялась за себя. Но сейчас я понимаю что вот и живот выпирать начинает, что и плечи с руками уже растут, но никак не могу заставить себя пойти в зал.
Раньше я платила сразу за месяц и хочешь не хочешь плетусь. А тут понимаю что даже за пол года заплачу, но ходить все равно не буду.
Вот я и думаю в каком направлении мне поработать психологически.

Может Лейла вы с таким сталкивались уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 7:26     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Расскажите подробно о своих тренировках в тренажерном зале, что делали, прям по порядочку, это важно...
Не налегаете ли на солёное?
Опишите примерное меню вашего питания на день?
Посмотрев ответы на эти вопросы мы с вами выясним в чём причина вашего нежелания, лень это или усталость или что-то другое...А та и будем ответы искать на вопросы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:11     Ответить с цитатой

leila111 писал(а):

прям в пельмени? :lol: :-)

Ну я же писала, что мы
Цитата:
молоко льём, куда принято и куда не принято

Но я подумаю, как оптимизировать ночные чаепития. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:45     Ответить с цитатой

leila111 писал(а):
Rromashka
набрать или сбросить? :lol:

вот и именно, что НАБРАТЬ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Dio
Очень хорошая идея :aga-aga:
Rromashka
Мужчинам лучше набирать мышечную массу, кстати и женщинам тоже, а не жир, можете апеллировать ему этим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:35     Ответить с цитатой

leila111
Тренировка длится 1,5-2 часа.
Элипсоид 15 минут, потом дорожка 15-20 минут.
Затем иду делать грудь ( сведение рук на блочном тренажере) 3 подхода по 25 раз
и еще два других тренажера так же по 3 подхода по 20-25 раз. Вес 7,5 кг
Тоесть я делаю сначала руки, потом спина, потом ноги и попа.
Каждое упражнение я делаю по 3-4 подхода , на ноги, и попу я делаю по 40-45 повторений.
В конце еще раз беговая дорожка 20-30 минут.
Тренажерный зал чередовала с сайклами и Пилатесом, пн, ср, пт тренажерка, вт, чт сайклы+ Пилатес.

Когда систему соблюдала то ела все как написано, до 12.00 ела ВСЁ ( это что бы вы не спросили я ела) потом 14.00 обед ( нельзя мысо, рыбу, хлеб с макаронами и картошкой)
ужинала в 17.00 1 ст кефира+ помидорки, или 1ст Кефира+творог.
Сейчас я ем ВСЁ. Могу в 16.00 съесть тортик кусочек, теперь совмещаю картошку и макароны с мясом и рыбой. Могу поесть мясо на гриле и в 20.00. А могу и сладким поужинать. И спортом последний раз занималась весной.
Но уже на подходе ( мысленно) что скоро опять пойду :-) , вчера написала вам, а потом так стыдно стало, что сегодня опять в поиске "своего" зала. Ну вот как то так :oops: Коряво написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 21:17     Ответить с цитатой

OLPAVADI писал(а):
leila111
Тренировка длится 1,5-2 часа.
Элипсоид 15 минут, потом дорожка 15-20 минут.
Затем иду делать грудь ( сведение рук на блочном тренажере) 3 подхода по 25 раз
и еще два других тренажера так же по 3 подхода по 20-25 раз. Вес 7,5 кг
Тоесть я делаю сначала руки, потом спина, потом ноги и попа.
Каждое упражнение я делаю по 3-4 подхода , на ноги, и попу я делаю по 40-45 повторений.
В конце еще раз беговая дорожка 20-30 минут.
Тренажерный зал чередовала с сайклами и Пилатесом, пн, ср, пт тренажерка, вт, чт сайклы+ Пилатес.

Когда систему соблюдала то ела все как написано, до 12.00 ела ВСЁ ( это что бы вы не спросили я ела) потом 14.00 обед ( нельзя мысо, рыбу, хлеб с макаронами и картошкой)
ужинала в 17.00 1 ст кефира+ помидорки, или 1ст Кефира+творог.
Сейчас я ем ВСЁ. Могу в 16.00 съесть тортик кусочек, теперь совмещаю картошку и макароны с мясом и рыбой. Могу поесть мясо на гриле и в 20.00. А могу и сладким поужинать. И спортом последний раз занималась весной.
Но уже на подходе ( мысленно) что скоро опять пойду :-) , вчера написала вам, а потом так стыдно стало, что сегодня опять в поиске "своего" зала. Ну вот как то так :oops: Коряво написала.

Такс :eek: ..Тренажёр....вы делали всего очень и много, но это не подходит не под один вид целеноправленных тренировок, это не интревальная, не круговая, не силовая...Не мудрено, что вы просто устали..ритм бешенный, поддерживать его всю жизнь, никаких сил не хватит..А ведь можно было обойтись немного другим подходом...сделать кардио, вашу же дорожку в конце, а в начале просто 5-10 минут размяться...жир горел бы не хуже, горит то он, как правило оооочень хорошо после силовой! Плюс у вас ещё сайкл и пилатес....Вы слишком резко стартанули и поэтому сейчас не хотите ничего....
Сократите тренировку до часа, этого вполне достаточно, только минимизируйте и отдых между подходами, старайтесь рабротать в непрерывном режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 22:23     Ответить с цитатой

leila111
Он и сам это понимает, набирать мышечную массу старается с помощью тренажерки. Но у него такой быстрый обмен веществ что ли, что переварвается все моментально и ничего не откладыватеся :lol: что не сказать про меня :mad:
В общем его не переделать, надо что-то делать со мной :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 23:09     Ответить с цитатой

leila111
Я первые месяца три просто в тренажерку ходила 3 раза в неделю.
Потом когда подключила Мириманову, стала резко худеть ( за первый месяц 8 кг ушло) и знаете кожа как то сразу обмякла и повисла, ну меня и понесло.
Я усилила упражнения, дабавила сайклы и Пилатес. Я похудела еще на 12 кг.
А затем вес встал, и больше ни туда, ни сюда.
То есть тренировки остались такие же, а вес стоял. Простоял вес месяца 4, ну я и стала разочаровываться. Как застряла на 78 -77 ( где как весы показывали) и все.
Очень обидно было. Больше года себя истязала а вес стоит. У меня рост 162 см, и конечно 78 кг мне много.
Ну а потом пришла весна, а там лето и жара. В жару заниматься не хотелось. Ну а сейчас не могу себя заставить.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ну и конечно + 5 кг уже, и в талии + 3 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Rromashka
С вами вообже есть широкое поле для деятельности, заняться в плотную собой, комплексно и преобразиться :aga-aga: . Нет ничего невозможного, я изменилась, вы изменитесь!
OLPAVADI
воти именно потому что вы включили Екатерину и повисла кожа, мыщцы буквально сгорели за месяц, ведь после 6 вы голодали.
Возможно наступил эффект плато, когда организм адаптировался к нагрузкам и перестал на них реагировать, их необходимо каждый месяц менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 19:59     Ответить с цитатой

leila111
а как правильно худеть на ваш взгляд? Питаться сколько раз в день, чем именно, через каие промежутки времени? Какие именно и сколько нужно физ.нагрузок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Estelle
5-6 раз в день питаться...где-то каждые 2-3 часа, облегчать ужин, углеводы до 13.00, потом упор на белки, меньше солёного...насчёт тренировок, смотря чем вы любите заниматься....тут вариантов много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 21:34     Ответить с цитатой

leila111
Можете тогда примерно написать что можно есть до 13.00 ( какие продукты)
И какие белки после 13.00. Просто пока не могу сообразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах