Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Помогите найти машину
уже нашли

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 17:12    Заголовок сообщения: Помогите найти машину Ответить с цитатой

Помогите найти машинку. 10 сентября во дворе дома Блюхера 54 въехала в мою машину и скрылась с места ДПТ.
подозреваемая машина красного цвета Ford Festiva аналог Мазда Дэмио
гос номер В759СЕ, 154 регион. Может кто видел где она "ночует" или обитает. Предположительно днем должна быть в районе м.Студенческая.
Написала на дроме, но как всегда... :-)
знаю что на машине ездит девушка, она же и владелица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 17:24     Ответить с цитатой

а в гаи не пробовали обратиться?в смысле по базе пробить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 17:39     Ответить с цитатой

В ГИБДД я обратилась. дело передали в отдел розыска. Мне сегодня инспектор ведущий дело позвонил, сказал по базе пробили. владелица прописана в общаге. но есть подозрения что в общаге только прописка и там не живет. и если вдруг я увижу мошуну и т.д. позвонить ему. Опять же побыстрее найти девушку и пообщаться с ней это в моих интересах )
Поэтому и обратилась за помощью к общественности. Я в прошлый четверг уже эту машину видела, засунула ей под дворник записку. с просьбой позвонить. мне не позвонили )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:21     Ответить с цитатой

Юлия
Зря Вы это сделали. Лучше бы дождались. Скрываться ведь будет теперь. А дело о розыске закрывают через 2 месяца. То есть через 2 месяца она при правах и Вам ничего не должна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:31     Ответить с цитатой

Юлия
а раз вы ее видели...вот бы я отомстила и на душе легче было бы))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:44     Ответить с цитатой

Раз видели - нужно было полицию вызывать, а не записки рисовать :aga-aga: Или водятлицу дождаться. :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:45     Ответить с цитатой

Полицию вызвать я не могла. там отфутболивали в ГИБДД, по обычному ГИБДД посылали, т.к. дело еще не было заведено. а водительницу я пыталась дождаться ) час гуляла по парковке, потом до 11 вечера сидела дома и смотрела в окно. водительница так и не появилась ) машина исчезла с парковки после обеда пятницы.
Не знала что через 2 месяца дело закрывают (
Буду надеяться что выловим ее за 2 месяца )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Юлия
Не переживайте. Найдут ее. Когда в меня мальчик въехал и сбежал с места ДТП, я вызвала ГИБДД, съездила на разбор, где мне дали постановление о возбуждении дела и сказали перезвонить через 10 дней. На 11-ый день мне позвонил следователь, по базе определились какая именно машина была участником ДТП (я не полностью номер успела запомнить) и через 10 минут опять мне перезвонил, обрадовав, что с собственником созвонился, тот не отрицал факт ДТП и назначил нам встречу. Так что просто немного подождите. У них же в базе есть контактные телефоны собственников. Даже если телефон менялся, узнают новый номер. Все хорошо будет. Ну и следователю периодически позванивайте, напоминайте о себе. А то правда 2 месяца пройдет и ничего эта даочка уже не будет должна.
Кстати, я на протяжении этих долгих 10 дней ожидания прямо пятой точкой чувствовала, что еще увижу эту машину где-то совсем рядом, постоянно искала ее в потоке. И уже после того как со страховой все утряслось, я ее правда увидела. Прямо на парковке у своей работы. А водитель ее часто бывал в офисе на нашем этаже. Бывают же совпадения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Locka
вот интересно как... мне вчера инспектор звонил, сказал что у них есть адрес прописки владелицы подозреваемой машинки. но ничего не говорил про то что есть у них еще и телефон :eek:
наоборот!!! попросил если я увижу эту машинку, т.к. есть вероятность что она работает в соседнем здании, сразу же позвонить ему, инспектору. и написать записочку под дворник. :mad:
ничего не понимаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEN77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Вот и со мной тоже такая ситуация произошла в этот понедельник. Причем в дневное время в оживленном месте на площади Станиславского. Буду надеяться, что наша "доблестная полиция" разыщет виновника. Есть свидетель, видео, гос.номер. Повреждения незначительные, но за свой счет желания делать авто никакого нет. Товарищи - недобросовестные водители, прежде чем оставлять место ДТП, 100 раз подумайте - это лишение прав от 1 года до 1,5 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:40     Ответить с цитатой

Юлия
Когда на учет машинку ставят, указывают контактный телефон обычно. У меня при подаче документов спросили. А вообще следователь должен сходить по месту прописки, если не застанет дамочку, у соседей выяснить подробности о ней, может новый адрес или телефон. Да любые подробности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Locka
Да? не знала ) я давно машину на учет ставила и не помню уже, указывала номер телефона или нет ) да и номер уже поменялся )
сейчас ребенок пошел в школу и опа!!! стоит моя подозреваемая у нас дома на парковке :evil:
я инспектору уже ДВА раза позвонила, он говорит что занят. продиктовал текст записки,которую мы написали и подсунули под дворник. я ему звоню мол вот она стоит, вам бегать не надо искать ее по прописке/не по прописке... он сидит где-то очень занятый :-(
что мне-то делать!? в прошлый раз я ее до 11 вечера караулила. дамочка не объявилась. не могу же я стул возле машины поставить и сидеть. как-то холодно на улице..... :eek:
заблокировать ее на парковке не могу, у нас дурацкая узкая и длинная парковка, там нельзя заблокировать не перекрыв всем дорогу. выезд из двора уже не закрывается (((
:eek: :eek: :eek:
ТАК обидно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Юлия
а если позвонить в гаи ии пожаловаться на чувака мож др пришлют :eek: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Не знаю... он сказал что в больнице сидит.. :eek: там какой-то потерпевший... :eek:
слава богу у меня без потерпевших и сильных ущербов
может из-за того что ущерб незначительный? у них там как-нибудь делят на важные и не очень?... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 0:26     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
снять колпачки и спичкой колеса спустить, хотя бы одно
:aga-aga:
Без ущерба и дама просто так не уедет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах