Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чуть не лохонулась!!!!
Лохотрон в стиле "Работа на дому" - изготовление мозаики.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:38     Ответить с цитатой

Bzzz
Дайте ей хоть раз потерять на этом деньги, сразу поймет что к чему. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 22:49     Ответить с цитатой

blue eyes писал(а):
ninya
А про мозаику давно уже показывали по телевизору про такой развод, а еще какие-то ручки собирать так же ищут, конверты клеить и т.д.



тоже такие вакансии встречала, даже по телеканалам крутили рекламу...меня сразу смущала заработная плата, за такую то сомнительную работу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Напишу еще про один смс-развод, тоже как-никак связан с "работой".
Пару месяцев назад пришла мне смска с номера 3190 с текстом что-то вроде:
"вам предложена вакансия на сайте работа24.ком, зарплата от 63 (или около того) тыщ. для подтверждения отправьте Да на этот номер".
Ессно ничего отправлять не стала, номер погуглила - разумеется платный, своих предупредила, удалила и забыла.
Потом пришла смска мол для получения элитных вакансий отправьте Да на этот номер.
А сегодня:
"вы подписаны на платную рассылку от работ24.ком, чтоб отказаться отправьте Да"

Оборзели совсем :evil: , если допустим на высокооплачиваемую вакансию мало кто поведется, то уведомление о платной рассылке много кого заставит паниковать и может быть даже в горячке отправить эту долбаную смску - ведь в голове ужас ужасный - подписана на платную рассылку!
Будьте осторожнее.
Ах да, залезла в интернет-помощник, разумеется никакой подписки у меня там нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Tatty
вы номер на сайте оставили что ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 2:08     Ответить с цитатой

ninya
Вообще первый раз про такой сайт услышала.
Работу я не ищу. Как нашла 1,5 года назад, так и работаю, и даже из интереса не заглядываю на хедхантерские сайты. А сейчас эту работу24.ком вообще даже из любопытства страшно искать, так сказать "посмотреть чо дают".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 14:50     Ответить с цитатой

я работала надомницей в детстве и юношестве. первый раз предпринимателю комплектовала какие-то шурушки, надо было сложить комплектущие в один пакет и запечатать. платили нормально. правда и предприниматель был знакомый, привозил примерно раз в неделю мешки с шурушками и мы всей семьей под телек их ковыряли, как раз 90е были.
а в институте набирала тексты курсовых и дипломов для одной конторы. тоже платили, раз в неделю. А вот сейчас по-моему, с надомной работой совсем все плохо, пробовала поискать - ничего не находится путевого :(
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 15:17     Ответить с цитатой

я не ведусь на такие работы где надо внести хоть какой нибудь платеж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Да уж :-( спасибо, что рассказали, теперь буду внимательней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Вчера опять пришла смска о вакансии с работы24.ком на зарплату 97200 :o , но уже с номера 9797.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Tatty
ну надо не теряться,а бежать зарабатывать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
белка бякина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 18:27     Ответить с цитатой

у меня 2 знакомые на этот лохотрон сходили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:59     Ответить с цитатой

белка бякина
и как? поверили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:39     Ответить с цитатой

на телеканале Домашний,опять их номер крутится с работай на дома,а значит лохи есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Ох, почитала и поняла, что надомную работу найти нереально, а вот приключений на каждом шагу. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:05    Заголовок сообщения: Re: Чуть не лохонулась!!!! Ответить с цитатой

ninya писал(а):
Вчера на телеканале Домашний увидела бегущую строку про надомную работу.Позвонила,там автоответчик:
"Здравствуйте. Приготовьте лист бумаги и ручку. Предлагаем интересную надомную работу по созданию и набору натуральной мозаики с доходом от 5до 12 тысяч рублей в неделю. Специального оборудования и подготовки не требуется. Материалы выдаются бесплатно, доставка по городу Новосибирску и области. Возможно совместительство. Подробнее с предложением вы ознакомитесь у нас в офисе на пр-те Дзержинского 1/1 оф 74(это чтобы никто не попался как я)
Приехала я на собеседование,говорят 2200 за 1 м.кв. одного цвета мозаики,2400 2 цвета,2600 3 цвета и 3600 и выше за поно. Ох как заманчиво то!!! В итоге на все это БЕСПЛАТНОЕ дело надо было внести залог 5350 руб,ну вдруг вы смоетесь с инструментами,а залог этот мы потом вернем.Я спрашиваю,
-когда этот залог можно будет забрать?,он мне
- приедете в следующий раз прочитаете в договоре
-ну извините,мне через весь город тащиться чтоб почитать договор?почему не можете сейчас ответить на интересующую меня информацию?
-время уже 11,45 мы уже должны освобождать студию для другой группы.
Дал посмотреть образцы мозаики,на вид китайцы аккуратней делают и за это вы нам 2200,а за сколько же вы ее продаете тогда?напрашивается вопрос.
сейчас читаю в интернете что лохотрон это полный! На самом деле технология изготовления отличается от того что нам на уши навесили.А я ведь хотела уже деньги нести туда.

А того кто вам лекцию читал и все рассказывал случайно не Дмитрий зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах