Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Репетиторы в Барнауле
Детская одежда REIMA
Кто пользовался, нужны ваши отзывы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8064
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Детская одежда REIMA Ответить с цитатой

Привезли нам куртку из Чехии, говорят что зимняя, но она такая тонкая... я прям сомневаюсь, можно ли ребенка на улицу в таком наряде выводить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Линайс
у нас комбез с "меховая попой" этой фирмы, температурный режим не написан был на нем, покупала в Детском мире, делала запрос в их справочную службу на сайте, сказали,что до -15 максимум. я не рискую даже в -10 его одевать ребенку, мне кажется, холодно,тем более,что сынок еще на улице не очень подвижный
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8064
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:02     Ответить с цитатой

natashka-romashka
А куда такой запрос можно отправить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 22:34     Ответить с цитатой

Линайс, посмотрите что написано на вашей курточке если рейма ТЕС то это мембрана, под нее нужно надевать флисовые поддевы или синтетические вещи иначе ре будет мокнуть и мерзнуть.... зимой носить такую одежду можно но если деть все время бегает стоит в такой одежде остановиться сразу замерзаешь .... если надписи ТЕС нет то значит под низ можно надевать все что угодно....
вообще это финская марка...мое ИМо по температуре максимум до -20 при наличии поддев
идеальная температура для носки такой одежды все таки от 0 до -10 или -15...в зависимости от мерзлявости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8064
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Ионна
Надписи tec нет, только reima. Отправила запрос на официальный сайт, они мне ответили до -20 смело можно носить... но что-то рисковать не хочется :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juli06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 616
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 009297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Купили в Детском мире ветровку этой фирмы. Проходили все лето и сентябрь, остались очень довольны: немаркая, легко стирается, не промокает, хорошо защищает от ветра, да и покрой тоже удачный. Дочура у мня активная, поэтому Reima для нас - это просто находка :-) Хочу такой комбез на осень!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Мне тоже страшновато покупать на зиму мембрану, как-то пух надежнее для морозов, если только на смену для более теплых дней, хотя мне очень нравится одежда этой марки и качество и модели, на эту осень купили комбинезон ждем наступления холодов, а то сейчас в нем еще жарковато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иkринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1318
Откуда: Барнаул, Старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:08     Ответить с цитатой

juli06 писал(а):
Купили в Детском мире ветровку этой фирмы. Проходили все лето и сентябрь, остались очень довольны: немаркая, легко стирается, не промокает, хорошо защищает от ветра, да и покрой тоже удачный. Дочура у мня активная, поэтому Reima для нас - это просто находка :-) Хочу такой комбез на осень!

Полностью с Вами согласна!!! У нас два костюма этой фирмы - ветровка с тоненьки штанишками и осенняя куртка с более плотными штанами. Носить мы их начали весной, когда сын только пытался ходить самостоятельно по улице, а костюмы выдерживали все - отряхнули и вперед..... А главное, что после стирки сохнут очень быстро. Единственный недостаток этой марки - цена :aga-aga:
_________________
Куплю клубни топинамбура на посадку. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juli06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 616
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 009297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:57     Ответить с цитатой

иkринка
А вы где покупали? А то в Детском мире цена совсем не радует... :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Линайс
Когда у меня сын одел такую куртку (из мембраны) зимой в -20, я тоже был несколько в шоке... Думал, что он сейчас замерзнет, а кода вернулись домой, сынуля даже немного вспотел!
Одежда суперская! 5ballov

juli06
Есть закупка по этой одежде, там можно посмотреть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juli06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 616
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 009297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Отец Тук
Спасибо, пойду гляну :type:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Вообще прелести этой одежды жения, в том , что не сковывает движения. Ребенок двигается свободно - это плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Князева Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 376
Откуда: Барнаул, Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Некоторых родителей пугает "тонкость" зимней мембранной одежды, я думаю, что это предрассудки. Чем толще, не значит теплее. Детям должно быть удобно двигаться, а подобная одежда это позволяет. Мы такую марку не носили, но, думаю, Kerry оч. похожа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaKa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1342
В дневниках: 5
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Мы с воей дочурке покупали осенний комбинезон РЕЙМА, ну просто супер!! В зимнем пуховичке другой фирмы почти не ходили!! Очень у добно - не сильно жарко и не холодно несмотря на то, что оч. тонкий даже для осени :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя 7Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Мембрана тем и хороша,что и не холодно,и не жарко и еще самый главный плюс не сковывает движения,как более плотные зимние комбинезоны.Мы ребятишек в бассейн водим,часто в гости ездим,почти половину времени проводим в машине,так что РЕЙМА для этого очень удобна,даже не нужно расстегивать ребенка в машине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах