Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Посоветуйте стоматолога-ортопеда
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clio22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 11:02    Заголовок сообщения: Посоветуйте стоматолога-ортопеда Ответить с цитатой

нужна помощь тех, кто удачно протезировал зубы, причем на диоксиде циркония. Я не знаю, куда обратиться. Отзывов по работам ортопедов супер мало, а отдавать серьезную сумму несерьезному специалисту мне сильно не хочется. У меня родственница протезировала так, что лучше бы вообще этого не делала. Помогите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellarnien
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 209
Карта № 018520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Я делала коронку на диоксиде циркония после имплантации в клинике Даяна у Андреева Андрея Юрьевича,сделали быстро,аккуратно и неотличимо от настоящих зубов)по цене не знаю,насколько актуально будет озвучивать-2 года прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:06     Ответить с цитатой

ellarnien, как ощущения с ней? Нет негативных моментов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellarnien
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 209
Карта № 018520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Onlinekate
Ощущения хорошие)я не знаю.как с другими коронками-у меня их не было,но эта мало отличается от своих,т.е. и на вид незаметно(а для меня это очень важно.т.к. зуб передний),и ощущения инородности не оставляет,ну,если,например,языком по зубам проводишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:42     Ответить с цитатой

ellarnien, это хорошо... Есть вероятность, что мне тоже светит такая коронка, только не на передний зуб, но всё равно хочется красиво :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellarnien
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 209
Карта № 018520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Onlinekate
делайте, не сомневайтесь)красиво будет обязательно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 22:34     Ответить с цитатой

Девочки, а кто слышал отзывы о Сергее Ярославовиче из Голден дент?
Хороший врач?
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Подниму темку:)Девочки,нужен хороший ортопед в Советском р-не,работа предстоит немалая и недешевая,нужен проверенный доктор.Буду рада отзывам,спасибо:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoXy2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 17:57     Ответить с цитатой

да, народ... тема актуальна для меня на сегодняшний момент... пришло время менять имплантант на переднем зубе... хочу качественно, красиво и не очень дорого...посоветуйте, поделитесь отзывами...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталя73
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.11.12
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:21     Ответить с цитатой

RoXy2009
Делала диоксид циркония в Смирте у Комогорова Александра Ивановича 2013году, коронка передний зуб. Причем случайно прикусила во время еды вилку и отломился уголок зуба, гарантия была год. Обратилась, сказал, что это нонсенс, т.к. самый прочный материал, но все, все заново сделали бесплатно!!! И у хирурга я была и терапию делала в этой клинике, вот только гигиену и Вектор в другом месте в 2 раза дешевле делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoXy2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Наталя73 писал(а):
RoXy2009
Делала диоксид циркония в Смирте у Комогорова Александра Ивановича 2013году, коронка передний зуб. Причем случайно прикусила во время еды вилку и отломился уголок зуба, гарантия была год. Обратилась, сказал, что это нонсенс, т.к. самый прочный материал, но все, все заново сделали бесплатно!!! И у хирурга я была и терапию делала в этой клинике, вот только гигиену и Вектор в другом месте в 2 раза дешевле делала.


у меня передний зуб. коронка стоит лет 10 уже. металлокерамика. с годами зуб осел, потерял эстетичный вид, десна синевата. вот хочу поменять.
страшно боюсь цен))) скажите во сколько вам обошлась коронка. и как быстро все сделали...? пришлось ли ходить с временной коронкой...? довольны вы зубом?
я тоже рассматриваю диоксид циркония...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta2012-12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 2:42     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

RoXy2009 писал(а):
да, народ... тема актуальна для меня на сегодняшний момент... пришло время менять имплантант на переднем зубе... хочу качественно, красиво и не очень дорого...посоветуйте, поделитесь отзывами...

вряд ли вы на форуме получите все ответы на интересующие вас вопросы.
надо сходить на консультацию к врачу. практически во всех клиниках консультации бесплатные.
если коронка стояла десять лет, то надо оценить реальное состояние зубов на сегодняшний день, м.б. надо перелечить каналы и т.д.

а по поводу цен - коронки из диокцида циркония в клинике UMG ( на крылова 49) от 8.5 тыс

у них акция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:42     Ответить с цитатой

Ищу хорошего ордотонта на Левом берегу, для лечения брекетами. Посоветуйте
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sundow
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 717
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Хороший ортодонт есть на Горском 64 Тттян Александр Лёвович клиника "Мастер Смайл".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1368
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:29     Ответить с цитатой

А кто нибудь был у ортопеда в АРТ Фэмили в октябрьском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах