Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Windows 8 - вопросы, осбуждения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 22:28     Ответить с цитатой

у меня два планшета с 7 и 8 плюс так же есть планшет на андройде и большой комп тока что перевели с хп на ту же 7-ку, в сад 7-ку абсолютно кривая для планшета да и для компа так же, лично на мой взгляд недосистема, на 8 да первые 2 недели была в трансе, но прошло время вот уже полгода мне все нравится и устраивает. Видимо каждому свое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5210
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Пользуюсь WIn 8 с января 2013 года - привыкла, уже ничего не раздражает, единственно - только "обновляшки" когда загружаются и требуют перезагрузки, дольше ждать приходится.... Старший сын мне все порывался её на Win 7 поменять, не позволила т.к. мне система удобна. B Office 2013 мне тоже нра...

На стареньком ноуте - ХРюша стоит, на десктопе - Win 7... Вот мне Win 7 теперь какой-то "урезанной" копией кажется :aga-aga: :-)
_________________
КУПИТЬ СОБАКУ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 7:56     Ответить с цитатой

подьзуюсь 8-кой уже год после хр. ну просто очень нравится, хотя когда покупала знакомые не советовали брать с такой системой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANIENNA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Скоро ноут переустанавливать, ибо винда умирает. Когда купила, снесла 8-ку, заменила на 7-ку. А теперь даже не знаю. Какую поставить? Дозрела 8-ка или все так же плохо с ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 13:05     Ответить с цитатой

ANIENNA писал(а):
Скоро ноут переустанавливать, ибо винда умирает. Когда купила, снесла 8-ку, заменила на 7-ку. А теперь даже не знаю. Какую поставить? Дозрела 8-ка или все так же плохо с ней?

все индевидуально, 8-ка кардинально отличается от предыдущих виндов, и по первости ничего непонятно. Ко-то походит эту стадию и ему начинает нравится, кто-то нет. Единственное но, 8-ка для сенсорного экрана :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бурма
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 449
Откуда: Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 18:04     Ответить с цитатой

ANIENNA
норм, недавно ставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 14:31     Ответить с цитатой

В ноябре 2014 купила ноутбук с предустановленной Windows 8, неделю все работало, а затем перестал работать выход в магазин и все Metro-приложения... Ума не приложу, что делать.. Может, кто что посоветует... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах