Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Стиральная машина - 33 см
нужны отзывы, стоит ли покупать?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vestochka2008
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 25
Откуда: маркса - студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Стиральная машина - 33 см Ответить с цитатой

Размышляю, стоит ли брать стиралку такой ширины, или не экономить место и взять хотя бы 45см. Как мне кажется барабан у нее значительно уже, а загрузка 4 кг белья - вроде нормально... Кто пользовался - послушаю ваши отзывы. Сколько, и какого размера можно постирать в такой машине? Верхнюю одежду - реально? (имеется в виду дочкины комбезы осень, зима и свой пуховик)

Последний раз редактировалось: vestochka2008 (Чт Сен 27, 2012 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10408
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:03     Ответить с цитатой

vestochka2008
Всю жизнь пользуюсь такими машинками, т.к. место не позволяет иметь большую.
Все отлично можно постирать - и комбезы и куртки. За раз закидываю 1 комплект постельного белья (простынь+пододеяльник + 2 наволочки), еще и мелочевку всякую, все простирывается хорошо.
Можно и взрослый пуховик постирать.
И пледы/покрывала тоже стираю.
минусов не вижу, у нас семья из 4-х человек (2-е детей), вполне хватает такой машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:18     Ответить с цитатой

У нас маленькая ванна и тоже такая же машинка. Семья 3 человека. Загрузка 3,5 кг, LG, я довольна, хватает. Одеяло пуховое двуспальное, конечно, не постирать, а пуховики, куртки, плед флисовый и х/б - без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vestochka2008
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 25
Откуда: маркса - студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Витамина
Шалфей
а у вас именно 33 см или все таки побольше? я недавно такие машинки увидела, мне кажется до недавнего времени самые узкие были те что 45см, а вот сейчас появились - уже 33см. ни у кого из моих знакомых нет такой... хоть в магазин с пуховиком иди - посмотреть как входит и выходит :oops: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:42     Ответить с цитатой

vestochka2008 замерила. 35 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:55     Ответить с цитатой

vestochka2008
у меня 40 см-5кг, и я бы, наверное, и на 33-4 согласилась - если бы она попалась в момент выбора:)
семья 3 человека, стираю минимум дважды в неделю полную загрузку. пуховики куртки очень свободно входят, из чего делаю вывод, что в 33см тоже все это влезет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10408
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:21     Ответить с цитатой

vestochka2008
замерила - 35см
у нас Бош. рекомендую ;)

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

vestochka2008 писал(а):
недавно такие машинки увидела, мне кажется до недавнего времени самые узкие были те что 45см, а вот сейчас появились - уже 33см.


на самом деле, такие машинки появились уже давно. у нас первая Канди была, покупали лет 15 назад, тоже 35-37см по ширине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
albik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 861
Откуда: Санкт-Петербург-Ново сибирск, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Берите большой конечно если есть возможность! В свое время муж без меня купил машинку самсунг узкий,сюрпрайз типа;)стираю каждый день,бывает с лень по три загрузки! Постирать комплект белья вместе нереально! Пододеяльник 200х220 еле еле ,при полоскании и отжиме часто останавливается,не может прокрутить:( и полоскать приходится дважды, также пуховик если водоотталкивающий, то тоже самое;( так что лучше полногабаритную!!!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

http://www.elremont.ru/stirm/st_rus/strus_faq_2.php#vibor

может пригодится при поисках инфо из этой статьи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:51     Ответить с цитатой

У меня стиралка 45 см, Самсунг, загрузка 5 или 6 кг, не помню. При семье в 5 человек мне ее за глаза. Постельный комплект на двуспальную кровать с 2 пододеяльниками влазит без проблем и еще что-нибудь докидываю плюсом. Верхняя одежда, габаритные мягкие игрушки, пледы (кроме меховых) - все стираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:16     Ответить с цитатой

У меня 33. Полет нормальный :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:19     Ответить с цитатой

У меня стиралка 33 см, самсунг. Уже лет 6! Ни на что не променяю! Занимает мало места, стирает абсолютно нормально. И когда холостая была, и в семейной жизни абсолютно ее хватало (это я про разное количество белья стираемого) и комплекты постеленного обстирывает нормально, на двухспалку. Довольна! :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:36    Заголовок сообщения: Re: Стиральная машина - 33 см Ответить с цитатой

у нас самсунг, 33 см, 3,5 кг, с 2003 г. работает, никаких проблем.
Правда, если стирать постельное бельё можно положить или 2 простыни или 2 пододеяльника или простынь и пододеяльник т.к. если положить больше, машинка это всё в комок собьет, придётся отключать и распутывать. Но мне больше и не надо :aga-aga: .

vestochka2008 писал(а):

Верхнюю одежду - реально? (имеется в виду дочкины комбезы осень, зима и свой пуховик)


Легко! :-) .
Я даже рабочий зимний полукомбинезон мужа стираю, а он на синтепоне и 54 размера :aga-aga: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 22:15     Ответить с цитатой

У меня LG 33 см :give_heart: Уже 8 лет, я очень довольна. Семья три человека, нам хватает. Большую двуспалку стираю так: пододеяльник и наволочки отдельно, простыня+мелочь в цвет отдельно. Мне очень нравится, что барабан небольшой - можно стирать мелкими партиями одного цвета, не пихать всё цветное бельё в одну кучу. Пуховики и синтепоновые одеяла-подушки стирает без проблем.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Violi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 16:11     Ответить с цитатой

У меня была 33 см Hotpoint-Ariston,машина хорошая,места много не занимает,только перегружать её ни в коем случае нельзя,лучше несколько раз постирть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 16:35     Ответить с цитатой

У нас в ванную только 33 и входит, если 45 взять - полванной комнаты займёт :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах