Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Агентства по возврату процентов по кредитам!
Кто нибудь возвращал проценты через агентства?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светафор
Студент
Студент


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 2017
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:04    Заголовок сообщения: Агентства по возврату процентов по кредитам! Ответить с цитатой

Мы брали ипотеку на 7 лет, нам осталось платить 2 года, хотели полностью погасить кредит. Поехала сегодня в банк писать заявление на досрочное погашение, а они мне насчитывают ещё больше чем я по договору должна на сегодняшний день. Что то меня такое зло взяло хочу подать на них заявление на возврат процентов. Может кто нибудь уже проводил такую процедуру и поделится опытом куда обратиться!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Светафор точно не знаю...но слышала что агенство которое возвращает проценты берет себе до половины суммы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светафор
Студент
Студент


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 2017
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Halva
Я сейчас в одно звонила мне сказали 15% берут от суммы.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Светафор ну вот видите там меньше...только внимательно читайте договор
Вроде есть еще государственная служба
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светафор
Студент
Студент


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 2017
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Halva
Вот я хочу узнать кто куда ходил, где сколько берут?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Светафор
Объясните, пожалуйста, как плательщику ипотечного кредита, а в связи с чем сумма увеличилась? За счет чего? И какие Вы проценты собираетесь взыскивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Светафор у мнея знакомый обращался вроде год назад но вернется из командировки на следующей неделе только...если не забуду то спрошу что и как ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:28     Ответить с цитатой

постою, послушаю :aga-aga:
брали телефон в кредит, он и так не дешевый, а с процентами так вобще :o , и ещё обещали страховую часть вернуть при полном погашении, а по факту отказали :evil: крохоборы
и цена кредита как позже при внимательном рассмотрении оказалась выше стоимости телефончика :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Катрина Семенова а так нас и дурят...типа все легко и просто...выплати только стоимость ...со страховкой вобще поборы
а как посчитаешь аж страшно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Halva
а глаза у девочки были такие честные, а я у неё 10 раз спросила в чем подвох, так и не прокололась :lol: надо отдать должное-хорошо работают :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светафор
Студент
Студент


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 2017
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Мама сыночка
Я то же пыталась добиться почему сумма выросла, но мне ни кто не объяснил. Я вообще брала ипотеку в Левобережном банке, 500т. на 7 лет, через пол года нам пришло письмо, что нас отдали в Московский банк Дельта кредит. Я лично с Дельта кредитом ни каких договоров не подписывала. У них в Новосибе только офис, меня посадили за стол дали телефонную трубку и какой то мальчик мне как попугай твердил что у него так написано и он ничего не знает. Где теперь искать концы я не знаю.
А агентство посчитали что они нам могут вернуть в районе 75т. рублей с них они возьмут 15% и 10т. надо сразу заплатить. И кредит должен быть досрочно погашен.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Катрина Семенова писал(а):
Halva
а глаза у девочки были такие честные, а я у неё 10 раз спросила в чем подвох, так и не прокололась :lol: надо отдать должное-хорошо работают :cool:

ПОходить бы к ним на курсы...а то так врать и не научилась :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Светафор а как так получилось что передали в другой банк...тот же не закрылся :eek:
В договоре что то по этому написано?
Может самим попробовать выбить проценты?
И кредит должен быть погашен...это я точно знаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светафор
Студент
Студент


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 2017
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Halva
Да вот я думаю что может в Левобережный съездить и там спросить. А ещё бы где нибудь юриста найти и проконсультироваться.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Светафор
Не понятно мне... Почему сумма-то выросла? Тело кредита неизменно, проценты за пользование кредитом должны быть только меньше. Штраф за досрочное погашение? Так его ведь уже давно признали незаконным. Наверное, не он. :eek: А распечатку по счету если попросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светафор
Студент
Студент


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 2017
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 18:26     Ответить с цитатой

Мама сыночка
Я то вообще рассчитывала что за 2 года проценты пересчитают. Не знаю будем решать, узнавать, консультироваться с кем ни будь.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах