Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 16:40     Ответить с цитатой

Натаход
В городе, скоро вроде должна и в академе принимать.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arnab1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.11.13
Сообщения: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 9:13     Ответить с цитатой

Девушки, может кто посоветует мастера по женским стрижка и окрашиванию на Родниках? Хочется, чтобы стрижка дольше держала форму!!! Буду очень признательна🎈
_________________
Руководитель Студии "KinderМузыкалка"Новосибирск Развивитие с Музыкой (от 2-6 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gulder
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.15
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 15:30     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
Натаход
В городе, скоро вроде должна и в академе принимать.

Так а в городе-то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4969
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 16:52     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
Мария Кузьмина вернулась в профессию!!! Ура!!! Супер-мастер!!!

Добрый день, где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_28.07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто знает фамилию или номер телефона Кристины, которая работала в Апельсине возле сад Кирова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4680
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 12:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мастера в Академе, который умеет делать стрижку Шегги на средние волосы

_________________
Максиму 14 лет 3 месяца 22 дня

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Глади
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 100
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 9:59     Ответить с цитатой

Может кто посоветовать мастера, район Бот. Сада🤨
_________________
Полис #АНТИКЛЕЩ
Специальные условия для Сибирского региона

Анализ на 6 инфекции
Приёмы врачей:
Инфекциониста
Терапевта
Педиатра
Аллерголога
Иммуноглобулин
400 рублей возврат за антибиотики
30 дней наблюдения после укуса или на ползания
Страховая сумма 1800.000 рублей
Стоимость 500 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дусьен Пидалькина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 147
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 18:24     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает где сейчас работает Елена Шевченко из Академа?
Ни одной соц.сети 🙈🙈
Очень ищу, классный мастер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Велена_М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.18
Сообщения: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 13:46     Ответить с цитатой

vikoshka писал(а):
Алена Ли
здравствуйте!
посмотрите в инстаграме https://www.instagram.com/zavitok_nsk/

сестра туда ходит


Искала парикмахера на свои кудрявые волосы и, к сожалению, попалась эта рекомендация.. Поэтому хочу написать всем, кто будет искать отзывы, про парикмахера Татьяну, тел.: +79137319755, инстаграм @zavitok_nsk, стрижка натуральных кудрей, чтобы сто раз подумали, прежде чем записаться к ней на дорогую стрижку стоимостью 2000 рублей! :sirena: otstoy :girl_cry2: Это мой первый опыт в написании отзывов, просто уж совсем мастер ужасный и потраченная впустую приличная сумма денег! Это только моё мнение, ведь других устраивает, судя по количеству выставленных фото, но я привыкла к качественно оказанным услугам! :aga-aga:

Мне есть с чем сравнивать, я на услугах парикмахера никогда не экономила, люблю качественные стрижки и уход, когда я нашла своего парикмахера, то лет 10 ходила только к ней, ездила за ней по всему городу и в пригород, она всегда стригла по-разному, но всегда хорошо, и цена соответствовала качеству - последний раз стрижка у неё стоила 1400 руб., но 3 года назад она перешла на стрижку только по определенной технике, а она мне не нравится, поэтому пришлось искать качественную замену. В поисках хорошего парикмахера обошла несколько мастеров, потому что действительно, не все умеют стричь кудряшки. Пока сравниваю стрижки, чтобы потом ходить постоянно к одному мастеру. Последний раз я стриглась также за 2000 рублей в дорогом салоне красоты, но решила попробовать последний раз специалиста по кудрям, чтобы уже окончательно определиться.

Такого непрофессионального мастера я встретила вообще впервые за 20 лет (столько стригусь)!!!! :evil: Как человек- она приятная, но вид у неё замученный и ясно, что она не любит стричь, не её это дело, без желания, просто по необходимости, по пути ещё и уходовую косметику продаёт. Это не парикмахер, а как она сама сказала после стрижки, она любитель, у которой нет ни базового парикмахерского образования, ни опыта работы парикмахером, ничего не понимает в структуре волос, направлении роста волос, техниках базовых стрижек, она просто прошла обучение год назад по стрижке кудрей. Так сложилось, что у неё есть другая работа, но пришлось искать подработку после работы, поэтому она может стричь в выходной день и после работы 2 стрижки в неделю, то есть она ещё «руку не набила».. Я думаю, что ей порекомендовали стричь именно кудрявые волосы, потому что на наших волосах менее всего видны ошибки в технике стрижки, так как волосы не прямые, да и желающих много. По факту она просто тупо состригает сухие кончики, потом после мытья увлажняет волосы и сушит их диффузером и они просто укладываются по своей природной форме.

Расскажу по порядку. Эта Татьяна на несколько часов арендует место в офисе, переоборудованном под помещение для стрижки и для маникюра, на двери написано салон красоты, но, видимо, по факту мастера просто на аренде, каждый сам по себе (ул. Кирова, 113, оф. 358). Комната, где парикмахеры, без окна, не проветривается, не обеззараживается, мастера без масок и без перчаток (куда смотрит Роспотребназдор и полиция, здесь явная угроза заражения коронавирусом.. :coronavirus: ). Пришлось сесть на стрижку, потому что перезаписываться в другое место не успела бы, вечером важная встреча, да и стоимость в 2000 руб. внушала надежду на качественную салонную стрижку (поэтому прошу не указывать мне на то, что я могла бы встать и уйти, я сама приняла решение, чтобы потом написать правдивый отзыв).

Я сказала мастеру, что за три месяца обросла, хочу подстричься, что посоветуете, какую стрижку, потому что я привыкла просто помыть волосы и всё, они уложены. На что Татьяна ответила, что у меня форма стрижки хорошая (естественно, меня хорошо подстригли последний раз) и она бы просто прошлась по кончикам. Сказать, что я была разочарована, этого мало. Эта мастер даже не понимает, что я пришла СТРИЧЬСЯ, потому что обросла за 3 месяца, значит, как минимум 2-3 см нужно состричь. Я поняла, что мастер сделает как ей скажут, поэтому пришлось объяснять что хочу убрать немного длину и т.п.
Что касается техники - стригла она сухие волосы- тупо брала пучок волос, пальцами разглаживала и тупо состригала кончики на несколько миллиметров, не нравится как лежит завиток- она его просто обрезала, я так и без неё сама себя стригла несколько раз бесплатно, а не за 2000 рублей. Про стрижку чёлки даже не хочу описывать, эта «профи по кудрям» не увидела мою особенность роста волос в этом месте((
На стрижку просит приходить с причёской, как мы обычно укладываем волосы, не зажимать их резинкой или заколкой, чтобы волосы лежали естественно. И вот она тупо по этой непонятной форме их и обрезает, и ей всё равно, что у меня волосы давно отросли и лежат не так, как мне хотелось бы, и как раз задача парикмахера придать волосам форму в виде стильной стрижки с учётом особенностей и структуры волос. Стригла она кончики неуверенно и медленно, часа два. Дальше- ещё одно испытание- когда она стала мыть голову после стрижки, выяснилось, что у них всегда вода течёт практически холодная, чуть теплее проточной, потому что якобы подогревается, жесть! Мыла она очень долго, на мои замечания, что я уже замёрзла, Татьяна не быстро реагировала. После она начала сушить мокрые ледяные волосы, с которых прям стекала вода (типа, такая техника..). В общем, замёрзла я сильно, очень боялась, что заболею.

Итог: ну уложила она мне волосы, впервые после стрижки у меня исчез объём на макушке, волосы как прилизанные, объем внизу, а чёлка вообще отдельным непонятным пучком, смотрится ужасно, я даже отказалась дать себя сфотографировать после стрижки. Ругаться и что-то объяснять мастеру я не стала, я никогда не ругаюсь, молча ухожу и больше не прихожу. Я заплатила ей 2000 руб., но решила для себя, что это благотворительная помощь начинающим любителям-непрофессионалам-парикмахерам.

P.S. Когда я дома впервые после этой стрижки помыла волосы, то пожалела, что заплатила Татьяне всю сумму – ужасно неровно клочками подстриженные волосы(( Буду ждать зарплату, чтобы записаться к хорошему мастеру (я уже определилась) на стрижку с целью исправления изуродованной прически. Сейчас практически наступает лето и под шапкой не спрячешь волосы. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Велена_М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.18
Сообщения: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 17:46     Ответить с цитатой

Велена_М писал(а):
чтобы записаться к хорошему мастеру (я уже определилась) на стрижку с целью исправления изуродованной прически. :cry:


Рекомендую салон красоты и обучения "Kemon Сибирь", ул. Кирова, 44/1.
Думаю, что там все мастера хорошие, но я была у топ-стилиста Анастасии Курепиной, и мне понравилось, она сама чудесная и видит, какая стрижка подойдет клиенту. За стрижку я также отдавала 2000 руб., но у других мастеров их салона дешевле стоимость, так что выбор есть.
Пожалела, что не записалась снова к ней, когда они открылись после карантина, хотя они приглашали..
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
обрис
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 765
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера стрижки на левом берегу.
_________________
я-Ольга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 22:02     Ответить с цитатой

обрис
Очень нравится Юля, работает на Станиславского, 6
Скрытый текст:
89134890375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
обрис
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 765
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 22:39     Ответить с цитатой

Ok1209 писал(а):
обрис
Очень нравится Юля, работает на Станиславского, 6
Скрытый текст:
89134890375

Спасибо :give_heart:
_________________
я-Ольга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
n-a-s-t-j-a
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 9431
В дневниках: 1
Откуда: Калининский, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:53     Ответить с цитатой

Девушки, на постоянной основе нужен парикмахер
в шаговой доступности на вашей территории (Авиастроителей, Учительская - 25 лет Октября - Народная - Александра Невского, стадион Сибирь).
Раз в 2 месяца покраска моей краской - Estel и подравнивание кончиков, цена адекватная.
Пишите в ЛС.
_________________
Продам велосипед 14 (для девочки\мальчика)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808642
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Девочки! Кто знает и может порекомендовать (или просто слышали), может, есть мастера, которые красят волосы хной?
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 103 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах