Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Были ли вы когда-нибудь Снегурочкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли вы когда-нибудь Снегурочкой?
Нет, никогда, и не хочу
33%
 33%  [ 11 ]
Нет, но буду обязательно
15%
 15%  [ 5 ]
Да, очень понравилось :)
27%
 27%  [ 9 ]
Был такой печальный опыт
15%
 15%  [ 5 ]
Делаю это регулярно
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33
опрос проводился до Пт Дек 31, 2004 17:32

Автор Сообщение
Мария_Ш
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 3277
В дневниках: 2991
Откуда: Canada
Карта № 000284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:19     Ответить с цитатой

Я была снегурочкой в 9-ом классе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
selena224
Профессор
Профессор


На сайте с 18.12.06
Сообщения: 3692
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 23:42     Ответить с цитатой

Я работаю в центре творчества педагогом-организатором. Так, что я была и Снегурочкой, и Дедом Морозом, и Феей, и........ В этом году буду Кузькой- из домовых мы!!! :eek: :eek: :eek:
_________________
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 0:33     Ответить с цитатой

В 11 классе проводили елки у малышей. Я была снегуркой. По две елки в день, весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 22:16     Ответить с цитатой

Мой опыт Снегурочки также относится к детсадовским и школьным годам :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 15:26     Ответить с цитатой

Я была снегурочкой на 5ом курсе. Ходили с Дедом Морозом по квартирам в военной части и поздравляли детей. Я все говорила Деду Морозу, надо рассказывать деткам, что мы пришли из волшебного леса и т.д. А он все упирался типа нафик это надо. В итоге это рассказывала я. Дети с радостью читали стихи, пели песни. Наливали в каждой квартире (а их в списке было то ли 16 то ли 20). Ближе к концу мы уже распевали песни вместе с детьми :haha: (естественно, мы не напились, а просто кураж был :-) ).Было очень весело :haha:
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 14:44     Ответить с цитатой

Я 3 года подряд была снегурочкой. Ездили по квартирам, поздравляли деток и их родителей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 18:11     Ответить с цитатой

ой... а я уже и забыла самый первый раз, когда была снегурочкой, а вас почитала и вспомнила! Первый раз была в дет. саду в подготовительной группе. Я умудрилась заболеть, тем-ра была, но пришлось маме вести меня, почему-то дублершу не продумали... я для младшей группы отстояла, стихи отчитала... и мне стало плохо :-( Я даже помню этот момент... Поэтому для свой группы сделали все очень сокращенно.... и мне было очень-очень обидно. Воть!
Потом в 9 классе у мамы на работе для детей на празднике была Снегурочкой - это был первый мой заработок! Даже фотка есть...
Потом на первом курсе мы с моим, тогда еще будущим, мужем ездили по домам поздравляли детей сотрудников опять же от работы моей мамы... Заехали к сестренке мужа (ей тогда около 5 лет было), она меня сначала не узнала, потом узнала и давай кричать, что ДМ - это ее брат, а мы все дружно ее разубеждали, а она возьми и скажи: "Так ботинки-то ЕГО!"... Кстати, с этими ботинками... несколько детей спрашивали, а чего ДМ не в валенках?
И последний раз была снегурочка, опять же с мужем на НГ для школьников, это моему братцу в классе проводили праздник (он тоже меня на много младше).
Забавно, я как-то этот опыт и подзабыла... а сейчас все вспомнилось... спасибо за вопрос :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 14:25     Ответить с цитатой

Когда училась в 5-ом классе, меня отпускали с уроков, на утренник в детском саду, где я была Снегурочкой (одноклассницы мне жутко завидовали).
Много позже, на школьной елке у младшей сестры-первоклашки (сейчас ей 20 лет), я ужО была в роли Бабы Яги. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 18:59     Ответить с цитатой

Раньше на работе частенько Снегурочкой была, а в этом году решила переквалифицироваться и первый раз играла Бабу Ягу, а что - очень даже понравилось :haha:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Я никогда не была Снегуркой.
:-( Очень хочу!
Мужу купила в прошлом году костюм Деда Мороза, СУПЕР!
В следующем году обязательно куплю себе Снегурку!Буду ездить к деткам родственников, так как я после декрета не работаю. И я попробую себя в этой роли. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАКЛЮКОВА ЕЛЕНА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:11     Ответить с цитатой

ПЕРВЫЙ ОПЫТ СНЕГУРОЧКИ У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ: НАШ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОПРОСИЛА ПРОВЕСТИ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК У ПЕРВОКЛАССНИКОВ. ВСЕМ И ОСОБЕННО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! С ТЕХ ПОР НЕ УПУСКАЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЛЮБОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ. СНЕГУРЮ И НА РАБОТЕ И В БЫТУ :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Все детство. :haha: В школе, садике, на работе у мамы (там для детей устраивали прадник) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga75
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1542
В дневниках: 7562
Откуда: Омск, Сити-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Я была два года, поздравляла детей моих коллег с Новым годом, мне понравилось, хотя своих детей у меня еще и в помине не было, просто дети разные и забавные, мы потом их часто вспоминали, кто не хотел стих рассказывать, кто прыгал на месте не переставая, а одна девочка сказала, что у деда Мороза под шубой джинсы, а у меня из-под шапки темные волосы торчат, вот тут мы и поняли, что пора заканчивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:23     Ответить с цитатой

3 года уже поздравляем с Дед Морозом детишек на дому)) В в этом году я снова буду Снегурочкой! :-) :-) Уже жду не дождусь! :aga-aga: :aga-aga:
А так же веедм постоянно с молодым человеком (Дед Морозом) программы для своих друзей на Новогоднюю Ночь, в этом году будем среди друзей в сауне своеобразными актерами в купальниках))
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaShem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 768
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:35     Ответить с цитатой

А я была Снегурочкой в детском саду будучи сама ребенком.Даже уже и не помню в своей группе или параллельной,но само впечатление НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!!Мой первый опыт публичного выступления,а какая ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах