Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ужас-ужас - ногтевая студия Эрнест
никогда не ходите в это заведение

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Софийка11 чувствую, что и мои пропадут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anita-cat79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.06.12
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Хорошая ногтевая студия в Эрнесте! Мастер Анастасия ооочень хорошо наращивает ногти! Быстро и красиво. Первый раз слышу такие ужасные отзывы об этой студии. :-( Вообще эти купоны не понемаю!Экономия не всегда хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Anita-cat79 писал(а):
Хорошая ногтевая студия в Эрнесте! Мастер Анастасия ооочень хорошо наращивает ногти! Быстро и красиво. Первый раз слышу такие ужасные отзывы об этой студии. :-( Вообще эти купоны не понемаю!Экономия не всегда хорошо!
малоли что Вы не понимаете :aga-aga:
Люди поучаствовали в акции, салон взял обязательства, раз взял - значит выполняй их! Какие бы деньги не стоили эти купоны :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anita-cat79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.06.12
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Главное что вы понемаете! А я сколько отзывов не читала, в основном пишут что купоны это развод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Anita-cat79
Я понимаю!
Если это развод, то пусть приличные заведения не учавствуют в нем. А то и клиентов новых привлечь рады бы и делать ни чего не хочется.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Вт Окт 02, 2012 21:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anita-cat79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.06.12
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 18:18     Ответить с цитатой

Мне лично кажется,что этой девушке просто не повезло! :-(

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Оля Оленникова не могла звонить пьяной,она уже давно в Новосибирске не живёт и не работает в Эрнесте1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Понятно, что мне не повезло, девочки, давайте не будем ссориться. Я изложила факт, потому была очень возмущена, и к мастерам, хорошо выполняющим свою работу, мое возмущение не относится. Что звонила Оленникова - это были мои предположения, я так и написала, что по всей видимости, это была она, мне так показалось, что человек сам себе хозяин, раз так себя ведет.
В таком случае, тем более хозяйке заведения нужно разобраться с такой недопустимой ситуацией.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

А что касается купонов, когда это явление только появилось, я несколько раз ходила в суши-бары, остались довольны, маникюр+парафинотерапию как-то делала, тоже все в порядке было, сейчас уж и не припомню все, тогда поток не такой большой был, видимо, услуги оказывались качественно... наверное сейчас эта система уже изжила себя и нужно прекращать ею пользоваться, все больше жалоб на некачественное оказание услуг. Только как бы мне теперь эти деньги освоить, которые мне на мой аккаунт зачислили, жалко все-таки :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanale
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Monika
Сочувствую вам очень, понимаю разочарование, особенно, накануне отпуска, потому что работаю много лет в этой сфере и часто слышу подобные истории от клиентов. (я маникюрный мастер и ногтевой) Мое личное мнение - ни салоны, ни мастера, которые действительно хорошо работают, не станут раздавать купоны на свои процедуры на Биглионе, просто им это не нужно, а вот те у кого работы маловато (по известным причинам) как раз туда и обращаются. :oops: А хороший педикюр действительно можно сделать за 1 час (на за 2 :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 14:59     Ответить с цитатой

natanale несомненно, вы правы, но я знаю много случаев, когда открывают новый кабинет или салон, денег на раскрутку нет, а скидочные сайты дают возможность таким компаниям отрекламировать себя за бартер, в таких случаях, наоборот, обслуживают с особым вниманием, чтобы люди вернулись вновь и вновь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magellan Cеверо-Чемской
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 37
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:39     Ответить с цитатой

У меня тоже был похожий случай... Встречу на назначенное время ПРОСТО ОТМЕНИЛИ без объяснения причин... Некрасиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Monika
Мне на работе дарили сертификат на 5000 рублей, так все было супер - маникюр-педикюр и тд, наверное обстоятельства у Вас так сложились :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах