Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Демисезонная обувь
обсуждаем марки обуви

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Демисезонная обувь Ответить с цитатой

В этой теме можно обсудить демисезонную обувь для наших малышей, рекомендации и красивые фото приветствуются :in_love:

[img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:32     Ответить с цитатой

раз уж на первой фоточке резиновые сапожки, вот какие котофеи я купила сыну, прямо нарадоваться на них не может, ждет дождя, что бы именно в них пойти, ну и мне нравится, что завязки сверху, ноги уж точно сухие в них

_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 14:56     Ответить с цитатой

kataraD

а у нас кроксы, дочка их тоже обожает, прошлой весной вот так ходили

но у них есть минус-ноги часто мокрые были :-( . я не могу понять почему, вроде вода не заливалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 15:04     Ответить с цитатой

gulschatz
Не дышат они совсем, нога в резине просто потеет :-( , ну или просто промокают из-за какой-нибудь маленькой дырочки :idontno:

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Весну и эту осень покупала мембранную обувь IMAC, кто носил? отзывы есть? Мне понравилась цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13049
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:09     Ответить с цитатой

gulschatz
По отзывам такие кроксы по шву в пятке промокают.
Имак себе брала, но пристроила. Мне Италия не подходит по колодке. А так легкие кроссы мембранные. Стелька только плоская внутри была. Без загибов и поддержки стопы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:50     Ответить с цитатой

MissNLO
У нас как раз стелечка прелестная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 18:06     Ответить с цитатой

gulschatz писал(а):

но у них есть минус-ноги часто мокрые были :-( . я не могу понять почему, вроде вода не заливалась.


могли просто не по погоде одеться! :cool:

резиновая обувь ( и ей подобная) = тупо на сырость = мокрая трава (лес), большие лужы, дождь. И на непродолжительное по времени гуляние (перебежки).

Для прогулке на площадке я бы не одевала. :oops:

МОжно выбрать ботиночки мембранные или сапожки с "галошкой" = ну это типо как у куомы = носочная часть прорезиненная (или усиленная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем ответившим!
Я сегодня тест драйв провела-набрала в ведро воды и поставила кроксы :-) . Они не промокли :aga-aga:. Значит действительно ножка просто потела как и в обычных резиновых сапожках.Мы в них конечно не только по лужам бегали, и на площадке играли довольно долго.
А как тогда вот такие термо Викинги на повседневку носят? Или это не резина? В них ножка не потеет?


Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:

в соседней темке уже увидела ответ на свой вопрос по викингам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:59     Ответить с цитатой

я давно на них смотрю.. хочу купить для младшей (старшие дети у меня уже такое не носят), жду возраста чуть побольше.
отзывов мало.. на матер-ве девочки про них писали немного, я именно у них подсмотрела эту модельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 21:05     Ответить с цитатой

gulschatz
Да тоже потеет конечно, не "дышат" ведь. В них хорошо по лужам, грязи гулять, если с утеплителем то по снежной каше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_Z
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4343
В дневниках: 4071
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Резиденция
мне вики термо не понравились - для старших деток может и ничего, а вот для малышастиков мне кажется очень тяжелые и объемные... хотя многим нра :oops:
но для моих, которые носиться любят, такое на ноги - только запинаться.
опять же - жили бы мы там, где слякоти много - точно бы взяла вместо резиновых сапог на позднюю осень - раннюю весну, но у нас сразу все стекает - асфальт везде, и чистят снег хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 13:03     Ответить с цитатой

ЕСНО ... обувь надо покупать и носить сугубо по обстоятельствам, предпочтениям личностным и по погоде!

В городе резиновая обувь нужна в един. случаях.
А на природе (дача), деревня, Алтай (горы), межсезонный Академ = очень даже выручает не один день!

Я хочу своей младшей на после 3 года.. до этого возраста считаю , нам нет необходимости особой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Z
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4343
В дневниках: 4071
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):

Я хочу своей младшей на после 3 года.. до этого возраста считаю , нам нет необходимости особой.

+1! :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13049
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Резиденция

Да, тоже с мелким обхожусь ботинками с симпатексом. Резину точно носить не захочет. И потеет даже в обычных кроссах. В мембранных-нормуль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Z
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4343
В дневниках: 4071
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 2:29     Ответить с цитатой

заказала термо сапожки селави, посмотрим, может помягче-полегче чем викинги термо будут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах