Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Пластическая хирургия (7)
В первом посте много полезной информации

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
франса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 461
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:36     Ответить с цитатой

kuzyadom писал(а):
Значит еще и завтра у меня болеть будет? Ну ты меня не порадовала(((

может у меня так все болит и я разваливаюсь как старое корыто, у меня ж швов -то раза в 3 больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzyadom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 379
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск Затулиночка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Ну может, но я видимо тоже как корыто, некоторые бодрячком все переживают, а у меня сегодня еще сильнее болеть стало (((( боль стала острее и чечче выраженнее, вчера просто давило на грудь, а сегодня то простреливает, то где то в межгрудке ломит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
kuzyadom
Какой у Вас день? Мне на 3-и сутки прям плохо было. А на 4-е такое облегчение :in_love: впервые я перестала жалеть что сделала ОП, думать что и без них все было "прекрасно"!
Столько "новеньких", все уже без животиков и с грудями ;)
А я наконец то коррекцию сделала, под местным наркозом, боялась жутко, надеюсь все будет отлично ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Новая тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=34291736#34291736

надо еще вписать врачей новый из клиники Рогажинкас (правильно написала?) по маммопластике.

кстати, насчет "дешевых" (но все относительно) клиник - в железнодорожной вроде как подруга говорила ценник "смешной" прям

Добавлено спустя 26 секунд:

Rostisha
поздравляю!!!
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo70
Студент
Студент


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 2080
В дневниках: 52
Откуда: Н-ск,Юго-запад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:11     Ответить с цитатой

nadulecek
Рогажинскас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Клик
я на третий день утром была уже свободна.
то есть получилось так: день операции, следующий день полностью, ночую вторую ночь, перевязка и меня отпускают.

по поводу компры - мне снять и постирать разрешели вообще примерно через 3 с лишним (!!!!) недели. Типа лучше в грязной, чем рисковать. :(
Эпиляцию начала делать спустя примерно 2 месяца, уже после снятия компры. Пришлось временно пользоваться бритвой, первый раз это было где-то 12 дней после ОП - т е перед первой перевязкой после снятия швов.

olya_belaya
ты меня прям удивляешь! я оперировалась зимой и никаких ужасов не заметила, кроме того, что в холле (не в палатах!!!) было холодновато. Но холл прямо у входной двери, туда-сюда ходят, зима, выдувало, видимо. В палатах было тепло.
Нормальная обстановка, не Авиценна, конечно, но и не совдеп!
Не пугай девочек!!

Margo70
NastyaBlaga
nadulecek
деовчки! Я не знаю, с каким настроением Ольга пришла в отделение, но я довольно карпизный человек, медецину на дух не перевариваю, наблюдась только в частных центрах, чтоб ка краз не было этой больничной атмосферы... рожала в Авиценне, если что - тоже по той же причине. Это я рассказываю, чтоб поняли, что я человек ни разу не привычный к больнице, тем более на уровне совка!
Так вот, меня не то что бы не шокировало, меня вообще ничего не раздражало в отделении. у да, здание само по себе старое, это 25 МСЧ, но в отделении нормальный ремонт, нормальные палаты, красивое белье...
никаких ужасов!
Ну еда не ресторанная. да (стандартная офисная доставка еды), но голод утолить нормально, мы ж туда не жрать идем!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

франса
аааа! мне б такую реакцию на наркоз! :)) делись рецептом! ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 23:15     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах