Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ужас-ужас - ногтевая студия Эрнест
никогда не ходите в это заведение

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ужас-ужас - ногтевая студия Эрнест Ответить с цитатой

Никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите в ногтевую студию Эрнест. Купила на Биглионе купон на маникюр и педикюр, позвонила, записалась, специально разделила процедуры по дням, так нет возможности долго в салоне сидеть. Все это перед отпуском!!! Сегодня мне звонит ПЬЯНАЯ (!!!) по всей видимости Оленникова О.В., так как везде только ее сотовый фигурирует, и говорит, "меня сегодня не будет там, приходите завтра". Я попыталась было сказать, что завтра я на педикюр записана и не могу долго находиться в салоне, на что получила ответ "я быстро сделаю". Ну как же быстро? Нормальный педикюр меньше, чем за два часа не сделаешь! Говорю, у меня отпуск, вы подводите. В итоге она меня, чуть ли не послала. Такого ужаса я еще в своей жизни не встречала. Ногтевая студия Эрнест - это не студия, а шарашкина контора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:56     Ответить с цитатой

опять эти купонаторы)))) вы б сначала посмотрели ЧТО это за заведение,а потом купон брали,там постоянно такие случаи( только деньги терять(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:17     Ответить с цитатой

marjawa писал(а):
опять эти купонаторы)))) вы б сначала посмотрели ЧТО это за заведение,а потом купон брали,там постоянно такие случаи( только деньги терять(((
А ЧТО это за заведение?
Это хорошая студия, там сидят мастера по 15 лет работающие. К некоторым если ты не постоянный клиент просто не попасть :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
The best
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 244
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Может это такое отношение к тем, кто по купонам??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Monika
:eek: ничего себе. А "пьяная" это по голосу так показалось? Или она действительно что-то отмечала... :portvein:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Тарасова
ну отличные видать мастера,раз такое отношение к клиентам! неужели так отличается отношение к тем,кто по скидке туда идет? я думала,что скидки для промоакций,а не чтобы пьяными хамить по телефону :eek: по-моему это никого в сфере услуг не оправдывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:51     Ответить с цитатой

The best
Я сталкивалась так однажды, по купонам приобретала услугу, сделали плохо, очень грубо разговаривали. Я позвонила директору, та извинилась, предложила бесплатно сделать какую-то там услугу, так сказать для заглаживания вины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
marjawa писал(а):
опять эти купонаторы)))) вы б сначала посмотрели ЧТО это за заведение,а потом купон брали,там постоянно такие случаи( только деньги терять(((
А ЧТО это за заведение?
Это хорошая студия, там сидят мастера по 15 лет работающие. К некоторым если ты не постоянный клиент просто не попасть :aga-aga:

Может, речь идет о разных студиях? Вряд ли ТС из заельцовского р-на поедет в Академ на маникюр :aga-aga: Я бы точно не поехала к черту на рога.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 17:25     Ответить с цитатой

В общем-то я уже покупала купоны раньше, такого никогда не было, потом приходила еще в эти места. Тут все так совпало, неожиданно с отпуском решилось, за неделю путевку оформила, и тут эта акция на биглионе.
Разговор идет об одной студии. В одном из справочников нашла три места их обитания, одно из них Челюскинцев 18/2 (куда я и купила купон), одно в Академе, другое в Бердске. В справочнике указаны еще два городских телефона, по которым я сегодня пыталась дозвониться, но безуспешно. Вот не знаю, переехали ли они на Челюскинцев, где только сотовый, либо поменялись номера...

Что пьяная, по голосу сразу с первых же заплетающихся нот было понятно...
Биглион "вернул" деньги, только не как я им заплатила живые деньги с карты, а положил на мой счет на биглионе :aga-aga:
ну хоть так... придется что-нибудь еще покупать... хотя после этого случая совсем не хочется, да и последнее время там ничего не покупаю, практически, раньше почаще пользовалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_Ir_N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.11
Сообщения: 3479
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Monika
мда.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Monika
сочувствую :-(
Оленникова О.В. это дочка владельцев ТД Эрнест. Врядли она звонила.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Клубничный джем писал(а):
The best
Я сталкивалась так однажды, по купонам приобретала услугу, сделали плохо, очень грубо разговаривали. Я позвонила директору, та извинилась, предложила бесплатно сделать какую-то там услугу, так сказать для заглаживания вины.

многие директора не советуются с мастерами по поводу биглиона, вот и получаются озлобленные мастера грубят, тож сталкивалась. Мастерица жаловалась, что ей копейки достаются по биглиону, где то в 5 раз меньше..... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Нормальный педикюр меньше, чем за два часа не сделаешь!


Все от мастера зависит... :aga-aga:
во первых,конечно зависит от самих ног-в каком они стоянии.
А во вторых...время-не показатель...
Мне и по 4 часа делали...и за час маникюр-педикюр(два мастера одновременно)
Так ,вот где за час...мне понравилось,намного больше... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Monika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Monika
сочувствую :-(
Оленникова О.В. это дочка владельцев ТД Эрнест. Врядли она звонила.


я, собственно, почему такой вывод сделала, потому что звонила я три раза, разговаривала всегда с одним человеком, при этом она то в транспорте была, потом перезванивала, то не отвечала, перезванивала. Я подумала, что некая девица арендовала кабинет, разместила объявление на биглионе, чтобы народ привлечь, ну раз кроме ее телефона другого не было номера, отвечала только она и эта фраза ее "меня там не будет", ее нужно было понимать, что я приду к закрытой двери.
Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софийка11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 893
В дневниках: 16
Откуда: Микрорайон Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Monika
я тоже столкнулась с такой проблемой , купила три купона в разные места , везде сходила по два раза, а потом решила , что пусть лучше пропадают мои денежки , чем я еще раз пойду туда . ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах