Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ГСГ
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Disaster
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 52
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 18:25    Заголовок сообщения: ГСГ Ответить с цитатой

Подскажите плиз, где у нас можно сделать ГСГ (метросальпингографию, гистеросальпингографию)... 3-ю городскую не предлагать, ужасное отношение, в туб.диспансер съездила, выгнали, "левых" не принимают... дурдом просто... обзвонила диагностический, областную, нигде, если только не по знакомству, а его нет... может есть на примете какие-нибудь врачи или все-таки больица где делают... буду премного благодарна:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucyko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.04
Сообщения: 368
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:06     Ответить с цитатой

У нас везде отношение ужасное. Если ты не по блату идешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И_Р_И_Н_А
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 78
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:22     Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в железнодорожную поликлинику. Там,конечно, платно, но отношение хорошее. Да и врачи замечательные. Наша Катюша там наблюдается с самого рождения, нам очень нравиться.
_________________

.........................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Disaster
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 52
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 14:39     Ответить с цитатой

попоробую завтра к ним позвонить, чето о них совсем забыла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 14:31     Ответить с цитатой

Disaster про 3 городскую согласна, отношение мерзкое, анастезия кошмарная, отходняк сутки, кошмарные боли, делала там 1 раз. 2 раза делала в туб. диспансере понравилось очень, замечательная аппаратура, отношение прекрасное ни какого отходняка и боли, хотя во время продцедуры канеш было больновато. Делала Елена Ивановна Бояринова.
Disaster, расскажи как в железнодорожную сходила, говорят там тоже хорошо.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Disaster
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 52
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:49     Ответить с цитатой

Аксюха, привет... Мне Олесюня писала наверно про тебя... пошла я к Бояриновой знач, она меня просто-напросто выгнала, типа я кого попало с улицы не беру, мне нахрен не надо дополнительное облучение, я буду делать только тем, кто стоит на учете и все... В железнодорожке был сломан рентген-аппарат, так что туда тоже не попала... Зареклась идти в 3-ку, в итоге обзвонила все на свете, оказалось, что многие называют процедуру не ГСГ, а МСГ, ну одно и тоже, неужели квалифицированный персонал при первом моем прозвоне не мог этого сказать... дурдом...
Делала в итоге в 11-й, правда при общем наркозе, очухалась и поехала домой, отнеслись нормально там, зав. отделением тоже вроде ничего женщина, все доходчиво объяснила. Единственное там палаты ужасные, но ремонт идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 15:51     Ответить с цитатой

Disaster, а результат-то ткакой, надеюсь все в порядке? Ага, Олесюню я знаю, это я ей туда посоветовала потопать, жаль что ЕИ не взялась.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Disaster
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 52
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 15:55     Ответить с цитатой

Все в порядке, обе трубы проходимы...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 16:44     Ответить с цитатой

Ну и отлично АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах