Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Статус малообеспеченной семьи
как его получить

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миларома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 1347
Откуда: Бердск
Карта № 011978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Ничего не понятно,что в вашем понимании удержали,вы просто вернули эти деньги,а на бумаге это не отразилось? Тогда не получится оформить статус в данный момент,но можно подождать. 2 месяца и вы опять будете проходить по доходу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 22:51     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: ЛиССи-Я (Пн Июн 03, 2019 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучёк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день! Для оформления пособия для многодетных, муж хотел встать на биржу труда ( может и работу официальную в дальнейшем найти), для этого нужна справка с бывшего места работы, но предприятие ликвидировано и не поставили, тк в справке о доходах нужна печать прям с работы. Теперь такие требования, ни чего не поделать?
_________________
Все виды сантех. услуг, теплый пол.
Все вопросы в личку или по т. 8-913-705-63-71
Владиславу 17 лет 11 месяцев 2 дня
Виктору 10 лет 5 месяцев 7 дней
Кристиночке 5 лет 10 месяцев 8 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Жучёк
ого новости :eek:
мы тогда совсем мимо :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 21:05     Ответить с цитатой

Кто знает, какая сумма прожит минимума на 4 квартал 18 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 23:22     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
в правовых системах еще не было этой информации. смотрела в пятницу... там только информация на 3 кв.
Может кто то узнал уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 0:14     Ответить с цитатой

pimpo4ka
на очередь - нет. на оплату имеют, 50%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена 555
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск,Кировски й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 18:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нас в семье трое (я, муж и дочка), я работаю, з/п 14500 в белую, муж на инвалидности 2 группа, пенсия где то 11 000 выходит, ребенок несовершеннолетний, могут ли нам присвоить статус малообеспеченной семьи?
И еще, обязательно ли мы втроем должны быть прописаны в одной квартире? Муж прописан один, я с дочкой у своей мамы, может нам к нему прописаться...
И будут ли учитывать, что у мужа в собственности квартира ( по дарственной), а у меня машина. Или это не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6427
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 15:05     Ответить с цитатой

Елена 555
Конечно, у вас же доход явно меньше прожиточного минимума на человека. Единственное, могут возникнуть вопросы, если муж не работает, а группа инвалидности позволяет (не знаю, как с 2 группой).
Позвоните в отдел пособий вашего района, они расскажут, какие нужны документы и прописка. Еще в КЦСОН можно обратиться, если ребенку нет 3, будут платить пособие. Еще у малоимущих есть скидка на оплату ЖКХ, детсада, это в соответствующие отделы администрации вашего района.
Наличие чего-либо в собственности роли не играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория П
Студент
Студент

На сайте с 14.07.13
Сообщения: 1677
В дневниках: 11
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Я оформила на своих детей пособие как малоимущим 318.88 (сейчас чуть больше)
А вот как получить именно статус малоимущих не понятно мне.
Поделитесь
Ленинский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 10:06     Ответить с цитатой

Виктория П
Идите в Ленинскую администрацию. Первый этаж, налево от центральной лестницы, первая дверь.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Так же можете оформиться на Котовского ,1. Мат помощь, одежда, продукты....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Субсидию на квартиру оформлять или в МФЦ или на Станисл, 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5842
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Друзья, кто-то получал ко мпенсацию на лагерь ребёнка, как малообеспеченные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 17:34     Ответить с цитатой

sweetie писал(а):
Друзья, кто-то получал ко мпенсацию на лагерь ребёнка, как малообеспеченные?

На счет компенсации не в курсе, а вот заявку на лагерь можете оформить и вам предложат лагерь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5842
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 22:31     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):
sweetie писал(а):
Друзья, кто-то получал ко мпенсацию на лагерь ребёнка, как малообеспеченные?

На счет компенсации не в курсе, а вот заявку на лагерь можете оформить и вам предложат лагерь


Оформила, да не дают что-то. Видимо, очередь не подошла, много желающих.
Приобрели сами путёвку и уже отправили на 1 сезон. Вот интересно, можно ли получить компенсацию. Читаю в интернете, что во многих регионах дают и у нас вроде тоже должны давать...


Последний раз редактировалось: sweetie (Вт Июн 04, 2019 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 11:30     Ответить с цитатой

sweetie писал(а):
ЛиССи-Я писал(а):
sweetie писал(а):
Друзья, кто-то получал ко мпенсацию на лагерь ребёнка, как малообеспеченные?

На счет компенсации не в курсе, а вот заявку на лагерь можете оформить и вам предложат лагерь


Оформила, да не дают что-то. Видимо очередь не подошла, много желающих.
Приобрели сами путёвку и уже отправили на 1 сезон. Вот интересно, можно ли получить компенсацию. Читаю в интернете, что во многих регионах дают и у нас вроде тоже должны давать...

Почему не позвоните им и не спросите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 34 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах