Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Куда сдать батарейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Анна25
сегодня разговаривала с нашим электриком, он интересовался этой темой, говорит, у нас нет завода по переработке батареек. и не просто у нас= в новосибирске, а у нас = в россии

так что пока ....
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 19:13     Ответить с цитатой

Женни
:-( :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:40     Ответить с цитатой

По батарейкам естьтакая вот группа в фейсбуке: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.426057154125748.100974.100001644021904&type=1#!/groups/122365224532962/
Пока выход только один - вывозить в Европу.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Анна25
сегодня разговаривала с нашим электриком, он интересовался этой темой, говорит, у нас нет завода по переработке батареек. и не просто у нас= в новосибирске, а у нас = в россии

так что пока ....

Нет слов. Великая Держава. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

анел 160
я б тоже вывозила, так никуда не выезжаю сама.

когда появились дети на игрушки и пр стОООлько батареек расходуется! щас решила перейти на аккумуляторы. будем тогда так сохранять природу.
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 13:42     Ответить с цитатой

VaMiDa
да у меня почти все игрушки щас на аккумуляторах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Мне дали вот этот контакт по батарейкам: http://novosibirsk.i-mne.com/

или: http://www.i-mne.com/statya/o-vrede-ispolzovannykh-batareek-utilizatsiya-batareek
Но опять же неизвестно, куда они их девают после сбора, если я правильно поняла, то в Европу вывозят самостоятельно.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:24     Ответить с цитатой

По ссылке в предыдущем посте выход вот на эти координаты:

Код:
Красный проспект, 50, "Дом Быта", 5 этаж, пн-пт с 9:00 до 17:00, 8-923-171-67-62 (Алексей)


Телефон пока отключен :-(
Московский И-Мне сдает в Тимирязевский музей.

Свежая инфа от админа:
Скрытый текст:
Код:
8-913-388-63-58


"Мы принимаем небольшое количество батареек НА ХРАНЕНИЕ. Пересылка их на утилизацию за счет магазина нерентабельна."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 23:07     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мофи (Пт Окт 11, 2013 1:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:13     Ответить с цитатой

анел 160 писал(а):
девочки,а если икеа раньше принимала батарейки...и перестала...может им написать просьбы о возобнавлении приёма??!! если много людей попросият,может возобновят?!
можно попробовать, но я думаю, что не просто так перестали их принимать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖА2010
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6920
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Я вот тоже собирала-собирала, хотела в Икею организованным пакетиком отвезти - не успела :-( . А сейчас думаю: где гарантия, что у нас в России они так же организованно на ближайшую свалку не вывозили эти батарейки... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerro
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 1927
Карта № 002657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте, Ольга

В связи с участившимися вопросами по поводу возможности сдать использованные батарейки, аккумуляторы, а также лампы дневного света, мы хотели бы информировать вас о том, что сбор этих отходов временно прекращен.
Ответственность перед природой и обществом является одним из приоритетов для компании ИКЕА. Магазины ИКЕА во многих странах мира принимают батарейки и энергосберегающие лампы и направляют их на утилизацию за счет компании ИКЕА.
Поскольку эта практика очень востребована и у российских покупателей, в настоящий момент компания ИКЕА Россия прилагает все возможные усилия для решения вопроса о возобновлении сбора данной категории отходов.

Вот такой вот абстрактный ответ. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 0:37     Ответить с цитатой

Lerro
ой,ну хоть бы-хоть бы они приложили усилия и изыскали возможность!
продолжаем копить дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 1095
Откуда: Новосибирск, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, а у нас в подъезде объявление недавно висело, что батарейки можно сдать в Икее на кассе, или возле стойки Сервиса, точно не помню. Буквально месяц назад точно видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:24     Ответить с цитатой

а объявление от имени Икеи?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:39     Ответить с цитатой

http://vk.com/feed#/event46973103
Акция по сбору бытовой техники и батареек.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах