Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Бессоница во время беременности
советы, которые помогут любой беременной женщине

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 19:09     Ответить с цитатой

У меня тоже недели с 25-ой бессонница началась(( То проснусь в туалет сходить, то жор нападает... И все в 5-5.30 утра! Сегодня так вообще-проснулась в 5.20 и хоть ты тресни-не могу уснуть, в итоге часов до 7 лежала сканворды в телефоне разгадывала :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наде4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 0:03     Ответить с цитатой

Если свое время пропущу, тогда могу долго не заснуть. А вообще не пью на ночь ничего и не ем много, сплю отлично :budilnik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 20:27     Ответить с цитатой

я всю беременность периодически страдала бессонницей, мне валерьянка помогала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelgaMironova (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 18:38     Ответить с цитатой

А мне монитор сна помог из 31, я с диаграммой сна потом к своему врачу пошла) он дал необходимые рекомендации)
Вернуться к началу
           
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:43     Ответить с цитатой

я перед сном валерьянку пью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:01    Заголовок сообщения: что такое монитор сна из 31? Ответить с цитатой

HelgaMironova писал(а):
А мне монитор сна помог из 31, я с диаграммой сна потом к своему врачу пошла) он дал необходимые рекомендации)


Что это "монитор сна"?
У меня тоже бессонница.


Последний раз редактировалось: El_Ko (Вт Дек 09, 2014 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Днем можно занимать себя какой то посильной работой, больше гулять, тогда сон нормальный. Если все-таки не спится, то можно почитать скучную книжку - оч помогает;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Мне кажется все беременные хуже и меньше спят, особенно на поздних сроках)) Видимо тренируется организм на будущее :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эллиада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.14
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 4:28     Ответить с цитатой

А я спала всегда отлично, что до беременности, что после, что сейчас:)) Может на это влияет мой супер мега активно распланированный день и постоянные прогулки?:))
_________________
"Говорите правду - и вы будете оригинальны." ©А.В. Вампилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La natale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: БУГРИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:25     Ответить с цитатой

До и во время беременности спала как слон, ток подушку увидеть :lol:
Зато сейчас хронический недосып, ну эт думаю как у большинства :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 18:11     Ответить с цитатой

недель с 16 не сплю, могу до 3-4 часов лежать-ничего не помогает, валерьяна, мята, а снотворные нельзя, лежу аж до слез-все тело болит, поясницу начинает крутить..В первую Б помню плохо спала наверное уже в 3 триместре...
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 934
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 23:52     Ответить с цитатой

я с 22 недели плохо сплю. Надоело в 4-5 просыпаться и лупиться до утра. Потом, когда мужу вставать, мне жуть как спать охото становиться. И гуляла на ночь и днем и не отдыхала и ложиться пробовала и раньше и позже- без разницы.
Терапевт посоветовала Новопассит. Я говорю: он мне и небеременной как слону дробина был. Говорит, попейте глицин. Показания у него хорошие, но мне кажется и он не действует. Пробовала как проснусь среди ночи уже и почитать и походить, и баранов считать))) Еще беда: нос закладывает, так что могу спать только на одном боку)) В прошлую беременность только после 32 недели нос закладывало.
_________________

МОИ ТЕМКИ:
Более 50 моделей 44-48р. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85058965#85058965
Девочке и мальчику 74-86 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85058043#85058043
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:36    Заголовок сообщения: Бессоница во время беременности Ответить с цитатой

В 3 триместре тоже не могла заснуть ночью. Рисовала ночами ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliia_11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Заметила по себе,что когда в спальне не хватает свежего воздуха,то очень плохо сплю.в то же время если проветрить комнату перед сном,то сон как у младенца.А если и еще пойти погулять перед сном так вообще сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 18:07     Ответить с цитатой

тоже плохо сплю, комнату проветриваю перед сном регулярно... рисовать не умею, да и тоскливо как-то вставать ночью и шарашиться...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах