Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр

На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:44     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь ходит с тудию Юнитон на Сибревкоме? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:56     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, в какой салон ушла в январе 2006 Оксана из Персонеля. Мне она нравится, как мастер, пошла к другой туда же-уже не то.
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 23:10     Ответить с цитатой

Juli4ella писал(а):
Девочки, а кто-нибудь ходит с тудию Юнитон на Сибревкоме? Как впечатления?

Коллега по работе только там и стригется. У мужчины - Костя по-моему зовут. Нашла его еще в другом салоне, теперь вот туда ездит.
Стрижка у нее, действительно, очень аккуратная и, отрастая, форму держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 17:58     Ответить с цитатой

Хочу пожаловаться. Завтра предстоит важная встреча, вот я и решила покраситься. После долгих выборов пошла в салон ЮНИКС на пл. Калинина. Мастер Дмитрий. Я раньше стриглась у мужчины и мне нравился результат. Но тут вроде немного подешевле, хотя и не совсем дешево. За покраску отдала 2 тысячи. Я и на палитре красок тыкала пальцем в нужный цвет, и и в журнале показывала. Все равно вместо насыщенного медного (я еще подчеркивала НЕ СВЕТЛОГО), получила рыже-желтую голову. И играет на солнце красиво, но это не мой цвет :-(((( Видимо, придется пенкой закрашивать или краской самостоятельно, т.к. на еще один поход в салон денег нет... Я понимаю, когда вместо светлого оттенка темнее получается за счет того, что основной цвет, свой, темный и краска не берет, но у меня были светлые волосы и медный (насыщенный рыжый) вполне должен был получиться. Да и мастер ничего против не сказал((((( Короче говоря, расстроилась до жути. Не скажу, что мастер плохой, но в следующий раз туда ни за что не пойду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 18:24     Ответить с цитатой

Мне нравится Альянс-Студио (Горский микрорайон).
Ногти наращиваю только там - у Татьяны или Елены (аккуратно, быстро). Около 2000р. (почти всегда делаю сухоцветы).
Подстригаюсь тоже там - у Яны. Последний раз попала к Лариса - тоже хорошо.
По-поводу окрашивания: пытаюсь вернуться в свой цвет. Поэтому сейчас не крашусь.
:)
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arista
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.06
Сообщения: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 16:06     Ответить с цитатой

у меня тоже с Юниксом этим, на пл.Калинина не сложилось :eek:отдала 2500 за окрашивание краской Пол Митчел,в итоге цвет лёг неровно,краску с шеи и лба,как я не требовала,мне не оттёрли!!!Вышла из салона не красавицей,а кем то странным... Хочу АртДеко посетить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 1:32     Ответить с цитатой

На мой взгляд, самые лучшие парикмахеры- Сергей и Лена Шевченко-дороговато, но стоит того!!! Теперь работают в 5м элементе. Сергей работает на велле и шварцкопфе,Лена на велле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 5997
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 11:10     Ответить с цитатой

нигде не нашла, чтобы писали. замечательный мастер - Бахыт. стрижет в Бердске, на Лелюха,7. Выигрывала кучу конкурсов, обучение, вроде как, за границей (не знаю точно) проходила - оттого стоимость стрижки явно не бердского уровня :lol: Ну и едут к ней с академа, уж не дальше, чем в город.
Стрижка укладки почти не требует, что немаловажно :wink:


Последний раз редактировалось: Лапуша (Сб Ноя 03, 2012 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Ленкова писал(а):
Emno писал(а):
Я пошла в ЛеОл и не пожалела, Новик Елена хоть и дорого, но того стоит. Я уже где-то кидала ссылку на их сайт тут вообщем есть их прайс www.leolnsk.ru

расскажите поподробней, что вам сделали за какую сумму?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Да и еще, а что на правом берегу г. Новосибирска, никто красоту не наводит :(

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

может, фотографии, кто-нибудь выложет?



А у них ксати салоны и на левом и направом берегу;)
Ну что сказать подстриглась и покрасилась, длина волос у меня чуть ниже плеча, т.к. я у Лены Новик обслуживалась то отдала где-то 5000р. Вот дорого, но блин красиво:) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда ушла Юля Лашманова из mod's hair?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:06     Ответить с цитатой

И подскажите, пожалуйста, сколько Лена Новик за стрижку берет? А то у них в прайсе такой плюс-минус, что аж страшно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 17:55     Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходил в "5 элементов" на Гоголя? а то вообще не знаю куда пойти, чтобы и в 1000 уложиться и красивый результат был... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 16:41     Ответить с цитатой

Я открыла для себя в мае "Стиль Профи" на Российской. Мастер Светлана (Фролова кажется... светленькая вобщем). Я люблю стричся по принципу "Сделайте меня красивой" :) , т.е. сажусь в кресло и полностью отдаю свою голову в распоряжение мастера. И вот Светлана меня полностью устраивает. Она мне и стрижку подобрала и покрасила классно. Рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:12     Ответить с цитатой

Foucha Я бы тоже хотела ее найти? Раньше она жила рядом с Ленинским рынком...телефончик был..да вот сотовый украли..а так ни где не записала...это я про Лашманову Юлю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 15:24     Ответить с цитатой

А я не взяла.. Кто же знал.. А она на больничном или перешла в другой салон, не знаете?

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Foucha писал(а):
А я не взяла.. Кто же знал.. А она на больничном или перешла в другой салон, не знаете?

Только что звонила, сказали, что на больничном и не выйдет.. :cry:

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 37 секунд:

Записалась к Лене Новик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах