Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Помогите найти машину
уже нашли

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Не знаю... он сказал что в больнице сидит.. :eek: там какой-то потерпевший... :eek:
слава богу у меня без потерпевших и сильных ущербов
может из-за того что ущерб незначительный? у них там как-нибудь делят на важные и не очень?... :eek:
Нет. У меня вчера благополучно завершился розыск виновника. Помяли крыло на парковке, пострадавших нет. Дело было заведено 17 августа. По совету инспектора договорились полюбовно. Просто дел много. Вчера узнала, что у моего инспектора их сейчас тридцать штук. С ним в кабинете был еще один. У него больше сорока дел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Цитата:
наоборот!!! попросил если я увижу эту машинку, т.к. есть вероятность что она работает в соседнем здании, сразу же позвонить ему, инспектору. и написать записочку под дворник.

Написать записку.
Сфотографировать записку на телефон.
Засунуть записку под дворник и сфотографировать машину виновницы с запиской под дворником.
Еще - написать на боковом, или заднем, ну, или переднем стекле со стороны пассажира помадой ваш телефон и упомянуть про ДТП, и, опять же, сфотографировать на телефон.
Это можно попытаться использовать в ГИБДД или в суде.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:53     Ответить с цитатой

ЭХ!! пока эта девица стояла у нас во дворе, инспектор был занят. а теперь она спряталась (((
не додумалась я с запиской сфотать ее машину :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Юлия
Скрытый текст:
Фамилию инспектора по Вашему делу можно узнать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:21     Ответить с цитатой

Спешу поделиться радость :-)
сегодня мне позвонил инспектор и пригласил на встречу с моей подозреваемой. Я приехала со всеми фотками,которые у меня были и измерениями аварийного комиссара. Девочка сначала отнекиваалсь. но потом призналась. :-) Написала объяснительную с признанием вины
не знаю как там все оформляется дальше. но моральное удовлетворения я получила. на дальнее продление дела по лишению ее прав настаивать не стала. жалко ее :-)
может действительно не обратила внимание. у нее знак "начинающий водитель" .
Кохтик
ой, фамилию не помню. записана дома на постановлении
а зовут
Скрытый текст:
Валерий Иванович

все-таки на контакт с ней он вышел самостоятельно. не она ему позвонила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:25     Ответить с цитатой

Юлия
Ну хорошо, что уже все. Вы между собой рассчитались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Кохтик
да вот этот момент как-то мне не ясен
а деньги-то.. деньги на каком этапе!? :eek:
я так поняла что мне потом страховая должна будет платить,НО.. у меня нет никаких экспертиз. и сейчас их делать что ли??
в общем я тут темная, не знаю как оно должно-то быть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Юлия
Цитата:
на дальнее продление дела по лишению ее прав настаивать не стала.
из этих слов я сделала вывод, что вы наличкой рассчитались. Что инспектор сказал? Что дальше делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Юлия
:o Деньги страховая платит на основании справки из ГИБДД и официального признания вины другого участника ДТП. Потом назначается экспертиза и на ее основе выплачивается некая сумма. Вы срочно выясняйте как дело будет дальше и требуйте либо денег с виновницы, либо возбуждения против нее дела. Иначе можно вообще ни с чем остаться. Вы подписывали что-то? Писали объяснительную какую-нибудь? Мне деньги виновник отдал прямо на этом "разборе" и потом следователь вызвал написать пояснения, что я могла ошибиться в номере, может и машину не так описала и вообще дурочка я, претензий не имею. Дело и закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Locka
Цитата:
Мне деньги виновник отдал прямо на этом "разборе" и потом следователь вызвал написать пояснения, что я могла ошибиться в номере, может и машину не так описала и вообще дурочка я, претензий не имею.
Вот у меня типа того было. Написала, что типа на той машине повреждений нет. Чтобы закрыли дело.

Насколько я поняла, есть только два варианта. Либо рассчитаться между собой, либо по закону отправить дело о лишении прав в суд (за сокрытие с места ДТП). Если по суду лишат, то топать в свою страховую. Если не лишат, то шиш с маслом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Кохтик
Да-да-да. Я тоже так понимаю. Так что тут ситуацию я не совсем понимаю. Может правда делу ход дали и будет суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Мдааа. но от того что бы дело передавали в суд с попутным лишением прав я отказалась. жалко девочку. может действительно в 4 утра уезжая не заметила. сигналка-то у меня не сработала
ЭХ! ну моя чрезмерная застенчивость и скромность привели к тому что я сама про деньги постеснялась спросить. а другим и не надо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Юлия
У Вас же есть телефон отдела розыска? Позвоните, попросите инспектора Вашего. Уточните, что дальше-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:29     Ответить с цитатой

А он мне сказал что еще вызовет меня. ему надо будет мне отдать постановление :-) вот тогда и спрошу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 10:51     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: ivketi (Вс Сен 30, 2012 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах