Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сферическая двойня в вакууме, или Неужели вся жизнь - дети?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
табейби
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 976
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 15:07    Заголовок сообщения: клуб двойняшек Ответить с цитатой

А может у кого-нибудь после рождения детей хобби осталось или новое появилось? Книжки кто-нибудь успевает читать и какие? Ау,отзовитесь счастливицы,поделитесь своими интересами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 15:19     Ответить с цитатой

табейби
у меня когда мелкие были, то в плане поиграть с ними было проще, но вот спать никто не мог уложить, они начинали орать как резанные. А сейчас конечно же играть/развлекать их сложнее, но зато спать проще укладывать, искупал, посадил в кроватки, дал бутылки с кефиром и соски, и все. Можно уходить. Они допьют, бутылки выкинут, соски в зубы и попу кверху.
А про хобби, оно у меня всегда было, книжки читала и очень много. И сейчас продолжаю. Т.к. я девчонок из комнаты не выпускаю, то и мне приходится с ними сидеть. И вот они играют, а я сижу читаю за компом и по форумам лажу. ну конечно отвлекают меня часто, но все равно, читать можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 0:01     Ответить с цитатой

табейби
у меня все хобби по итогу остались, токо во времени урезаны конеш
а месяцев в 6 детских новое хобби появилось - бисероплетение. Я до Б вязала много, в основном перед телеком, после родов есс-но времени стало на несколько порядков меньше, даже детские вещички мелкие доло вязались... поэтому перешла на изготовление бижу из бисера :aga-aga: книжки можно читать когда кормишь, особенно с телефона удобно - он маленький...

девочки, ну первые год-два самые тяжелые, потом уже сильно легче, да и привыкаешь как-то :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
табейби
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 976
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 14:57    Заголовок сообщения: клуб двойняшек Ответить с цитатой

banshi может посоветуешь ,что почитать,только книжку хочется жизнерадостную и оптимистическую,и что-бы можно отвлекаться на ребятишек,в смысле с простым сюжетом,а то пока за своими бегаешь и забудешь про что читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 15:07     Ответить с цитатой

табейби
я фэнтези читаю, в последнее время юмористическое, как раз и сюжеты простые, и отвлекаться можно. Вот недавно читала: http://lib.rus.ec/b/406460
Бывает и Донцову почитываю, тоже без напряга читается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 5:31     Ответить с цитатой

табейби,
я тоже читаю, писала уже, на форумах сижу, но что-то становится тяжелеее, они все меньше спят и совсем не получается высыпаться.
по поводу легче относиться к беспорядку, я в этом плане была на недосягаемой высоте)) да и сейчас не очень переживаю, если не убрано и дела по дому не сделаны (кстати тут ведь от мужа многое зависит, мой вот,т-т-т, не обижается, что готовлю только если появляется время, или что рубашки не погладила, сам может себя обслужить, думаю мне очень повезло)). Но вот как дети появились я так полюбила убираться и готовить (тоже отличное хобби может быть и полезное и интересное, можно рецепты новые отыскивать и придумывать что-то интересное), потому что это такой хороший шанс мужа оставить с детьми сидеть,а самой отдохнуть от них хоть немного и помедитировать за уборкой))
сейчас мне кажется, что самое тяжелое - это слышать постоянное гуление, кажется, что голова лопнет от этих звуков, такие болтуны оба, вот всем вроде довольны, сидят, смотрят по сторонам и гундят и гундят, и гундят)) тишина нам только снится))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 5:41     Ответить с цитатой

banshi
спасибо за ссыль, читаю:))))

а я вот развлекалась 2 вечера валянием, так увлеклась что даже в инет лишь на минуточку заходила
вот получился такой кролик Сеня
делала по этому МК, но получилось не похоже, просто принцип тот же
я как голову к телу приваляла - сразу поняла, что это у меня мужик, а не Понечкина подружка:)



морковка из фетра и мулине рококошками, глаза сделал из пластической глины (сварила и для блеска прозрачным лаком покрыла)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
табейби
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 976
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 20:32    Заголовок сообщения: клуб двойняшек Ответить с цитатой

E-Lenna Какая прелесть!!!Такой трогательный и немного наивный,так и хочется к сердцу прижать и поцеловать."Да у вас талант батюшка т .е матушка". А я иногда вяжу ,вроде как нервы успокаивает и мозги отдыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 22:19     Ответить с цитатой

вот вот, я тоже именно потому рукодельничаю, меня успокаивает, а валяние- это вообще замена валерианке:) такая медитация.... сижу себе ночью на кухне, в одном ухе наушник, фильм смотрю по роману любимой джейн остен, вторым ухом прислушиваюсь, шоб нихто не вякнул, иногда в мк подглядываю, что да как там делать, и тыкаю тыкаю иголочкой в шерсть:) капец как успокаивает, буду еще:) надо аудиокниг накачать, так наверное еще лучше будет.. а то фильм смотреть надо а я больше слушала, хорошо что знаю все уже что там да как и можно одним глазом смотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 1:07     Ответить с цитатой

E-Lenna,
какой клевый! тоже хочу теперь попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:09     Ответить с цитатой

E-Lenna
Зайка - прелесть! :give_heart:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 10:31     Ответить с цитатой

E-Lenna
Какой прикольный :in_love: Мордашка смешная такая :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах