Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Гацания
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:20     Ответить с цитатой

LAURUS
ага. я в том году 2 кустика покупала на рынке рассадой. мне понравились, хоть я и посадила их не в самое удачное место.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇


Последний раз редактировалось: ZlaTa (Сб Мар 02, 2013 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОК БАР
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 5111
В дневниках: 460
Откуда: НОВОСИБИРСК, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:26     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
LAURUS
ага. я в том году 2 кустика покупала на рынке рассадой. мне понравились, хоть я и посадила их не в самое удачное место.

если не секрет, по какой цене покупали и где? а то может и заморачиваться не стоит с рассадой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:29     Ответить с цитатой

ZlaTa
+ 1
А почем рассада была?

Добавлено спустя 41 секунду:

ZlaTa
красотки, такие яркие и эффектные!
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:36     Ответить с цитатой

ОК БАР
на октябрьском рынке в одном из киосков с семенами. Но цену в упор не помню. осталось впечатление, что недешево, в голове крутится цифра от 30 до 60 рублей за кустик.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а может и дороже, чем 60 руб? вот чесслово не помню. помню я тогда сразу решила, что со следующего (то бишь этого уже) года, буду ее сама из семян выращивать, и с этой мыслью благополучно забыла цену.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

LAURUS
спасибо :aga-aga: кустик невысокий, цветки крупные - в ноги можно кому угодно садить таких. я вот хочу попробовать их в розы в компанию к виолкам.

я прямо озадачилась ценой рассады :oops:
если я в этом году купила 5 семок по 20 руб, то есть 1 семка - 4 рубля. значит цена 30-60 руб за кустик, наверное, должна была быть.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОК БАР
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 5111
В дневниках: 460
Откуда: НОВОСИБИРСК, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:37     Ответить с цитатой

ZlaTa
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 15:47     Ответить с цитатой

А у меня ночью кот съел всю гацанию. Что не съел, то просто выдернул :cry: . Побежалв утром, купила новые семена, попробую еще раз посеять. А такая всхожесть хорошая была :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Tanya1406
сочуствую :o Но, думаю, еще успеет вырасти
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23064
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Девчата, а вообще, до какого числа гацанию не поздно сеять? Тоже накупила семян.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Наргиза
а на пачечке ничего не пишут(хотя там зачастую такую фигню могут написать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23064
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Asbuk@

А я у Вероники брала, а там же ж инструкций нет.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Наргиза
в инетрнете пишут, что цветение наступает через 2,5-3,5 месяца после появления всходов. Исходя из этого, получается, что в феврале- марте надо сеять. И подсвечивать.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23064
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 0:11     Ответить с цитатой

ZlaTa

Спасибо. Про лампу я уже думала, что, действительно надо. Сегодня вон как пасмурно и моя солнечная сторона - ни о чем.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 22:06     Ответить с цитатой

У меня на пакетике написано- апрель :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Сонина мама
Не верьте им :aga-aga: .. Там же для всех регионов одни рекомендации, на юге можно и в апреле сеять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Наргиза

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах