Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Не хочу секса с мужем
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник Ирина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Не хочу секса с мужем Ответить с цитатой

Добрый день! Вот уж не думала, что придется когда-то обратиться с моей проблемой к специалисту...но сейчас понимаю, что дальше просто тупик... нужно спасать свои отношения с мужем и тянуть уже некуда...
Проблема в том,что я не хочу секса со своим мужем... именно с ним не хочу...нет,я не то чтобы хочу секса с другим мужчиной - это не так. я просто не хочу своего мужа...
Не скажу,что я особый любитель секса...хотя было время когда хотелось его постоянно...мы вместе уже 10 лет, о первый и единственный мужчина в моей жизни. когда все начиналось, секс был регулярным...и главное всегда ъотелось секса...в люое время суток и даже не один раз... потом мы поженились, первое время вроде тоже все хорошо было...я вот даже не могу вспомнить тот момент,когда перестала наслаждаться сексом... может после рождения ребенка, может раньше...не пойму когда произошел этот щелчок. Возможно быт заел... мы часто ругаемся, он почти всегда недоволен мной...часто делает замечания по поводу моей фигуры (я немного поправилась после родов...ну уж не скажу,что стала корова...есть кг4 лишнего веса) и я стала комплексовать...может и в этом причина... бывает даже (вот как сегодня) хочу его...но понимая его отношение включается какой-то барьер...а отношение в сексуальной жизни часто заканчивается его просьбой "сделать м...т" ВСЕ...иногда кажется,что только это ему и надо... ласки с его строны редкие, но это и от того (по большей части), что он видит мое нежелание... для меня его приставания всегда подразумевают одно - он хочет орального секса...я люблю оральный секс...но мне нежности не хвататет... романтики... не могу я о сексе думать, если в сердце пусто((( в общем, запуталась и не знаю что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 3:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Нужно задать Вам несколько непростых вопросов. Лучше это сделать на индивидуальной очной консультации. Приходите на прием.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алешкалюлек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 18:37     Ответить с цитатой

как ни странно но у меня проблема один в один - не охота, нет страсти и он просит только минет, я уж смеюсь поддеваю его говорю ну ты удовлетворишься, а я, когда в следующий раз на следующей неделе? так ты говорю опять минет попросишь. проблема еще в том что за наши 16 лет совместной жизни он всегда быстро кончал и полноценно только раз в день, можно и второй раз поставить но не кончит, я уже сама привыкла кончать за 5 минут, иногда ему стыдно и неудобняк так он кунилингусом и мастурбацией так зае..т до тошноты прям, простите что в такой форме, по всем показателям вроде здоров проверялись у врачей, сейчас у него новая фишка помешался на минетах аж по пьяни моей сестре родной предложил и полез пока я не разняла, это с учетом того что порядочный непьющий, а тут что-то меняется в башке, сейчас просто голову ломаю может бешенство или просто наверное надо разводится

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

никогда даже в молодости не был помешан на сексе и всю жизнь очень скромненько 1 раз в неделю а то и мнеьше- устаем типа, в отличие от меня я в молодости никогда не отказывала себе в удовольствии, а здесь любовь, хотя ни какой романтики не было и нет а самое ласковое обращение ко мне - лошарик..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Похоже, на момент написания этого сообщения, а может и задолго до этого, вы были сильно обижены и разозлены на него. Если ревнуете - возможно он Вам ещё интересен? Лучше всё-таки поговорить об этом на очной личной консультации. Анонимность и конфиденциальность разговора могу гарантировать. Эффективность - зависит от Вашего решения, менять что-то, или пусть всё идёт, как идёт.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Игорь Лях
я что то сомневаюсь в том, что можно изменить ситуацию-Когда жена не любит и не уважает мужа...какой тут может секс быть? да никакой...вновь не полюбишь..уважать--но можно что изменить...ну а секс---просто не хочешь его и не захочешь.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Соглашусь.

Если ничего не менять - ничего и не меняется. Точнее, почти ничего. Только часики тикают.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaen'ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте! После родов совсем перестала хотеть секса, хотя женаты недавно. До родов все было нормально. Сейчас один раз в неделю и то без желания. Вроде люблю мужа, но уже появилась привычка, а страсть вообще ушла. Он обижается, а я не знаю что делать. Ребенку уже почти 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

В Вашем описании ситуации недостаточно информации. Возможно Вам тяжело писать на форуме в открытую. Рекомендую обратиться на личный приём.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русalka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:03     Ответить с цитатой

Извините, к специалисту обратилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Хорошо.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
артмик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 327
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Северо-чемской
Карта № 003826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Здравствуйте! Хочу прийти к Вам на консультацию, не хочу обсуждать свои проблемы в форуме. Можно узнать, где и как?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я работаю в клинике Инсайт. Есть запись на 21е число.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jackson
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 56
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Здравствуйте!
Тоже такая же проблема. Отсутствие желания заниматься сексом. Не только с мужем, а вообще. Сама мысль мне уже неприятна... Первое, когда я это заметила - это рождение первого ребёнка 7 лет назад. Вроде восстановилось, решилась проблема. Забеременела второй раз, родила второго ребёнка (ребёнок желанный, хотела небольшую разницу между детьми). После родов снова нежелание... Восстановили, всё нормально стало.
И вот пару лет назад снова. Пила в то время таблетки "Мидиана". Решила, что из-за них, т.к. желания всё меньше и меньше... Сменила препарат на "Белара", но тоже никак. Их я принимаю где-то 4 месяца..


Последний раз редактировалось: Jackson (Пт Сен 04, 2015 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Попробуйте описать свои чувства к мужу.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jackson
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 56
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Хм...
Первое - это наверное уважение... Странно конечно, но так и есть. Люблю его конечно, но может по привычке. Уважаю его, он хороший муж и отец. По отношению к детям, семье и ко мне. Страсти к нему нет.
Была обида сильная на него из-за невнимания ко мне. Было время, что не проявлял никакого интереса. Это конечно, подкосило мои чувства.. В тот момент помню как раз и не хотела никакого секса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах