Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 21:12     Ответить с цитатой

Когда я выходила замуж (уже много лет назад) то укладку и окрашивание мне делала Лена Бабикова. Ее карточку давали во Дворце Бракосочетания. Но она давно уже переехала и у меня нет ее кординат :sad: Может кто знает?
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:33     Ответить с цитатой

Посоветуйте парикмахера для стрижки (и только)! Желательно недорого (в пределах 400р). И в городе (не отдаленные районы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:43     Ответить с цитатой

ValenTina
я последний раз стриглась в салоне Имидж, на К. Маркса, у Хромовой Натальи. Стрижка лесенкой. Мне очень понравилось, подстригла лучше чем перед этим меня стригла Люба из Камий Албан (ее тут тоже хвалили, но мне она не очень понра). Отдала 450р. вместе с укладкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 14:51    Заголовок сообщения: предложение Ответить с цитатой

Девочки, есть встречное предложение. Я оформляю покупку парикмахерской на Горском. Может у кого есть знакомые хорошие мастера, "свои" что называется, желающие поменять место работы. Все мои условия обсуждаются. Место насиженное, клиенты есть. Плюс ваш мастер своих приведет. Очень надеюсь на вашу помощь и сотрудничество. Всем способствующим делу - скидки и подарки!. Жду. Мои координаты: дом. 3 518 418, 8 913 903 00 59. Марина
_________________
Шаржи и портреты по фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 11:03    Заголовок сообщения: мастера Ответить с цитатой

советую своих мастеров, которых мне удалось "переманить" из других заведений. Регина (раньше работала в Глорисе и Криводановке) - супер-девочка, и Надежда (Омская Академия Парикмахерского искусства и курсы Велла для профессионалов), она и вийзаж тоже здорово делает. Рекомендую. Мкр. Горский 53, студия красоты "Ванильное Небо", тел 213 80 14. Вот.
_________________
Шаржи и портреты по фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 16:26     Ответить с цитатой

...из последних моих находок-горячо рекомендованный паренек Виталий, молчаливый человечек кавказской национальности, сидит в крохотной студии на Красном проспекте в здании гостиницы "Октябрьская". Пошла к нему потому что сригусь 10 лет у одной и той же девушки, в приницпе нравится, но хотелось перемен, и если не понравится то в пределах 3000 (не жалко), а волосы не зубы, отрастут. Коротко расскажу.

Прихожу грю-здрасте, он мне - здрасть. Не спросил, че я хочу, как хочу....взял ножницы, лишнее - чик-чик. Мелирование сделал рекордно быстро, я даже следить не успевала, как он наматывает фольгу на прядки. Вообщем, когда начал уже подстригать, я зажмурилась, думаю капец, волос нет. Грю ему - меня муж домой не пустит я к вам жить приду :lol: он мне- да пустит, пустит :D

получилось отлично! Главное мое условие, которое я успела высказать, чтобы не требовалась укладывать час сие произведение искусства, так как деть малой и тд и тп....реально, феном подул, и вот те модельная стрижка. Щас правда обросла, но все равно пойду к нему :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 16:39     Ответить с цитатой

Leyla, где искать его там? раскройте явки и пароли :) ну и цена вопроса тоже интересна :)
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 17:15     Ответить с цитатой

Ю-ля
я за покраску и стрижку отдала 2300(мелирование с колорированием). а находится...щас по 2гису погляжу...там двойной адрес Ядринцевская 14 к.2-Кр.проспект 42а, называется сие "студия красоты Гламур", телефон 357 12 01. Он часто не берет, потому что работает, надо проявить завидную настойчивость :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 17:16     Ответить с цитатой

Leyla
небольшая ложка дегтя в адрес Виталия... ОЧЕНЬ необязательный товарисч... легко может швырнуть постоянного клиента и просто не прийти...в остальном "ДА"... вполне профессионален, как и все ученики Сергея Турчанинова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:40     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
тока хотела об этом написать. Я была у него один раз, и мне повезло, но мама моя, эта эпопея длилась мне казалось 2 недели, он ее кидал, капеееец :-(

а ты не знаешь кого-нибудь более обязательного но подобного уровня?

Сейчас с дитем мне такие кидки вообще не в тему :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 14:17     Ответить с цитатой

Leyla
я после долгих поисков ничем не увенчавшихся, стригусь у Турчанинова в Москве, когда в командимровки езжу... из Серегиных учеников есть еще Ольга Кислицина (надеюсь, фамилию я не попутала)... Ольга работает в Камий Альбан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 20:17     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь может дать контакты хорошего имиджмейкера? Я хочу с человеком поработать над созданием всего образа, а то в основном все стрижки и макияж предлагают. Неужели нет у нас "комплексных" специалистов? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:14     Ответить с цитатой

Ekaterina_n, а сколько у Сергея в Москве стоит стрижка? У него же в Новосибирске был салон на ул. Ленина вроде бы? Забыла как называется :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:31     Ответить с цитатой

rozalia писал(а):
Девочки, а кто-нибудь может дать контакты хорошего имиджмейкера? Я хочу с человеком поработать над созданием всего образа, а то в основном все стрижки и макияж предлагают. Неужели нет у нас "комплексных" специалистов? :shock:

Я стрегусь в Камильфо на Ядринцевской. У них там есть подобная услуга, гордероб подбирают, дают какие-то советы. Но сама не пробовала, ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:37     Ответить с цитатой

Танечка, можно вопрос? А вот стрижка, которая на фотографии, кем сделана? :-)
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 7 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах