Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Роддом в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 16:00     Ответить с цитатой

Ждем и поздравляем!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anakond@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.04
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:05     Ответить с цитатой

Прошу помощи! Расскажите о втором роддоме.
Идти мне туда или не идти, вот в чем вопрос. Да и к гинекологу я еще на учет не встала, а неделя (страшно признаться) уже 12-я прЭт :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 13:26     Ответить с цитатой

anakond@
:aga-aga: что страшного в 12-й неделе невставания на учет, тем более со второй беременностью? Только то, что 300 рэ не получите, и в ЖК поворчат больше обычного :haha:
2-й РД - это РД, специализирующийся на преждевременных родах.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anakond@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.04
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 14:19     Ответить с цитатой

Меня интересует, практикуется ли во втором роддоме то-же, что и в пятом. Я когда старшую рожала ребенок креглосуточно со мной в палате был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 760
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 14:35     Ответить с цитатой

Сейчас во всех роддомах вместе с малышами в палате. У меня сестренка рожала во 2 в 2006г(преждевременные роды), лежала с дитем, ей понравилось. Я в стационаре в 4-ке лежала, очень понравилось. Есть платные палаты, стоимость всего 2тр, практикуют совместные роды. Вот какой роддом не советую, так это 6 - сама там рожала в этом году, до сих пор под впечатлениями. :cranky: Жуть!! :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIFka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 21:57     Ответить с цитатой

Мне в декабре рожать. Столько о роддомах поначиталась. Даже и не знаю куда идти, с каким врачом договариваться. Начинаю нервничать и думать: "Пускай скорая везет куда хочет!". Муж против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сметанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:46     Ответить с цитатой

VIFka
Однозначно не в четвертом! :-( Лучше в 1-ом или 5-ом. И обязательно!!!! договаривайтесь с врачом! :aga-aga: Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIFka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:46     Ответить с цитатой

Меня гинеколог хочет заранее в 6-й роддом положить, из-за давления. :( ничего хорошего не слышала о нем. Один негатив. Может у кого есть хорошие истории родов в 6-ом роддоме.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах