Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Прокалывание плодного пузыря
По каким показаниям делают прокалывание? Вредно ли это для ребеночка?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Сакура
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:13    Заголовок сообщения: Прокалывание плодного пузыря Ответить с цитатой

Девоньки, те кто уже рожал и кому в процессе родов прокалывали пузырек, по каким показаниям вам это делали? Как повлияло это на процесс родов? И сказалось ли это, по-вашему, на состояние ляльки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Мария Сакура
мне с первой доченькой делали прокалывание пузыря, т.к. перенашивала. В 6 утра был назначен плановый прокол, сделали быстро, не больно это, потом потихоньку схватки пошли и капельницу поставили для усугубления так сказать))) В итоге у нас все равно КС, так как раскрытие не пошло. На доченьке это никак не сказалось, первые 2 года практически не болели, ни у кого на учете не стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Сакура
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Аришкина мама

Очень здорово , что на ляльку не повлияло!!! :-) А сколько перехаживали? И с чем капельница была?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:12     Ответить с цитатой

Мария Сакура
Хороший вопрос про капельницу))) я не помню, что-то что схватки усиливает наверное))) Я тогда уже была на все согласна, почти 42 недели было, лишь бы побыстрее родить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 49
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Мне прокалывали, чтобы ускорить процесс родов. Уже семь часов были схватки, а воды не отходили, сама пошла и попросила что то сделать. На ребенка ни как не повлияло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Сакура
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Аришкина мама
Куда же их еще усиливать? Я от многих девчушек слышала, что после прокола схватки становятся вообще невыносимыми :eek: Я к концу своих 42-х недель, наверное, тоже уже буду согласна на все :haha:


Енюша
Радует, что на деток это никак не сказывается. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Мария Сакура
Не настраивайтесь на то, что схватки станут невыносимыми и т.д.
Скрытый текст:
А мужетерапию пробовали? :oops: Пусть папа хорошо попросит малыша уже родиться. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 0:17     Ответить с цитатой

Сална
И мужетерапия, и многочасовая прогулка, и ходьба по лесницам туда-сюда, все попробуйте. Хотя мне ничего из этого не помогло :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Сакура
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Сална
Аришкина мама


И мужетерапия, и прогулки, и уборка дома на n-ое кол-во раз........И просто разговоры с доней....Ничего не помогает!!! Видать очень хорошо ей у мамы в пузяке - тепло, сытно!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18732
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Мне тоже на 43 неделе аминиотомию делали.
У меня схватки уже были, но "непродуктивные", раскрытие остановилось на 3 пальцах.
А как прокололи - так за 20 минут полностью открылось все.
При проколе еще смотрят какого цвета воды отходят....это говорит о состоянии плода. Если зеленые, то это плохо - могут и прокесарить. Т.к. у ребенка уже меконий отошел, а это яд практически. Ребеночек нахлебаться может.

У меня несмотря на роды на 43 неделе воды были прозрачными. С ребенком все хорошо, через 40 минут после прокола родила:)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А вызвать роды помогает не мужетерапия, как таковая, а обычный оргазм, т.к. вызывает сокращения матки.
Это я к тому, что секс не всегда для женщины к таким результатам приводит :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Иногда проще самой этим заняться, в одиночестве :lol:
Большую часть мужчин мысль о сексе с женщиной на крайних сроках беременности приводит в ужас (у моей подруги, например, с 4 месяца - как отрезает все)
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Сакура
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс

Аж на 43-ей недели?!?! О, Боги!!!! :eek: :eek: :eek: :eek:


Здорово, что все хорошо из этого вышло в вашей ситуации :-)


Иногда проще самой этим заняться, в одиночестве :lol: - Здорово сказано :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Н.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5313
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 17:22     Ответить с цитатой

а я слышала, что дело в муже все же. Сперма содержит вещества, размягчающие шейку - простагландины
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 19:22     Ответить с цитатой

Аришкина мама писал(а):
Сална
И мужетерапия, и многочасовая прогулка, и ходьба по лесницам туда-сюда, все попробуйте. Хотя мне ничего из этого не помогло :haha:

спасибо, но мне неактуально. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18732
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Люба Н.
ага. Есть такое:) так что в идеале и то и другое вместе :haha: Так оно всем приятнее и полезнее :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Мария Сакура писал(а):
Рыжая_Тэсс

Аж на 43-ей недели?!?! О, Боги!!!! :eek: :eek: :eek: :eek:



Ага :aga-aga: ПДР на 7 июля ставили, а родила 23 :haha:
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Мне прокалывали пузырь, когда я со схватками часов 6-7 была... воды все никак не отходили :-( прокололи так, что даже ребеночку голову поцарапали :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах