Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Беременность при язве
У кого есть опыт?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Беременность при язве Ответить с цитатой

Девочки, есть беременные с язвой желудка или ДПК?
Я начала планировать. Все пролечила, язву затянула.
Хотелось бы знать, как беременность повлияла на язву? Или язва на беременность :aga-aga:
Есть препараты, которые можно принимать беременным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Екатерина~
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Моя первая беременность 5 лет назад прошла очень хорошо, ничего не беспокоило ни одного дня, а врачи говорят что беременность меня вылечила. Сейчас ждем второго, даже не переживаю))))) Смело рожайте и не бойтесь))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 20:21     Ответить с цитатой

~Екатерина~
Спасибо, как то успокоилась даже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 0:32     Ответить с цитатой

Катеночек1011
У меня язва ДПК, терапевт в ЖК мне сказала, что язву при беременности лечить нечем, поэтому моя задача - не допустить обострения болезни (предыдущее обострение, во время которого язву и обнаружили, было где-то за год до беременности), собственно, ничего для этого я не делала, питание было обычным, нервотрепки хватило с лихвой, т.к. беременность совпала с распадом семейной жизни, но язва меня никак совершенно не беспокоила, так что не переживайте и смело планируйте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Anelka У меня обострение выявилось как раз при подготовке к планированию, когда я пошла к своим любимым врачам (оба на букву Г :aga-aga: ) Причем гастроэнтеролога оставила напоследок- ничего же не болит. Оказалось что только что удаленный зуб (будь неладен стоматолог с которого я начала подготовку) и прием в связи с этим таблеток спровоцировл обострение и открытие язвы. Мы ее поймали и вот залечили. Так что мы уже неделю активничаем :oops:
Спасибо, я теперь спокойна и не переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах