Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Как вы дарите подарки на Новый Год?
Когда и как ваши близкие получают Новогодние подарки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы дарите подарки на Новый Год?
Складываем под елку
64%
 64%  [ 187 ]
Прячем друг от друга и вручаем в НГ ночь
18%
 18%  [ 53 ]
Дарим подарки заранее
3%
 3%  [ 10 ]
Как попало :)
12%
 12%  [ 36 ]
Никак
0%
 0%  [ 0 ]
Другой вариант
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 287

Автор Сообщение
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Мы обычно детям кладем подарки под елку 31 ночью, а утром 1 января они их находят. Но как лучше сделать в этом году даже не заню. В прошлом году они в итоге встали в 7 утра, хотя уснули очень поздно. А все из-за тго, что сильно хотелось подарки посмотреть. :-) Разбудили всех. Вто теперь думаю, может 31го все подарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:40     Ответить с цитатой

Деиям под елку, взрослым -ночью, во время празднования. все разбегаются по своим укромным местам, собираемся опять за столом и начинаем всем дарить подарочки)) потом салюты, фонтаны и поздравлялки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Мы подарки всегда складываем под ёлку, упакованные. В последние годы стали подписывать, так как подарков много и порой сами "дарители" путают, в какой упаковке что лежит :haha:
В моё детство принято было получать подарки после Новогодней ночи, то есть первого января. К моему удивлению, в семье мужа принято дарить подарки ещё до праздника: 31 декабря все просыпаются и обнаруживают, что Дед Мороз уже пришёл! Объяснений этому много, начиная от того, что у Деда Мороза много работы, и потому в некоторые дома он приходит заранее, и заканчивая тем, что у Дедушки просто терпения нет прятать такие хорошие подарки :haha: Так что дочка 31 декабря уже с подарками!
Ещё под ёлочкой обязательно появляются подарки для детей на Рождество, как правило, сладости.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sstrekozzza
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 936
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
Мы подарки всегда складываем под ёлку, упакованные. В последние годы стали подписывать, так как подарков много и порой сами "дарители" путают, в какой упаковке что лежит :haha:
В моё детство принято было получать подарки после Новогодней ночи, то есть первого января. К моему удивлению, в семье мужа принято дарить подарки ещё до праздника: 31 декабря все просыпаются и обнаруживают, что Дед Мороз уже пришёл! Объяснений этому много, начиная от того, что у Деда Мороза много работы, и потому в некоторые дома он приходит заранее, и заканчивая тем, что у Дедушки просто терпения нет прятать такие хорошие подарки :haha: Так что дочка 31 декабря уже с подарками!
Ещё под ёлочкой обязательно появляются подарки для детей на Рождество, как правило, сладости.
Вот и у меня Новый год - это 31 декабря! Всегда утром неслась под ёлочку смотреть, что в этот раз Дедушка подарил? Вечером меня чуть позже укладывали спать, а то и вообще просто дожидались, пока сама от усталости не свалюсь. Поэтому 1-е января - это уже просто "приятное дополнение" к Новому году. И доче Дед Мороз подарки оставляет под ёлочкой строго в ночь с 30 на 31-е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Мы после 12ти дарим, а подарки для бабушек,дедушек,дядей и тетей кладем после 12ти под елку, потом как в гости приходят - дети вручают радостные:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2595
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:37     Ответить с цитатой

А мы подарки для дочки 30 декабря под елку складываем, а утром 31-го она их разбирает, с утра ощущение праздника (до 1 января терпения бы не хватило) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:22     Ответить с цитатой

В моей семье тоже было принято дарить подарки в ночь с 30 на 31 декабря и строго под елочку :in_love: Мы с сестрой всегда только открыв глаза сразу бежали к елки,очень долго наивные верили что дед мороз их приносит ночью :-) И сразу с утра 31 начинаешь чувствовать вот он праздник,настоение :in_love: А в новогоднюю ночь мне кажется это уже не так интересно и актуально :oops: К тому же мы НГ не всегда дома празднуем,а искать подарки под чужой елкой как то не очень для меня лично :aga-aga:
И теперь я своим деткам и мужу подарки кладу под елочку.Муж сначало был очень удивлен,а сейчас и ему нравится эта традиция :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 16:06     Ответить с цитатой

А у нас в семье традиция (впрочем как и у всех, наверно) заранее покупать подарки, ночью положить их под ёлку, а уже утром вместе всей семьёй вручать друг другу.

Добавлено спустя 23 часа 26 минут 32 секунды:

А в этот раз у нас папа на сутках будет без него встречать

Добавлено спустя 59 минут 54 секунды:

Приятно проснуться 1-го, а подъелкой подарок. У нас тах заведено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Лара*
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2464
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Супер Леди
Я подарки начала закупать и заказывать 2 месяца назад, а то в декабре ажиотаж начнется, да и времени много есть, что-бы каждому подобрать что-нибудь индивидуальное, интересное, прикольное. Дарю по мере встречи с друзьями на новогодних каникулах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 23:00     Ответить с цитатой

*Лара*
Ну ты придусмотрительная. А я все в последний момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Новый год не за горами. Пора за подарками. Что я их под ёлку положу, это точно ну ещё не знаю что, в выходные пойду покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 2:14     Ответить с цитатой

Конечно складываем под елочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Хочу мужу на этот Новый Год подарить махровый халат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:45     Ответить с цитатой

я приглашаю деда мороза и он все дарит заранее отданные мной ему подарки ;)
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
visna2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:21     Ответить с цитатой

старшая дочь же два подарка полчила со словами- подарите на новый год и тут же добавляет- пойдем, купим сегодня))))
_________________
риэлтор отдела аренды. помогу снять , сдать любое жилье. 89529226436
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах