Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Наращивание волос
контакты мастеров в первом посте.

На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Наращивание волос Ответить с цитатой

Кто-нибудь наращивал волосы? Где? Почем? Звонила в Леол, но для меня это дорого очень. Может, кто делал где-нибудь качественно, но не за такие деньги :eek:

Наши мастера:
Скрытый текст:
Маргарита2044 писал(а):


Здравствуйте!
Меня зовут Маргарита.
Я наращиваю волосы горячим методом на кератиновой капсуле. Волосы натуральные южно-русские (не Китай), не хуже славянских. Мягкие, долго носятся, калиброванные одной длины без волос-перевертышей, не путаются, выдерживают несколько коррекций. Опыт 3 года. Делаю очень аккуратно, капсулки маленькие. Цены от 4000-9000 рублей. Работаю пока на дому, так как еще не вышла из декрета.
По всем интересующим вас вопросам звоните 8-952-903-85-63.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:08     Ответить с цитатой

off
а сейчас нарастила одну леску с кристалами Сваровски, очень красиво смотрится... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 17:17     Ответить с цитатой

Нда, расценочки. В Лелее я узнавала в прошлом году 13 тысяч. В Ахаву сейчас звонила горячее - 12 тыс, холодное 16 :shock: какие-то цены нереальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:11     Ответить с цитатой

Мойте голову специальным шампунем
Скрытый текст:
Я рекомендую

Keune Шампунь для нарощенных волос Hair Extensions Shampoo

Шампунь для нарощенных волос Hair Extensions Shampoo окажет максимально бережное и качественное очищение волосам. Мягкая формула обеспечивает возможность применения продукта с необходимой частотой, не нарушая при этом фиксацию нарощенных прядей. Деликатный уход делает волосы живыми и мягкими, а кожу головы здоровой и гладкой. Подходит для окрашенных волос, так как препятствует вымыванию цветового пигмента из волос. Кроме того, шампунь защищает волосы от агрессивного влияния высоких температур

Результат - Деликатное очищение волос, гладкость и мягкость

Способ применения -Нанесите на влажные волосы, хорошо вспеньте, смойте большим количеством воды



Первый раз помыть голову после процедуры наращивания можно будет не ранее, чем через два дня. При этом необходимо использовать специальный мягкий увлажняющий шампунь для наращенных волос – лучше купить его заранее. В любом случае, шампунь должен быть без добавок и примесей и иметь нейтральный pH. И ни в коем случае не используйте шампунь для сухих волос – он испортит наращенные пряди. Наносите шампунь на волосы аккуратно, распределяя по всей длине по направлению роста волоса, чтобы не спутывать. Держите шампунь на голове не более двух минут. И обязательно ополаскивайте волосы после мытья бальзамом, также нанося его по всей длине.

Голову можно мыть только в вертикальном положении – стоя под душем или сидя в ванной. Не закидывайте и не переворачивайте голову во время мытья. И не используйте для этого горячую воду.
_________________


Последний раз редактировалось: горожанка (Ср Июл 03, 2013 18:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:09     Ответить с цитатой

ох, хотела я наростить...мои мастера отказываются мне портить волосы....
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:11     Ответить с цитатой

Извиняюсь за офф-топ, но меня интересует, а как вообще происходит наращивание? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:52     Ответить с цитатой

Наращивание волос
Цитата:
ох, хотела я наростить...мои мастера отказываются мне портить волосы

Никакого вреда процесс наращивания живым волосам не наносит, потому что «припой» происходит при температуре до 60 градусов: то есть температуре плавления смоляной кератиновой капсулы. Таким образом, не повреждается даже место припоя.
Для сравнения можно напомнить, например, что температура обычных щипцов для завивки — 180 градусов, плойки — 220 градусов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:29     Ответить с цитатой

А как расчесывать, мыть нарощенные волосы? :shock: Они не оторвутся? И как долго онидержатся? Нужна ли коррекция? Если да, то как часто? С помощью нарощенных волос можно только длину прибавить или объем тоже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 14:38     Ответить с цитатой

расчёсывать спец.расчёской,чтоб не повредить капсулу, коррекцию не делают, просто носишь до тех пор, пока капсула не становится видна...потом снимаеют с помощью специальной жидкости
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 15:54     Ответить с цитатой

А когда она становится видна? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 15:56     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: горожанка (Ср Июл 03, 2013 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 16:23     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А когда она становится видна? :eek:

ну это зависит от того, где нарощены пряди, чем ближе к макушке и чем тоньше свои волосы, тем быстрее, вообше расчитано на 2 месяца, но я относила 5, так как мои были сзади и по бокам под основной массой волос...но устала я от них, если честно, а когда проводишь рукой по волосам, чувствуешь эти капсулы, мужа передёргивало, говорит, как болячки в волосах :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 0:59     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
ну это зависит от того, где нарощены пряди, чем ближе к макушке и чем тоньше свои волосы, тем быстрее, вообше расчитано на 2 месяца, но я относила 5, так как мои были сзади и по бокам под основной массой волос...но устала я от них, если честно, а когда проводишь рукой по волосам, чувствуешь эти капсулы, мужа передёргивало, говорит, как болячки в волосах :?


спасибо, тогда мне отпадает... муж не переживет. Он нарощенные ногти-то с трудом переносит... уж сильно любит естественность. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Наращивание волос в Новосибирске??? Ответить с цитатой

Девочки темы такой не нашла,поэтому кто делал или у кого знакомые делали наращивание волос, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Очень хочется длинные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:40     Ответить с цитатой

в Севилье наращивают волосы.
Стоит 15000
Делают хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 56 На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах