Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Вышивка на машинах-автоматах и бытовых вышивальных машинах
обсуждаем, делимся, советуемся

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миткаль
Студент
Студент

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 1221
В дневниках: 350
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:10     Ответить с цитатой

Tailor
:give_heart: привет, рада видеть!
Действительно 100м собрать-раз плюнуть :aga-aga: , завтра позвоню-цену узнаю :-) , может и скинемся ;) .Машинку берегу пока :-)
Ирина, вы наберите в поисковике для начала free embroidery designs,сходите на Рукодельницу и Бройдери.И пока это всё не вышьете, больше никуда не ходите :-)
_________________
Фотограф-анималист со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИрмаИрма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Спасибо большое, попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cler-C
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 16145
В дневниках: 77
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 23:06     Ответить с цитатой

Девочки всем добрый день!
У меня Джаномка 350, пока вышиваю в основном детские мотивы.
Нитки я брала на Мичурина, водорастворимый флизелин покупала в отрез в швейном мире, но почем не помню. Я кстати с вами бы тоже поучавствовала в покуке водорастворимого флизелина.
Ирина.
Мне муж с инета накачал просто несметное количество вышивок около 12 ГБайт, я даже десятую часть еще не просмотрела, много повторяющихся правда. Если ничего не найдете, пишите я вами поделюсь. А у вас машинка какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 22:38    Заголовок сообщения: хочу узнать о машинной вышивке Ответить с цитатой

я задумалась, что такое машинная вышивка? Доставляет ли процесс удовольствие? Доставляет ли удовольствие результат?
Девочки, и кто знает, возможна ли вышивка на машине по собственному рисунку, созданному в компе? Не по схемам приложенным к машине. Т.е. создание своего от и до рисунка. Кто с этим знаком, поделитесь плиз опытом и знаниями. И какие машины на это способны, кроме промышленных, канечна?
В инете я пока нахожу инфу промышленных масштабов. Вышивает ли кто на дому, может на заказ?
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пятачкоff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Машинная вышивка не промышленных масштабов.
тут
Сама не изучала. Но хочу. Мне б на простой машинке :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 20:05     Ответить с цитатой

Пятачкоff вот спасибо, так спасибо! буда щас изучать :give_heart:

Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:

Пятачкоff
ой, читаю, просто кладезь инфы! спасибо еще раз :give_heart:
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41908
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 20:06     Ответить с цитатой

Вот сюда сходите на форум - очень доступно про профессиональныые вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пятачкоff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Piv, да на здоровье! Не забудьте похвастаться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Пятачкоff
да я идейку одну обдумываю, долгоиграющую. Только думаю, самой заняться вышивкой или таки заказы размещать. Идейка не только на вышивке циклится.
Так что если кто этим зарабатывает, тож напишите мне, сколько это стоит, сколько времени занимает, ну и о возможности реализации моих идей. Т.е. мне нужно вышивать МОЙ рисунок.

Добавлено спустя 9 часов 34 минуты 28 секунд:

ValenTina
по Вашей ссылке почему-то не получилось сходить :-(
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mayflower
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Piv, здравствуйте!
Я занимаюсь комп. вышивкой, в том числе выполняю работы на заказ, мои работы вы можете посмотреть здесь же ,вот по этой ссылочке:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=159999
Я не только вышиваю готовые дизайны, но и разрабатываю новые в программе.
Пишите, пожалуйста, в личку, или на почту mayflower_собака_ngs.ru, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41908
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:57     Ответить с цитатой

Piv
не знаю - я захожу нормально. Слева в главном меню нажимаете на форум и смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли вышивать на машинке Джаном 415 и как называется такой тип вышивки? В инструкции написано, что можно, но конкретно не написано как :eek:
Я форумы ( по вышеприведенным ссылкам) пока по диагонали почитала столько видов оказывается:свободно-ходовая, компьютерная...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алёна Мастерица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Lanalis писал(а):
Подскажите, можно ли вышивать на машинке Джаном 415 и как называется такой тип вышивки? В инструкции написано, что можно, но конкретно не написано как :eek:
Я форумы ( по вышеприведенным ссылкам) пока по диагонали почитала столько видов оказывается:свободно-ходовая, компьютерная...


Lanalis, на Вашей Джаномке вышивать можно только свободно-ходовым способом. Для компьютерной вышивки (она тоже частенько называется машинной, как и свободно-ходовая) нужна специальная компьютеризированная машина, в которую загружаются программы (дизайны) вышивки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Алёна Мастерица
спасибо за ответ! :-) буду изучать инфу о свободно-ходовой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алёна Мастерица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Lanalis писал(а):
Алёна Мастерица
спасибо за ответ! :-) буду изучать инфу о свободно-ходовой.


Раньше (да и сейчас вообще-то тоже) свободно-ходовой много вышивали ришелье, очень трудоемко, но оно того стоит.
А из современных направлений очень популярен квилтинг, мастерицы шикарные вещи творят.

Радости творчества!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах