Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как быстро отрастить волосы?
уход. средства, любые методы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 9:35     Ответить с цитатой

Ну вот, всё и написали :). Да, оттенки могут получиться невообразимые - от чернильно-фиолетового до болотного, и с осветлённых волос эта феерия смывается дольше, и по моим понятиям - до конца так и не смывается... Мне пришлось потом долго забивать цвет чем-то более удобоваримым... С тех пор блюду!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 19:00     Ответить с цитатой

[quote="FORTUNA"]
Дашуля писал(а):

Приятельница у меня позеленела :-P .


Испытано на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 22:56     Ответить с цитатой

Да уж, отрастить свои волосы- процесс долгий.
3 года назад на моей голове было нечто, после участия в парикмахерском шоу. Называлось это "креативная стрижка и покраска", выглядело вполне симпатично, но - совершенно не мой стиль. Я люблю длинные натуральные волосы, а не эксперименты в духе MTV. Цвет был сложный, присутствовали и черные смоляные пряди, и нежные белокурые. Поэтому, чтобы выровнять все это безобразие, нужно было принимать радикальные меры- либо блондинка, либо брюнетка. Стала блондинкой. А потом начала потихонечку сращивать. Ненавижу отросшие корни, пришлось помучаться. Но результат- прошло 3 года и -вуаля! Свои, родные и ниже плеч. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:04     Ответить с цитатой

А я в прошлом году в конце августа в черный покрасилась. Сначала было прикольно, а как корни отрастать начали, задумалась, что делать дальше. Красить опять в черный не хотела, а черный закрасить чем-то нереально. Пришлось отращивать и состригать потихоньку. И вот еще немножко и будет натуральный цвет, остались только кончики см 2-3 состричь, при этом волосы до плеч (лесенкой). За год уложилась ) Кстати темные кончики не так уж плохо смотрятся, мой цвет темно-русый, а кончики стали темно-темно русыми, так что цвет довольно плавно переходит, мне даже нравится )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:32     Ответить с цитатой

3 года и вуа-ля, это хорошо.. Я тоже так хочу.. но раньше :oops: Хотя это наврное невозможно,т.к. волосы растут медленно.. Активно мажу их репейным маслом, крапивой, но кажется это не приносит результата :x
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:53     Ответить с цитатой

Я читала, что скорость роста волос всегда остаётся одинаковой :). Хоть умажся, хоть упейся чего-нибудь. Ну, прибавится там десятая доля миллиметра в неделю. Но вот качество волос таки сильно зависит от всех этих ухищрений, так что это точно не повредит!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:48     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
3 года и вуа-ля, это хорошо.. Я тоже так хочу.. но раньше


Ну и я тоже хотела раньше. А лучше- сразу. :D Но чем дальше- тем лечше, уговариваешь себя: "ну уже наполовину отросли, осталось немного". :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:37     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Я читала, что скорость роста волос всегда остаётся одинаковой :). Хоть умажся, хоть упейся чего-нибудь. Ну, прибавится там десятая доля миллиметра в неделю. Но вот качество волос таки сильно зависит от всех этих ухищрений, так что это точно не повредит!!!

Тож читала, но не согласна, что нак рост волос нельзя влиять. Считаю, что ускоряет рост все то что улучшает кровообращение - массаж и перцовые примочки. Вижу по себе - волосы растут ооооочень быстро. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 13:17     Ответить с цитатой

Дашуля, будем считать, что ты - уникум... И тем самым ты своей уникальностью понижаешь шансы всех остальных на подобную уникальность :).

В принципе, скорость роста - вещь очень индивидуальная. Почему создаётся иллюзия, что короткие волосы растут быстрее? Да просто потому, что прирост лучше виден. Как раз длинные волосы немного растягиваются под собственной тяжестью, так что растут они также, но удлинняются чуть больше, чем короткие - а вот поди ж ты - всегда кажется, что длинные волосы растут медленнее.

Перцовые (спиртовые) примочки лично на меня вообще никак не дуйствуют, я уже писала. Разве что кожа потом чешется, слава Богу, хоть перхоти нет. Потому со спиртовыми составляющими я как-то завязала, даже коньяк не пользую.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 14:46     Ответить с цитатой

Девочки, только не засмеивайте сразу, я всегда подстригаю волосы только при новой луне, такого принципа придерживаюсь лет с 11-ти. О том, что волосы, подстриженные при новой луне, лучше растут где-то прочли вместе с мамой.
Пока с длиной и ростом волос проблем нет, тьфу-тьфу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 14:50     Ответить с цитатой

Ох, ну не знаю...... Просто я вв последнее время волосы чем тока не мажу, так вот смотрю я на фотки с НГ - там у меня коротко, а щас ниже плеч (правда стрижка спереди короче), но если задние хвосты вперед перекинуть - то ключицы уровень. И при этом я после НГ стриглась 4 раза точно. Так что мне кажется, что рост ускорять можно - точнее выводить на полные обороты, вдруг там че замерло. Вот челка вапще как бешенная растет - интересно почему так? Вдруг тож потому, что передняя часть головы больше подвержена жульканью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 13:00     Ответить с цитатой

Сталкивалась я и с отращиванием волос после покраски. Сейчас даже вспомнить страшно, что я в последние 6 лет вытворяла с волосами! особенно первые года 3 из них (потом, благо, замужем слегка остепенилась). Пришла в результате к выводу, что:
1. после покраски - конечно, мало приятного (я красила на блонд родной русо-каштановый, а получился какой-то, сорри, поносный :shock: ). Но, по мне, хуже отращивать после химии. Полголовы гладенькие волосы, а ниже - мочалка... Жуть! Сразу налысо хочется :shock:
2. совсем не краситься для меня неинтересно будет (хотя я тааак зарекалась!). Поэтому я остановилась на мелировании. Потому что получается блонд, но он, во-первых, естественный, а во-вторых, не страдают корни. Я тоже отращиваю, после химии (делала 1.5 года назад). Всю "гадость" удалось за год состричь, год ходила со стрижкой и сейчас волосы уже по плечи! Успехов вам, милые барышни! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 13:15     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Вот челка вапще как бешенная растет - интересно почему так?

Патамушта она относительно короткая, и прирост лучше виден :). Давай, берись измерять скорость роста и приводи, пожалста, цифры, потому как все эти "я заметила" - субъективное впечатление+индивидуальная особенность организма...

Насчёт лунных циклов читала и даже объяснения находила, которые моей логике не противоречат, но сколько ни пыталась стричься по фазам луны - только на убывающую - всё равно отрастает всё примерно одинаково :(. Правда, зато мажусь средствами без угрызений совести - быстрее расти тоже не станут :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:53     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Дашуля писал(а):
Вот челка вапще как бешенная растет - интересно почему так?

Патамушта она относительно короткая, и прирост лучше виден :). Давай, берись измерять скорость роста и приводи, пожалста, цифры, потому как все эти "я заметила" - субъективное впечатление+индивидуальная особенность организма...

Фигассе! Челку стригла сама всю жизнь, а тут решила ее тож отрастить. Так вот щас она у меня ниже носа, хотя стригла в начале лета так шоб выше бровей лежала - сантиметром не мерила :D . Но это явно круче по скорости основного роста моей гривушки. Мама моя тож сама стригет ее между походами к парикмахеру и причем коротенько, а она все равно умудряется к новой стрижке отмахать как не знаю че. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:56    Заголовок сообщения: перец Ответить с цитатой

Девченки, привет, а я опять про перЦа хочу уточнить - её (настойку) примерно в какой пропорции разводить? А то я ж разведу так, что у меня вообще потом отращивать нечего будет :lol:
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах