Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Болталка для беремняшек-8
Слякоть нам не помешает:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Всем привет.
ЕША
В линейке ставится 1день последних мес.
Я своим родственикам не говорила вообще,пока они сами не увидели (ну не считая мамы папы и сестры)а свекровь своим родственникам сразу рассказала :evil: ну я ее ругала потом.я свекровке объясняла,что мы еще сами о малыше ничего не знаем как он там,а вы уже родственникам всем сообщили.я думаю после первого скрининга можно рассказать кому не в терпеж.а вообще у нас даже не все знают о моей Б,не все родственники и не все друзья,знакомые.

Девочки я не понимаю почему у меня нет и не было никакого пристрастия к еде?но томатный сок я и так люблю,вот единственное оч роллы любила до Б,а сейчас равнодушна к ним.а на счет пола ре,свекровке приснилось что у нас девочка,я кончно не против то что я покупаю можно и на девочку одеть.но вот едет из америки один конкретно мальчишечий заказ 3 костюма,на девочку его точно не одеть.а еще думаю,называю сыночка сыном и думаю,а вдруг девочка :lol: она там наверное обижается на родителей.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Кто домик нам поменяет?готовимся к очередному переезду. :avto: :witch3:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:42     Ответить с цитатой

OKsiko
я с первым вообще незнала что такие заё......могут быть,вообще ничего такого нехотелась и не понимала,как так раз и захотел чего то,но зато сейчас КАК Я ПОНИМАЮ :lol:

и пол мы не смотрели только когда родила,спросила КТО и узнала что сынок,а покупали уже всё после родов,коляску зелёную взяла за месяц до родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ТАТЬЯНКА*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 886
В дневниках: 10
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:48     Ответить с цитатой

У нас то точно мальчик,на узи прям писюн показали между ножек,сомнений никаких.Папка рад.
А по поводу того,когда сообщали о Б.,я маме сразу же сказала,как узнала,из друзей единицы знают,только те,кто в гости приходил,те и знают.Свекры не знают,они далеко живут,но и отношения у нас сложные и по опыту первой Б. я не хочу им пока рассказывать.Ну, а мама тоже никому не говорит.В общем мы партизаним.


Последний раз редактировалось: *ТАТЬЯНКА* (Сб Сен 29, 2012 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Девочки а кто то же брал подгузники единичку в роддом? какие покупали? а то вижу закупки и японские есть и еще какие то, глаза разбегаются, какие брать... :eek:
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:10     Ответить с цитатой

У нас вообще интересно, все к маленькому как к мальчику обращались, а я так дочку хотела, но ко второму УЗИ так привыкла что кругом все мужичка ждут, что когда узистка сказала мальчик я уже другого и не ждала. И сейчас те кто не знают спрашивают "что мальчика ждете?" Ни разу не спросили про девочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Marmy
Я наверное мони японские брать буду,многие их хвалят там еще и прорезь для пупка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Demiona
а у тебя цветочки розовые, я думала девочка у вас

Добавлено спустя 34 секунды:

OKsiko
ты в закупках брать будешь?
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Marmy
я брала простые Памперсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Marmy
Я собиралась брать в закупках,но одна девушка написала что ей пришли с непонятным запахом,что в наших магазинах продаются проверенные русифицированные,а в закупках может быть подделка.а одной девушке муж купил мони в аптеке низких цен в доме монолит на петрова, за 860 чтоли короче намного дешевле чем в закупках,только вот я в эту аптеку не ходила и не видела.кстати когда буду покупать подгузники,планирую кому нить из болталки предложить напополам.т.к. Пачка оч большая 90шт.а это же все равно на пробу.вдруг не подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
У-Татьяна-Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 703
Откуда: барнаул, шукшина-исакова
Карта № 017171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Marmy
и я просто памперсов ньюборн пачку взяла. и от первго сына еще штук 10 хагисов маленьких осталось - их и заберу.
апонские может и хорошие, но если нам нормально подошли памперс актив - зачем платить больше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:35     Ответить с цитатой

У-Татьяна-Ю
а я вот думала, а если памперсы долго открытыми лежат,то они влагу не впитают в себя и не набухнут?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

У-Татьяна-Ю
Понятно,что покупка памперсов личное дело каждого,кто то вообще покупает в ленте 365дней в году,а я смотрю на пачку и думаю что там наверное вообще картонные :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:36     Ответить с цитатой

У меня муж решил сейчас своим рассказать, поэтому мы сегодня поедем в гости. А я своим решила пока не говорить, пока на узи не схожу. Сказала пока только сестре, советуюсь с ней чо да как, по ощущениям :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:38     Ответить с цитатой

OKsiko
напополам это идея :)

я тоже не очень доверяю этой марке 365, тем более дело касается новорожденного ребенка..
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Marmy
Не у нас мальчик, а линеечка мне просто эта понравилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 13:13     Ответить с цитатой

В первый раз рано рассказали родителям, сразу как узнали. В этот раз я не хотела никому говорить сразу, но пришлось недель в 10 рассказать, т.к. был сильный токсикоз и все уже начали подозревать у меня самые страшные заболевания :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

OKsiko
Вот и у меня никаких пристастий к еде нет, читаю девчонок и не понимаю как это сильно-сильно чего-то хотеть. Муж у меня спрашивает, почему я арбуз среди ночи не хочу или клубнику :haha: Даже не знаю, что отвечать, надо наверное разок послать, чтобы больше не спрашивал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах