Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Репетиторы в Барнауле
Сушильная машина
У кого есть, поделитесь отзывами

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:34    Заголовок сообщения: Сушильная машина Ответить с цитатой

Доброго времени суток, форумчане!
Появилась идея-фикс приобрести сушильную машину, т.к. дома, мягко говоря, не жарко, да и натягивать веревки/раскладывать сушилку в квартире не очень хочется. А на балконах (несмотря на 2 шт) места не очень много. Опять же - или веревки натягивать или загромождать сушилкой балкон тоже не айс, об эстетике мечтаю :-). Кроме того, в прохладную погоду белье там плохо просыхает, появляется специфический запах, возможно, знакомый многим..
Облазила просторы интернета, сайты некоторых магазинов, заходила в М-видео и Эльдорадо. В местных ТЦ сушильные машины пока экзотика :-), продавцы не очень в теме, да и представлена в основном 1 марка - Бош. Оно понятно, бренд известный, цена соответствующая :aga-aga:. Хочется чего-нибудь более доступного (и, может, компактного) при сохранении высокого качества товара.
Если у кого есть сушильные машины, делитесь отзывами - думаю, не только мне пригодится. Родина вас не забудет ;).
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7924
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 21:10     Ответить с цитатой

У меня Бош (брала правда с хорошей скидкой, но все равно не дешево). Но я так хотела давно ее. И что хочу сказать: не могу нарадоваться. Утюг в руки беру не чаще раза в месяц. Белье мягкое, полотенца пушистые, текстильная пыль, ворс по квартире не таскаются, все из фильтра сразу в мусор. Минуса два: электричества потребляет прилично, нагревается сама и ванную тоже (но это минус только в жару и то я от нее не отказывалась летом).

Наличие в магазинах (даже и интернете) оставляет желать лучшего, тему я давно изучала. В основном Бош, Сименс и Электролюкс.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Беляна, спасибо!
А давно она вам служит "верой и правдой"? И
Цитата:
(брала правда с хорошей скидкой, но все равно не дешево).
- это почём, если не секрет :oops:?
И ещё вопрос - я, так поняла, сушилка у вас стоит в ванной - это вместе со стиральной машиной? (рядом, "верхом"). Или "стиралка" в другом месте? спрашиваю потому, что до сих пор не определилась с местом для чудо-техники, которую я всё-таки надеюсь купить в ближайшее время :aga-aga:.
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7924
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 6:05     Ответить с цитатой

Служит чуть меньше года (год назад как раз переехали в новостройку очень долгожданную, но пока дали электричество, воду...) пользоваться стала не раньше октября-ноября. Стоит в колонне на стиральной машине ( я так сразу и проектировала ванную), сверху еще водонагреватель висит. Стиралку пришлось поменять, взяли полноразмерную с фронтальной загрузкой (была вертикальная воздушно-пузырьковая), именно под сушилку. Крепится на ней на спецподставке. Брала в М-видео со скидкой 20%, поэтому обошлась дешевле чем в интернет- магазинах (24 тысячи).

Скрытый текст:

вот такое фото есть, по диагонали, потому что целиком колонна не входит в кадр.

И вот еще на стадии ремонта нашла, сама сушилка поближе




Вообще установить ее можно хоть в кладовке хоть в шкафу даже, главное чтобы было электричество и при работе доступ спереди к забору воздуха.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:33     Ответить с цитатой

Беляна
Ещё раз спасибо! Уверенность в необходимости покупки сушильной машины укрепляется день ото дня :-). Сейчас немного с финансами разберёмся - и вперёд за покупкой :-)!
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах