Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
*Третьеклашки 2012-2013 * том8.
волшебная осень

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:24     Ответить с цитатой

я поняла, что из класса. Утром больше достаёт же? Они ждут урока в одном месте? может, ждать не у класса, а около раздевалки или охранника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, спасибки. :4U:
Vileya, с днем рождения! :give_heart:
Vileya, я бы подошла к учителю и попросила рассадить. :aga-aga: У нас такая же проблема - сосед отвлекает, замечаний нет, но на оценках сказывается. То толкнул, то отвлек, то бубнил. Тоже, наверное на собрании скажу. Нам-то вдвойне обидно. Посадили бы вдвоем и проблем никаких бы не было.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Мышильда, спасибо за советы. :oops: Отогрели вчера дочу. Таблетки от горла не помогают, ушло в мокрый нечастый кашель. Пьем сиропчик.
В школе Женьке сказали в маске ходить. :eek: Бред какой-то.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:22     Ответить с цитатой

ТаняшкА, спасибо! :4u:

Рассадить - не выход, думаю. Будем искать решение) Сегодня пришёл, сказал, что меньше уже сосед достаёт. Прогресс есть)

В маске ходить, конечно, ужас :o По-моему, не поможет другим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Vileya, при вирусях, может и поможет. У моей дамы простудное.
Мне кажется смеяться дети над маской будут, а Жека итак временами комплексует. Оставлю, наверное. и вторую дома. :aga-aga:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:36     Ответить с цитатой

ТаняшкА
так получается одна болеет (Лена?) и сидит дома, а вторая (Женя) ходит в школу и ей говорят в маске ходить??
или в маске должна ходить так,которая кашляет?
Обязывать носить маску не больному ребенку,а только потому что есть в доме контакт с заболевшим это полный бред. Т.к. каждый из нас едя домой в транспорте, в магазине и в тойже школе на перемене сталкивается с подобными "носителями инфекции".Я бы честно подошла к учителю, покрутила пальцем у виска, и отказалась то подобного ношения маски здоровому ребенку.
Когда была угрозы "свиного" (или птичьего уже?) гриппа в школах стали вводить обязательное ношение масок,но это был приказ минздравсоцразвития. а это,самодурство.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20822
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Всем привет. :give_heart: У меня сына осенью пересел на свободную парту. Сидел до нового года один. Когда я спросила, почему он один, ответил, что надоели соседи, отвлекают только и в тетради заглядывают. А так ему хорошо, никто не мешает. :aga-aga: Тоже бывало замечания приносил, что на уроке болтает. Сейчас не приносит. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ТаняшкА
Уж лучше дома остаться, чем в маске одной в школе ходить. Только ребят на шутки провоцировать и разговоры. Странная позиция учителя. :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Мелифаро
Да уж, сложная ситуация. :eek: Даже незнаю какой совет дать. Мне кажется при любом возрасте ребенка, родитель вправе вмешаться и поговорить с обидчиком. У меня было один раз, есть мальчик в секции, любит провоцировать, толкнуть невзначай, подставить, а потом пальцем показывает и говорит, что тот сам виноват и первый начал. Наблюдала я это, наблюдала со стороны, а потом, когда он мимо шел, остановила его и в лицо прошипела, что если еще раз будет так себя вести, может случиться неладное. Короче, с тех пор вроде подуспокоился. Когда меня видит, косится и в сторону отходит. Правда сына об этом не знает разговоре.

Кстати, в школе что происходит, видеть немогу, а сын не всегда хочет рассказывать, знает что могу вмешаться и ему уже стыдно, что родители заступаются и пытаются разрулить ситуацию.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Б
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 1396
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск ,мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 0:21     Ответить с цитатой

В прошлом году, сын в игре сделал растяжение мышцы руки девочке, набежала вся администрация школы, милиция, скорая - думали перелом. Он сильно напугался и теперь боится драться , если кто-то задирается. Один мальчик ударил несколько раз сына сильно в живот.
Я подошла сегодня , к этому мальчику и предупредила, при повторении подобного едем в больницу сообщаем о побоях и, в полицию.Так же об этом предупредила учительницу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2426
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:15     Ответить с цитатой

Запятая, папа вчера провел беседу-сказал, что сдачи давать надо.
Я сегодня ввела в курс дела маму девочки, без наездов, спокойно. Не знаю, как будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:57     Ответить с цитатой

:shuffle: Отпустила сегодня Жеку в школу без маски. Лена так дома и сидит. Хотя от кашля и больного горла уже вылечились.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelenM
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 4935
В дневниках: 289
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Sherma
Полину с днем рождения! :podarok: :4U: :salut4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Sherma, Полину с Днём Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Sherma, Полину с Днём Рождения!


И от нас принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!! :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Sherma
Полину с днем рождения! tortik :podarok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Sherma
Полиночку с днем рождения!!!1
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Lili@nna писал(а):
Sherma
Полиночку с днем рождения!!!1

Присоединюсь! :oops:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах