Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Нужны ваши советы!
Не счастливая половая жизнь!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xelsi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 16:04    Заголовок сообщения: Нужны ваши советы! Ответить с цитатой

Мне 19 лет, мой молодой человек стал первым сексуальным партнёром 3 месяца наз. Но увы, за 3 месяца меня не то что секс не привлёк, иногда просто раздражает вообще это слово "секс". МЧ хочет постоянно, а я не хочу, т.к. знаю что опять буду терпеть и думать когда же закончиться. Естественно ради самооценки МЧ я делаю вид что получаю удовольствие хоть какое-то, хотя он знает что оргазма не выходит. Думала со временем придёт, но просто ждать и терпеть? это каторга....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36378
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Xelsi
а что вам приятно? что доставляет наслаждение? сами про себя это знаете?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Не проснулась еще женщина, всего то опыта 3 месяца.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledy25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 742
Откуда: Новосибирск мжк-плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Во мне тоже не проснулась женщина.уже 10 лет такие же мысли,терплю и думаю"когда же это закончится"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36378
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:12     Ответить с цитатой

мастурбация помогает? или тоже мимо?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы! Ответить с цитатой

Xelsi писал(а):
Мне 19 лет, мой молодой человек стал первым сексуальным партнёром 3 месяца наз. Но увы, за 3 месяца меня не то что секс не привлёк, иногда просто раздражает вообще это слово "секс". МЧ хочет постоянно, а я не хочу, т.к. знаю что опять буду терпеть и думать когда же закончиться. Естественно ради самооценки МЧ я делаю вид что получаю удовольствие хоть какое-то, хотя он знает что оргазма не выходит. Думала со временем придёт, но просто ждать и терпеть? это каторга....



Тема достаточно тонкая и интимная :oops:
Начало половой жизни не всегда "включает" сексуальность и не подразумевает автоматическую удовлетворенность и оргазмы :-(
Если совсем по-простому, то девушкам без прелюдии и сильного сексуального возбуждения ДО начала полового акта практически невозможно получить приятных ощущений от этого самого акта.
Практически всем молодым людям нравится, когда их девушке по-настоящему хорошо :oops: . И на самом деле стоит немного подсказать молодому человеку, где и какие его ласки вам особенно приятны :give_heart:
Говорите ему КАК вам сделать хорошо :-) Думаю, результаты порадуют вас обоих :-)
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы! Ответить с цитатой

Xelsi писал(а):
Мне 19 лет, мой молодой человек стал первым сексуальным партнёром 3 месяца наз. Но увы, за 3 месяца меня не то что секс не привлёк, иногда просто раздражает вообще это слово "секс".


Ух ты, похоже моя жена нашла машину времени :) Прямо привет из прошлого :)

Наводящие вопросы:

1) Вы мастурбируете?
2) Вы у МЧ первая?
3) Предварительные ласки есть?
4) вы хоть раз испытывали оргазм? (вообще в принципе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 13:30     Ответить с цитатой

я дам самый простой совет: смени партнера на того..от одного взгляда которого, ты будешь сходить с ума...и сама его хотеть..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Юля Lanz писал(а):
я дам самый простой совет: смени партнера на того..от одного взгляда которого, ты будешь сходить с ума...и сама его хотеть..


Поздно, меня уже прибрали к рукам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 14:17     Ответить с цитатой

это как в анекдотеmikron - не льсти себе - подойди ближе
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36378
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Юля Lanz
не самый хороший совет
точнее, откровенно не хороший

так можно кучу поперепробовать и по истечении н лет так и остаться без оргазма, да еще и без репутации, и без семьи
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:29     Ответить с цитатой

atakli, почему не хорроший, от выбора партнера на 90% минимум оргазм зависит. :oops:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36378
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Simfonia
не знаю
вроде и девственность не с первым попавшимся теряешь, не?
если с первым попавшимся - вопрос отпал

а если с любимым - смысл партнеров менять? дешевле и безопаснее порыться в себе
может рано с сексом? поторопились? в парне не уверены?
может, романтики просто больше надо и парень где-то сгрубил?

а может физиология сбоит - тут смена партнеров тока во вред физиологии

нафиг-нафиг на своем здоровье эксперименты ставить
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 13:35     Ответить с цитатой

atakli, известно же, с одним никак /ничего не получаешь/, с другим улетаешь, причем сразу, не могут все партнеры быть одинаковыми в постели, тут в себе копаться не надо. Эх, если бы все всех удовлетворяли, этого бы форума и измен не существовало бы.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36378
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Simfonia
ну дык.... не с первой же любовью не получаешь

и чаще там психология примешана, не связанная с сексом напрямую

а измены.. - - та тоже секс не на первом месте. не на последнем, да. но и не на первом

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

http://sexology.narod.ru/book.html
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах