Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 15:08     Ответить с цитатой

Лена - это одна из основательниц ЛеОла. Я как то раз у нее стриглась. Просто шикарно. А в центре их салон находится на Советской, за маг. ВЕсна[/quote]

У Новик Елены в ЛЕОЛе действительно цены нормальные:) Но красят и другие девочки не хуже - как говорится - школа. Учатся они у той же Новик. Я с ними с 1998 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
димар (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 15:03    Заголовок сообщения: свадебная прическа Ответить с цитатой

Облачко писал(а):
Вилена писал(а):
Можете попробовать вызвать мастера на дом. на Свадебном форуме НГС(надеюсь не нарушаю чего-нить :? ) множество телефонов мастеров-одиночек и салонов рекомендуют с выездом парикмахеров на дом.

Мне кажется если на дом, то это дороже будет...хотя если честно я не узнавала пока о цене... :? мне кажется в салоне все таки удобней будет...
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 7:13     Ответить с цитатой

Хожу в Камий Альбан. Сразу скажу, покраситься краской Лореаль проф. стоит около 2000(смотря какие волосы). Сейчас я подкрашиваю корни только. Стрижка раз в 3 месяца, т.к. волосы ниже плеч. Просто форму придать.Вот. Стрижка от 800 р.Мастер Оля Кислицина.Несколько раз ездила в Париж на стажировку.
К.А. ни на что не променяю. Сходила как-то в салон на Горском ж/м, там тоже есть Лореаль проф., ужасно.......
Про ногти. 2 года ходила с гелевыми.Сейчас отдыхаю.Делала там же. Не на что пожаловаться. Подружки сначала ходили в какие-то др. салоны, ногти отваливались через неск. дней.
Там еще есть смола. Еще мне нравится педикюр там делатть аппаратный. Супер!!!!
Не сочтите за рекламу:-)Просто я очень довольна этим салоном.
Вернуться к началу
           
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 1:57     Ответить с цитатой

Маська, смотрю ты красоту по полной наводишь...тени, тоналка, парикмахерская:)...УМНИЧКА!НИчего посоветовать не могу, но пожелаю удачи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стилиста-парикмахера. Ответить с цитатой

Маська, привет! Я ОЧЕНЬ долго искала парикмахера. Остановилась на салоне Имидж - мастер Данилова Наталья тел. 355-58-63 Ватутина 24
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 16:23     Ответить с цитатой

Хороший мастер - Сергей (студия моды Wella, на Романова - Дом Быта). Я вообще стилистам доверяю именно мужчинам - они в отличие от женщин не себя копируют, а создают образ, который бы нравился им. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:24     Ответить с цитатой

(строго)
Севилья в академе?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 16:24     Ответить с цитатой

burya писал(а):
...Уже настраиваюсь мысленно в Веллу ехать - кто там был последний, почем опиум для народа - стрижка без укладки-покраски?

моя дочка была в прошлую субботу у утого самого Сергея, довольна аж похрюкивает :) стрижка с укладкой (иначе они не делают) 600 р. мне за такой результат показалось даже дёшево :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6777
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 19:13     Ответить с цитатой

В Доме Красоты хорошие парикмахеры. Я много лет хожу к Тане (волосы длинные), но там и Аня, и обе Лены оч.хорошие мастера - много знакомых дам туда ходит , жалоб не разу не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:52     Ответить с цитатой

Дом Красоты на Детском проезде, 13.
Я там постоянный клиент у Лены Шевченко и Тани Гриценко (правда они сейчас там обе под другими фамилиями).

Если хочется чего-нибудь оригинального - к Лене. Если хочется аккуратности - к Тане. ИМХО, но Таню я люблю больше :oops:

Сколько раз кстати пыталась найти "чего-то лучшего" и неизменно убеждаюсь, что в Доме Красоты лучше. И маникюрные матера и парикмахеры. Про остальные услуги ничего сказать не могу, так как не пользуюсь.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:58     Ответить с цитатой

В Академе есть еще Маринв Замаруева. Специфичная тетя. Техника отличная, обрасать будете красиво, оригинально может и любит. Но надо быть готовой, что результат будет не тем, о кортором мечталось, по этому я у ней и не стригусь. Больше. Вообще, молоденьким девочкам к ней не советую идти, а большим девочкам может понравиться.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 16:19     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
В Академе есть еще Маринв Замаруева.

Хде к ней попасть? Пароль? Почем? Красит ли?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 18:21     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):

моя дочка была в прошлую субботу у утого самого Сергея, довольна аж похрюкивает :) стрижка с укладкой (иначе они не делают) 600 р. мне за такой результат показалось даже дёшево :)


Сергей, по фамилии Мазуренко уже уволился из Веллы - работает в Кино. Я тоже его советую. Хожу к нему давно и всегда довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 18:27     Ответить с цитатой

Для меня это Таня Комарова из "Пластека"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 18:33     Ответить с цитатой

Неплохие мастера в "Красе", что в ДУ и на Зеленой горке. Точно знаю, что директор прежде чем, парикмахера взять, очень долго к нему присматривается, отправляет мастеров на обучение. Телефон в ДУ 330-80-53, на Зеленой горке, 333-45-67. Стрижка стоит 350-500 рублей.
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах