Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Как оплатить за садик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 19:17     Ответить с цитатой

TatyanaVas
о спасибо!! тогда надо оформить кукурузу тоже :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akulina5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 20:16     Ответить с цитатой

TatyanaVas писал(а):
ЕкатеринаСП
Я плачу из платежного кабинета кукурузы. Тогда не берут %. Бухгалтерия говорит, что видит платеж. Как быстро - не знаю. Еще в группу ношу квитанцию, воспитатели просят, независимо от способа оплаты.


Я тоже так делаю, квитанцию обязательно надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Akulina5
а квитанцию просто распечатку дома делаете и все да? этого достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 16:06     Ответить с цитатой

девочки еще вопрос - а при оплате по кукурузе нужны полностью реквизиты? или достаточно информации по нам - номер лицевого счета и адрес - у меня есть от первого платежа через сбербанк - или надо в бухгалтерию идти и просить полные реквизиты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4839
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 22:35     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
Для оплаты достаточно адреса. Номер л/с сам находится. Ещё надо ввести ФИО и паспотные данные. Полные реквизиты от садика не нужны :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 22:38     Ответить с цитатой

TatyanaVas
вот и отлично!!! спасибо!!! будем пробовать! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Cберонлайн- я не знаю, как вы умудряетесь платить. В моем кабинете только 4-5 садиков отображаются в СБонлайне. На весь город- забивала поиск по ИНН, прямо по районам. Из Ленинского района- ни одного.
Позвонили в техподдержку сбера- они сказали, значит у этих садов не заключен договор со сбером, да я бы сказала- проще сказать, у кого он заключен, этот договор.
И хде истина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 23:51     Ответить с цитатой

varra писал(а):
Прочитала на этом форуме, что по карте Кукуруза можно оплачивать детсад без комиссии. Зашла в Евросеть, оформила себе эту карту (нужен паспорт). Потом зашла в интернете в Платежный кабинет Кукурузы - и действительно, родительская плата проходит без комиссии! Я очень рада, не хотелось платить 3% комиссии системе Город. И даже 1% Сбербанку.

Тоже попробую так оплачивать детский сад. Бухгалтерия настаивает на системе Город, иначе они платеж не увидят. Про 3% комиссии не озвучивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 7:57     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Не знаю насчет не видят, наша бухгалтеря следующим днем все САМА увидела, т.е я об этом узнала когда сообщили списки должников,а нас там не было :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 8:21     Ответить с цитатой

А у нас не оглашают должников, в начале месяца на дверь вешают список кому сколько к оплате, я смотрю и оплачиваю на квартплата.ру (бывает что на сайте еще нет суммы) Бухгалтерия заходит в группу и вычеркивает тех кто оплатил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 3:07     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
Так говорят, что не через систему Город оплаты не видят. А потом родители бегают и ищут свои оплаты. Может просто нагнетают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vitorika
Студент
Студент


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1384
В дневниках: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Не не нагнетают, просто они не хотят дишних действий производить, вот и заставляют платить через эту систему
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Lisenok2112
у нас и при оплате через город два раза в год просят копии квитанций принести (после лета и нг праздников) и это точно не потому что платежи не доходят)
ни разу, кстати, не носила и без проблем все платежи находились и так))))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Lisenok2112
даже не знаю, я вот по кукурузе оплатила - вобще не было вопросов - и я их даже не предупреждала каким способом - через город или нет буду платить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Grigoriy__
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.04.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 18:43    Заголовок сообщения: УИН при платеже за ДС Ответить с цитатой

Кто подскажет, что необходимо вбивать в поле УИН при форировании платежки в он-лайн банке при поатеже за ДС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 27 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах