Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Очки Полароид. Сбор без ТР! Меха и кожа! Все по 4999 р!
Солнцезащитные очки -1825 Полароид Инву. СТОП!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 1833, 1834, 1835  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25175
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Мари 447
привет!
21000 руб. , орг-8% на него будет :give_heart:
сядет хорошо, пришли ее объемы _ ОГ, ОБ, ОТ, поставщик перед отправкой все перемеряет.
если не подойдет, заберу в пристрой себе, тебе новое закажу (побольше-поменьше) ;)
жду с заказом!

Олежена
Оля, жду за обновками! :give_heart:


толстый хомяк
я не знаю весь их ассортимент. давайте так, если вам не подойдет, заберу в пристрой, вам закажу новый (это только в октябре такая акция) :4U:


mihel
1. - 20 тыс.
2. - 21,5 тыс.
3. - 14 тыс.


TigraTa
16800 руб. +орг 8% :-)
жду за заказом! :4U:
_________________


Последний раз редактировалось: Котофея (Сб Окт 06, 2012 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мари 447
Студент
Студент

На сайте с 15.01.09
Сообщения: 2190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 13:23     Ответить с цитатой

Котофея
Спасибо дорогая за подробный ответ! :give_heart: Замеримся и напишу её параметры.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25175
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 14:45     Ответить с цитатой

моя тема по великам
Скрытый текст:
Кручу-кручу-педали кручу!
С горы-горы-как птица лечу!

:velo2: :mnogo:
Меня зовут Екатерина
Скрытый текст:
8-953-794-оо-54


Внимание! Просьба перед тем как сделать заказ - ознакомиться с нижеприведенной офертой - ваш заказ в теме означает, что вы принимаете (акцептуете) данную оферту:
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


УСЛОВИЯ и РЕКВИЗИТЫ:
Скрытый текст:

Все заказы принимаю по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:



Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18905619#18905619


1. Орг – 12% на велосипеды по предоплате. Пристрой (если выкупала на свои) - 15%. На велокресла и др. комплектующие - 15%.
2. Минималки нет!!!
3. Без рядов!
4. 100% предоплата
5. Транспортные делим на всех по факту (детский велик -200-400 руб. (зависит от модели), взрослый - 500-800 руб.)
6. За неоплату заказа в срок без договоренности со мной рекомендую на ДОСКУ ПОЧЕТА
7. Ответственность солидарная, ответственность орга в размере ОРГ%
8. Поставщик работает по курсу ЦБ на день оплаты.
9. Брак обменивает

РЕКВИЗИТЫ:
карта сбера
4276 8440 2044 5169

реквизиты альфы высылаю по просьбе в ЛС!
В назначении платежа - пополнение счета!
Комментарии Сбера при оплате заполнять НЕ надо!


СВЕРКА СП-17




Приглашаю вас продолжить закупку полюбившихся велосипедов ТРЕК:
- беговелов
- детских
- женских
- горных



В Спорт*мастере цены на 30-40% выше!
Так приятно экономить
:uma:


Модели Велосипедов и велокресел:

Скрытый текст:

http://www.sportex.ru/ - велосипеды
http://www.sportex.ru/parts/list/adkreslo/1.htm - велокресла

ВИДЕО о детских великах Трек - http://www.youtube.com/watch?v=I-SUERuZeAw


ПРАЙС и НАЛИЧИЕ
Скрытый текст:
Поставщик работает по курсу доллара на день оплаты.
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ВЕЛОСИПЕДОВ!
склад-1 http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=21448&pos=0
склад-2 http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=21448&pos=1
склад-3 http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=21448&pos=2
склад-4 http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=21448&pos=3
велокресла - http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=21448&pos=4
(детские велики внизу файлов)

ПРАЙС!
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=21448&pos=5



- Лидер мировой велоиндустрии!
ЭТО КАЧЕСТВО, СТИЛЬ И СКОРОСТЬ!
ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ!
ЭТО КОНЬ!
Велосипед ТРЕК - это выбор элиты!
На Треках катаются Буш, Шварцнеггер, Клинтон.

ТРЕК - http://www.youtube.com/watch?v=RCzS5uMBvbM&feature=player_embedded
Поехали http://www.youtube.com/watch?feature=fvwrel&v=-7tyP78L-YI&NR=1


НОВОСТИ:
СП-17 СТОП!!! Выкуп на выходных!
принимаю дозаказы!



АКЦИЯ - на БЕГОВЕЛЫ орг 0%!

;) Шпаргалка по детским велосипедам!
Цены без орг% и доставки!

- беговел Кикстер бой - 168 долл. Орг - 0%!
- беговел Кикстер герл - 168 долл. Орг - 0%!
джет 12 - 142 долл. 2-4 года. Боковые колеса, крылья!
мистик 12 - 142 долл. 2-4 года. Боковые колеса, крылья!
джет 16 - 163 долл. 3-5 лет. Боковые колеса, крылья!
мистик 16 - 163 долл. 3-5 лет. Боковые колеса, крылья!
- 208 долл. 5,5-9 лет. Зависит от роста и от умения кататься! Боковых колес нет, крылья есть!
-208 долл. 5,5-9 лет. Зависит от роста и от умения кататься! Боковых колес нет, крылья есть!
- МТ 60 бой - 259 долл. 6-9 лет. Зависит от роста и от умения кататься! Боковых колес нет, крылья есть! Есть скорости!
- МТ 60 бой - 259 долл. 6-9 лет. Зависит от роста и от умения кататься! Боковых колес нет, крылья есть! Есть скорости!

- 220 бой - 299 долл. 9-14 лет, зависит от роста и от умения кататься. Крыльев нет. Есть скорости!
220 герл - 299 долл. 9-14 лет, зависит от роста и от умения кататься. Крыльев нет. Есть скорости!

ОТЗЫВЫ:(сплошной ВОСТОРГ!)
Скрытый текст:

О велосипедах:

Катюш_ка
Тr*ek 3700
Велосипед нам очень нравится 21 скорость, амортизация хорошая. мы довольны, я на нем до 7 месяца беременности ездила ничего не стрясла ))) Хорошо управляемый и тормоза никогда не подводили. Теперь хотим ребенка приобщить.

oklen
Тr*ek Jet 12
Мы на нем уже года 2 катаемся, сын не хочет никакой другой, так его любит. В прошлом году пыталась его уговорить на новый велосипед, но ни в какую, не захотел. Гоняет на нем.

iri6ka
Tr*ek'11 Sk*ye SL
Я доооооовольнвя! Мне очень понравилась возможность регулировки жесткости подвески: на ямах, кочках мягко пружинит, на асфальте есть возможность держать хорошую жесткость. Да и скорости у этого вела не для понтов, реально свое отрабатывают четко. Ну и внешний вид, конечно , у меня белый с нежными листьями песчано-золотистого цвета, очень красивый... никакие фотографии не передают..
Спасибо тебе, Катя, огромное за помощь в выборе

НатаС
Тr*ek Jet 16
Хочу оставить отзыв-хваст , может кому пригодится:
купили J*et 16 опустили в самый низ седло и руль , дочь ростом 98 см, ноги ооочень слабые (в этом и была причина покупки)- отлично села на него (и хватит не на 1год точно). три дня дома учились, сегодня 1 раз на улицу вышли-не без труда, но едет !!!!
так что я очень довольна

Катя, спасибо за закупку!! мы прежде чем здесь заказали пол города объездили- это лучший вариант по хорошей цене!! а уж наш папа в велосипедах разбирается.

Hataлья*
Тr*ek Mystic 16 Pink
Теперь к старому велику уже не вернемся!
Если раньше я считала, что Mystic 16 Pink нереально красивый, то теперь его функциональные качества затмили красоту. Он как будто сам едет. Настолько легкого хода у детских великов я еще не встречала. Ребенок даже в горку заезжает с хорошей скоростью. Теперь я однозначно хочу и старшей такой суперский велосипед
Огромное спасибище
у старшей и сейчас хороший велик, легкий (с алюминиевой рамой), в Тр*иал-спорте покупали.
Но Тр*ек меня просто покорил всем. И качеством, и катанием, и красотой
Скажу еще, младшая моя так перевозбудилась от счастья, что вчера до ночи уснуть не могла, и сегодня в восемь встала и к велосипеду побежала. И только о нем и говорит Не помню, чтобы ее еще что-нибудь НАСТОЛЬКО будоражило.
Повторяет, что у нее самый красивый велосипед и торопится опять пойти кататься
Котофея, спасибо за закупку лучших великов на СМ

krasotka
Tr*ek'11 Sk*ye SL
ОЙ, девочки!!!а мой то муж вчера мне все собрал, да еще и сам покатался, думаю, что слюни попускал, у него попроще велик
А красота то какая!!! рама беленькая, с перламутром, с листиками - не ярко выраженными, но все равно - гламурррр
вилка передняя приятно покачивается на кочках ( со слов мужа моего, потому как оне го собирал на улице и сразу там прокатился, пока я детей обрабатывала на ночь, а мне только у лифта посидеть досталось ) и еще, на моем велике куча всяких прибамбасов, типа стопора - регулятора на эту самую вилку, када не надо, чтоб она ходила взад-вперед (вдруг это кого раздражает ), ну и седло!!! удобное!! не сравнить с мужеским
я щастлива!!! ре уже заглядывается и спрашивает, когда ему можна покататься...
Катя, спасибо за закупку!!!!

Fro
Tr*ek Calip*so
А велосипед Calip*so просто сказка! Оказался красивее, чем на картинках

Аня
Tre*k My*stic 16
Велосипед собрали, опробовали, ребёнок счастлив!
Наша хвастушка будет позже, а пока фото велосипеда T*re*k My*stic 16 модель 2011г с сайта одного из инет-магазинов (там видно и крылья, и защиту цепи и т.п. - всё как есть на самом деле):

Hataлья*
Annanet, не судите о Тр-ках по простым велосипедам. Если можете себе позволить Тре*к, лучше его берите. Сегодня моя малявка неоднократно обгоняла мальчика 4-5 лет на Фор*варде такого же размера. Мы четыре круга сделали, пока он один

Катюш_ка
Катя спасибо большое за велик, он просто супер. доча второй день отказывается с него слезать, правда педали еще не научилась крутить, но думаю за лето научимся

Сини4ка
Катя, спасибо большое за велик он суперр!!
Доча почти сразу на нём поехала, теперь на прогулки только с ним
Очень удобный и ей по всей видимости легко на нём кататься.

Наталья*
У нас подружка на Треке 16" поехала намного увереннее и лучше, чем на своем 12". Правда, 12" у нее не Тр-к. И на нем ее возят за ручку. Самой тяжело и долго не получается. А на наш села и разогналась, как надо. Родители очень удивились, сказали, что в магазине садили ее на 16"-е (не Трек), сдвинуться не могла.

Motia07
Катя, ну вот мы и подарили наш велосипед доченьке, брали у вас ДЖЕТ 16, дочь счастлива, качество конечно на высоте, учимся ездить по бездорожью, на асфальте отлично, по дороге 4+, но это первый день, уверена, все будет отлично, несмотря на то, что велосипед для мальчика, доча выбрала именно красный, дополнительные колесики не сравнить с другими фирмами, надежные и действительно поддерживают ребенка, пару раз уже падали, но как без этого, ни капли не пожалела, что выбрала именно эту фирму, и именно ваш СП, спасибо вам огромное!

agile
Classic Lady 3 spd
Большое спасибо за велик, велокресло и шлем
Хочу поделиться впечатлениями...брала для женщины в возрасте вот такую модель:
http://trek.velopiter.ru/view/2011/276/3048.htm
Прокатилась сама,заценила
Очень-очень удобный руль! Едешь - как на корабле плывешь Настолько уверенно себя ощущаешь! Привычный задний тормоз (как на советских велосипедах)...и три скорости просто творят чудеса!

И еще порадовала разница в цене магазина (Интерспорт) и данной закупки...
Все довольны! Катерина, спаааасибоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lizzy
Trek 3700
Оставлю свой отзыв
Екатерина, спасибо за велосипед!!! Ребенок рад и счастлив, катается теперь в лесу с удовольствием! Я тоже, у нас до этого был форвард, ну не в какое сравнение не идет, во первых новый велик легче, и быстрее и амортизация отличная, кочки в лесу вообще практически не ощущаются, педалки крутятся легко, ну и красив он конечно Я проверяла лично

О велокреслах:
Ylya-ha
Велокресло Bilby CFS (крепление на багажник)
Все переживала, что ребенок не будет сидеть в нем, но ошиблась. Ребенок просто в восторге от него и катается с нами с удовольствием Мы с мужем тоже рады такому пробретению и этой закупке. Спасибо вам большое!!!

nastiy
Велокресло Bilby RS и шлем Pups
Еще раз спасибо за СП Кресло BILBY RS купили, чтобы ребенка в садик летом возить. Сегодня была первая поездка, муж и ребенок остались довольны

Об аксессуарах:
Fijore
Шлем Poli*sport Baby Dino
Катя, спасибо большое
Шлем просто отличный!

Все отзывы с фото можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18178184#18178184


:give_heart: НАШИ ДЕТКИ :give_heart:
Скрытый текст:

- детское счастье - бесценные мгновения!
- Тая на велопрогулке с мамой
- Анина дочка блистает своими достижениями в Академгородке!
- изящный велик скромной велосипедистки (она за кадром)
- не принцесса, королевна!
- к сезону готов!
- Ваня с мамочкой рядом! Мама, быстрее крути педали!
- Наташина дочка обогнала всех в Березовой роще!
- Настя покорила мужской велосипед. Вот это девочка!
- сына доволен!
- Антошка только научился сидеть, но уже любит скорость!
- счастливая семья на велопрогулке! Шлем, кресло и велики из моей закупки
Удачного Вам лета! :4U:
А вот и Федя-юный велогонщик!
Lizzy писал(а):
Котофея
Екатерина, вот вам мой запоздалый фотоотчет, после годовой эксплуатации :give_heart:
Все работает) единственный минус, когда на улице холодно дубеют тормозные колодки, кто катается ранней весной, зимой, и осенью, надо менять на более мягкие колодки.



Ксюша.Китти писал(а):
Котофея

Екатерина,обещаный хваст :-) Вот наш "Железный конь" ,только без всадника,в движении не получалось чётко поймать и сфотать :haha:

Natali_78 писал(а):



Спасибо ! Сегодня уже выгуливаем :-)



ПРИСТРОЙ в наличии у меня:
Есть актуальное наличие из СП и КП:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=791188 (тема в архиве).
Этот вариант для тех, кто не любит ждать, а хочет приобрести сразу! :give_heart:
Цены конечные, со всеми сборами!
ПРИСТРОЙ:
- 7,7 тыс. руб. (на девочек 6-9 лет)
- Трек 220 бой, отличный подростковый велосипед! 24 колеса, цвет - синий, рама - алюминий, 21 скорость. Наша цена - 11807 руб.
- Трек Скай С, отличный женский велосипед на небольшой рост (150-165 см), подойдет и девочке-подростку! Рама алюминипй, Навесное оборудование - Шимано! (в магазине - 17,2 тыс.) Наша цена - 13400 руб.
- велокресло Полиспорт (Португалия) до 15 кг, цена 1,9 тыс.руб. http://www.sportex.ru/parts/detail/154.htm
- подножка, в наличии 2 шт., цена - 300 руб. http://www.sportex.ru/parts/detail/306.htm
- насос (похож на фото, точного фото нет), в наличии 2 шт., цена - 460 руб.
- звонок, цвет-серебро, в наличии 2 шт., цена - 120 руб.
Аксессуары могу передать через РЦР или встретиться на речном (студенческой) в 19.00


Очень сильно цена велосипеда зависит:
1. от курса доллара на день покупки
2. от сезона
3. от стоимости доставки (раскидываем на все заказы)
Даже со всеми сборами велосипед МИНИМУМ -30% от цены магазина! :give_heart:

АГИТКА:
Скрытый текст:

ВЕЛОсипеды ТРЕК! США! Закупаем 3 год!


:velo2: :velo2: :velo2:
_______________
СТОП-10 апреля
_______________

орг - 12%
все велосипеды в наличие у поставщика



ТРЕК - это лидер мирового рынка велосипедов.
Это лучшие велосипеды для детей и взрослых!
Предлагаю:
- беговелы
- детские
- женские
- горные
- круизеры


джет 12 - 142 долл. 2-4 года. Боковые колеса, крылья!

- Беговел Кикстер бой - 182 долл.

Велокресло, цена - 41 евро
Производство - Португалия, соответствуют европейским стандартам безопасности!


ЕЩЕ примеры:
:


трек 3500, цена - 333 долл.
Скай, цена - 340 долл.
Мистик 20. Крылья есть! Цена - 208 долл.

220 бой - 299 долл.
9-14 лет, зависит от роста и от умения кататься. Крыльев нет. Есть скорости!

- 208 долл. 5,5-9 лет. Зависит от роста и от умения кататься! Боковых колес нет, крылья есть!
220 герл - 299 долл. 9-14 лет, зависит от роста и от умения кататься. Крыльев нет. Есть скорости!





Подпись:
Скрытый текст:


Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=950315&postdays=0&postorder=asc&start=0][img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/72804/72804_400x100_2_2.gif[/img][/url]


подпись-2
Скрытый текст:



Скрытый текст:
Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=741771][img]http://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/8716/1722848615545fb4fc5ae9a.gif[/img][/url]



велики
Скрытый текст:
Код:
 [url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1094765&start=0][img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/72804/72804_400x100_2_2.gif[/img][/url] 



пристрой велики
Скрытый текст:
Котофея писал(а):
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ по велосипедам ТРЕК (США)
тема - http://forum.sibmama.ru/posting.php?mode=ret&p=57957417&f=194
Можно уже забрать и кататься!



Трек Мистик-20 для девочек 5-9 лет. Рама алюминий, КРЫЛЬЯ в комплекте, подножка, корзинка на руле. 15900 руб.
в наличии 2 шт. (цвет бирюза, цвет персик)


ВЕЛОКРЕСЛА В НАЛИЧИИ!

крепится за рулевую рейку! впереди велосипедиста.
Цена - 3400 руб.


KOOLAH
http://www.polisport.com/en/bicycle/products/baby-seats/?id=71&pid=217
Крепится позади велосипедиста на подседельную раму

Цена - 5000 руб.

Groovy FF
http://www.polisport.com/en/bicycle/products/baby-seats/?id=71&pid=11522
Для детей до 22 кг! удобное положение спинки!

Цена - 5800 руб.

Guppy Junior
http://www.polisport.com/en/bicycle/products/baby-seats/?id=71&pid=212
Для больших деток! 22-36 кг

Цена - 5800 руб.


BILBY RS RECLINABLE SYSTEM
Велокресло, которое меняет угол наклона спинки!
функция сон!

7200 руб.,


- велошлемы для мальчиков и девочек из Европы на ОГ 46-53 см и на ОГ 52-56 см - 1700 руб., Шлемы суперлегкие (200 гр) и прочные - при падении полностью поглощают удар! Велошлемы для подростков!



Женский велосипед Трек Скай (подойдет высокой девочке-подростку)
на рост от 170 см - цвет серебро - 1 шт.
Цена - 26000 руб., ТОРГ!



Трек 3500 Диск, рама-19 на рост 170-185 см
дисковые тормоза! Цена - 27000 руб., ТОРГ!

Пристрой по взрослым велосипедам и велоаксессуарам в теме!
:give_heart:
8-993-010-75-56



пристрой шубы
Скрытый текст:
10. Всегда на связи, если есть вопрос - звоните, я помогу! Если не отвечаю-перезвоню.

2 пост - мои поставщики

МОЙ актуальный ПРИСТРОЙ
актульный пристрой УЗов
Ход закупки



ПРИСТРОЙ шубы норка!
можно посмотреть и примерить!

1. Шубка ламбада, мех импорт!
очень густой, красивый.
длина 90 см - 65 тыс.
42-44 р-р


2. Шуба графит, капюшон,
рукава-трансформеры, 90 см - 63 тыс.

44, 46, 46-48 р-р, последняя шубка! красивый коротковорсый мех норки!


3. Блеклама - 42 р-р
цена - 88 тыс.
Настоящий плюшевый гладкий мех!
суперцена!


4. Мех - Дания!
шикарный, густой, плотный, некрашеный!
цвет - черный бриллиант.
Длина - 110 см, пояс, глубокий полноценный капюшон.
в наличии 42, 44, 46 р-ры.
Шубы полноразмерные, приятно-тяжелые, очень классные!
цена - 106 тыс. Сейчас эти шубы уже по 136 тыс у поставщика! Очень подорожал импортный мех!




5. Норка, цвет кирпич, с брошью
шикарная модель!

(спасибо моему УЗу за фото! :give_heart: )
42-44 р-р, 58 тыс.


7. Шубка норка, длина 105 см
шикарный цвет нежной пудры!
46-48 р-р
капюшон

83 тыс.

8. Шуба норка, цвет пудра
50-52 р-р

цена-71000 руб.

9. Шуба из песца-трансформер
длина 90 см, можно делать 70 см, можно превращать в жилет
42-44 р-р
цена-25 тыс. Последняя шубка осталась по старой цене!!!
- темный соболь

10. Шуба-балетка
шикарный мех Далянь
длина 90 см
50-52 р-р
цена - 69 тыс.



ПРИСТРОЙ!
Шуба-Москвичка, 44 р-р
длина-100 см, капюшон
книзу немного расклешена, рукава подгибаются.
цена-65000 руб.




шубка-жилет лиса, длина 60 см
42-44 р-р
цена-19 тыс.



Жилет чернобурка
длина-83 см
42 р-р

цена-16000 руб.





Шубка из бобрика с чернобуркой
42 р-р
очень густой плотный мех! полностью чернобуровый капюшон.
цена - 35000 руб.



Черная шубка из бобрика с капюшоном из чернобурки
длина -100 см (как на фото)
В наличии размеры: 46 р-р (можно 46-48 р-р)
цена - 38000 руб.


Пристрой - очаровательная шубка из бобрика!
длина-110 см!!!
капюшон-чернобурка
пояс в комплекте

мех поперечными пластинами, как здесь - http://chicly-furs.com/item/3270-shuba-iz-mekha-bobra-darsi
42 р-р (можно и на 40, и на 44 р-р)
цена-44000 руб.


Бобрик шубка 44-46 р-р
длина - 110 см
цвет графит
на капюшоне-норка
прямой крой
из наличия - 28500 руб.

Куртка из эко-кожи
46 р-р

цена-5000 руб.





Кожаный пуховик с сайта интернет-магазина Паффос

Пуховик из натуральной кожи с шикарной чернобурой лисой
Капюшон полностью меховой!
длина - 100 см.
Пуховик очень легкий, теплый, практичный.
не полнит!
В наличии размеры - 46, 48
Цена - 33500 руб.

Пуховик натуральная кожа, чернобурка, 100% пух.
56 и 58 р-ры

цена-24500 руб.

- пуховик из натуральной кожи, внутри - пух, капюшон - тонированная чернобурая лиса.
длина - 110 см
В наличии - 48 р-р
Цена - 33500 руб.

- элегантный кожаный пуховик с красивым мехом, длина 100 см
полностью меховой капюшон, внутри-100% пух в специальных вакуумных пух-пакетах (не лезет)
В наличии-50 р-р.
Цена - 33500 руб.



Пуховик из экокожи
утеплитель - пух
длина 100 см
чернобуровый капюшон
в наличии - 48-50 р-р
Цена - 13800 руб.
мех на планке съемный!





Дубленка Графиня
Дубленка короткая. Автоледи.
Ягненок мерино.
44-46 р-р
29000 руб.


Дубленка Графиня 54-56 р-р
цена-35000 руб.





- 50 р-р
шикарная дубленка! мужчине на фото маловата, заказали побольше.
34 тыс.


- 52-54 р-р
шикарная дубленка с полностью меховым капюшоном-енот
внутри дубленки - мутон, мягкая натуральная кожа
34 тыс.


17. Мужские парки 48 р-ра
Парки со съемной пуховой подстежкой, с меховым капюшоном, ветронепродуваемый материал.
Цвета в ассортименте: темно-синяя, красная, бежевая


15500 руб.
ЮММИ писал(а):
Котофея
Добрый день!
вот мой отзыв по Мужской парке, она хорошо подойдет на рост до 170, размер 46-48,
по качеству очень понравилась, думаю что будет теплая, до -30, точно будет комфортно.






Куртка-жилетка с мехом чернобурки.
Натуральная кожа, классный мех. Есть съемная подстежка из кролика!
Куртка утеплена пухом в рукавах.
Куртка трансформируется в жилетку - рукава и капюшон съемные.
46 р-р
25500 руб.



Куртка из натуральной кожи
цвет черный
40-42 р-р
цена - 12000 руб.


куртка натуральная кожа.
42-44 р-р
цена-12500 руб.



Деми пальто 58 р-р
цена - 9900 руб.







Пояс-кушак из натуральной кожи - отличный подарок на НГ! :snegurochka:
цвет - черный

цена - 1600руб.

Пояс для шубы, пальто из натуральной кожи
цвет-черный

цена - 600руб.

Ремень-резинка кожаный для пуховика
цвет-черный

цена - 1000руб.

Ремень-резинка декоративный - красивый!
для платья, для жилета, для пальто.
цвет-черный

цена - 600руб.





очки
Скрытый текст:

:ura_ura: Солнцезащитные очки! :give_heart:
Настоящие StyleMark, Polaroid, INVU

Сайт - http://polaroid-atlant.ru
Цены опт смотрим на сайте

логин
edem-sibir@mail.ru
пароль edem

Ближайший выкуп - март 2022 год
ТР НЕТ!!!
орг - 15%
при заказе от 2-х штук ВЗРОСЛЫХ - 12%

ПИШИТЕ ЗАКАЗЫ!

_________________


Последний раз редактировалось: Котофея (Пт Ноя 11, 2022 18:39), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно уточнить стоимость дубленки
Скрытый текст:
Артикул: 317


И размер 50-52 есть в наличии?
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25175
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Касямка
добрый день! :-)
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/12206-5-hc.html - 21500 руб.
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/12206-5-hc.html - 20500 руб.
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/c316.html - 18000 руб.
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/105.html - 16800 руб.

жду за заказом! :4U:


:give_heart: Девочки, на все кожаные пухи и куртки орг 8%!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сухарик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Котофея
не могу найти женские пуховик Moncler где посмотреть
:-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Котофея
спасибо,за ответ :-)
еще на такие модели какая цена?:
http://www.paffos.ru/woman/zima/02-50b.html
http://www.paffos.ru/woman/zima/02-23b.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25175
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:07     Ответить с цитатой

моя тема по жилетам:
Скрытый текст:
Котофея писал(а):
Добрый день!
Меня зовут Екатерина :give_heart:
Скрытый текст:
8-953-794-00-54

НОВОСТИ
СБОР заказов! :give_heart:

МОЙ ПРИСТРОЙ в наличии у меня!
Могу привезти на примерку!
Звонить и писать мне!
*Пристрой УЗ- 3 пост
:give_heart:

ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ из моих тем!
- 23 тыс.
44 46 48 50 52 р-ры - звоните и пишите ЛС НА ПРИМЕРКУ И ПОКУПКУ! :-)
описание:
Этот женский кожаный коричневый пуховик с мехом чернобурки очень изящно будет выглядеть на вашей фигуре. Пояс-резинка шикарно подчеркнет линию вашей талии, а длина изделия визуально вытянет вас. Шикарным мехом обшит капюшон и зона застежки. Это делает пуховик интереснее и неординарнее. За счет того, что на пуховике нет никаких дополнительных аксессуаров, он выглядит изящно. В таком пуховике вы будете выглядеть шикарно. Он, бесспорно, подойдет под любую обувь и одежду.

5. Жилет из цельной лисы - 13 тыс.
http://www.rosmeha.ru/zhilet_81.html

40-42 р-р


7. Куртка натуральная кожа - 9 тыс.

44 р-р
(на ОГ 86-90 см)

8. Куртка экокожа - 3 тыс.

44 р-р
(на ОГ 86-90 см)

8. Куртка экокожа - 3,4 тыс.

52-54 р-р
(на ОГ 110 см хорошо! можно немного больше)

КОЖАНЫЕ ПУХОВИКИ
ДУБЛЕНКИ
МУТОНОВЫЕ ШУБЫ
НОРКОВЫЕ ШУБЫ

здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=741771


МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ
НОРКОВЫЕ ШУБЫ

здесь:
http://www.rosmeha.ru/zhileti.html - цены опт
http://www.vipmex.ru - цены розница

:yes: Выкуп каждые 10-14 дней!
Качество гарантирую!
Межгород беру с удовольствием!

МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ ЖМИ!
пр-во РОССИЯ, качество шикарнейшее!!! р-р 40-54.
Померить можно в ТД Вик*дан на ул.Ватутина

ПРИМЕРЫ:



МОДЕЛИ ЖИЛЕТОВ
11 000 руб. Жилет из меха лисы (Автоледи) + вставка замша
14 000 руб. Жилет из чернобурки вертикальный роспуск+ пояс резинка входит в комплект
23 000 руб. жилет из цельной чернобурки, V образный вырез пояс кожа
31 000 руб.
Шуба из енота с капюшоном, длина 70 см.
19 500 руб.
Жилет из лисы, рукава 2/4, длина 60 см.

Все модели и цены здесь http://www.ros*meha.ru/zhileti.html
Цены на сайте оптовые без орг!

МОДЕЛИ НОРКОВЫХ ШУБ ДЕШЕВЛЕ КИТАЯ!!!

69 000 руб. шуба "пальто из меха норки", капюшон отделка чернобурка.
Длина: 110 см. Размер: 44-46-48 Цвета: махагон. Отделка: чернобурка

64 500 руб. Шуба "Гадэ", стойка воротник (опаш), капюшон.
Длина: 110 см. (на фото),90 см., 100 см., 120 см. Размер: 42-50
Цвета: орех (на фото), черный, махагон. Цена: 64500-74500

111 000 руб. Шуба балетка с капюшоном
Длина: 90 см. Размер: 42-44. Цвета: блекглама-Blackglama (на фото)

64.900,00 руб. Шуба автоледи с капюшоном. Длина: 90 см. Размер: 40-48
Цвета: графит (на фото), блэкглама, махагон, орех. Цена : 64900-80500

84 000 руб. куртка из меха белой норки, поперечные пластины, воротник стойка.
Длина: 60 см,Размер: 40-48

109 000 руб. Шуба из норки поперечка, капюшон отделка чернобурка.
Длина: 100 см. Размер: 42-46


Как правильно выбрать норковую шубу?
Скрытый текст:
На вопрос, как выбрать норковую шубу, можно ответить, что существует несколько критериев выбора: окрас, «густота», способ пошива и производитель.

Рано или поздно любой женщине становится нужна шуба. Не смотря на то, что женщины могут жить и тропическом климате и в условиях крайнего севера. Трудно противопоставить разумные доводы простому женскому «Хочу, чтоб была». И вообще, норковая шуба — это одна из причин появления женщин на свет. Как только девушка начинает осознавать миссию своего появления на свет, один из пунктов этой миссии это шубы которые будут в ее жизни. Поэтому важно знать, как выбрать норковую шубу.

Все шубы делятся на шубы из норки и все остальные. Разделение это очень простое, если научиться отличать мех норки от всех остальных видов меха. Например, соболиная шуба — это однозначно не норковая шуба, однако она шикарная, дорогая и великолепная. И из каракуля, козы, лисы, кролика, песца, енота, — определенно не норковая. Смысл не норковой шубы в том, что она несет больше прагматичный смысл, т.е. согревает в морозы, не дает замерзнуть по дороге с работы на работу. Однако не несет в себе миссию жизни женщины на этом свете, быть в норковой шубе. Поэтому даже если у женщины есть одна или несколько не норковых шуб, то она рано или поздно обязательно добавит в эту коллекцию норковую шубу. Вот почему для большинства дам очень важен вопрос, как выбрать шубу из норки.

Для выбора норковой шубы нужно смотреть качество меха норки, который отличается по окрасу, качеству подпушка и способу пошива.

Самые популярные места, откуда к нам привозят шубы, кроме России конечно, — это Греция, Италия и Китай. В Китае, шубы, как и все другое производят в больших количествах, самого разного качества. Греция является исторической родиной всех шуб, в промышленном объеме производят более двух тысяч лет. Не удивительно, что многие итальянские производители шуб, на самом деле их не производят, а лишь покупают греческие шубы, и награждают их итальянским громким брендом. В Италии их тоже производят, однако в гораздо меньшем количестве. И часто это делают греческие закройщики по своей технологии. Однако себестоимость работы и налоги в Италии выше, поэтому при том же качестве стоимость шубы выходит дороже. С сырьем все обстоит гораздо понятнее, большинство производителей покупает его на аукционах, в Канаде, США и Скандинавии. О том как правильно выбрать норковые шубы читайте ниже.

Часто можно слышать спор о том, чьи шкурки лучше. На любом аукционе есть совершенно разные по качеству и цене шкурки, от первоклассных до сырья низкого качества. Еще качество и количество подпушка, определяется сезоном забоя норки. В зимний сезон мех более густой и насыщенный, а летом тонкий, полинявший. Можно поинтересоваться, спросив, летняя или зимняя норка?

Слабым мех может быть и от того, что его сильно выделали. Когда шкурку растягивают на специальном стенде, перед этим обрабатываются специальным щелочным раствором. Затем шкурка становится эластичной. И для того чтобы увеличить площадь шкуры ее могут растянуть, затратив на изготовление шкуры меньше сырья, но сам мех при сильном растяжении становится тонкий, ломкий и не прочный. Если продавец спокоен за шубу, он даст вам над ней поглумиться: потянуть за шкуру, подергать, посмотреть, как ведут себя швы и ворс. Если вы проведете рукой «против шерсти», если мех быстро ляжет на место, а на ощупь шкура мягкая — все в порядке.

Еще при покупке, шубу можно встряхнуть и посмотреть. В любом случае ворс сначала будет облетать, если его опадает не значительно, это означает что все хорошо и такая шуба уже вызывает большее доверие. Если же это происходит интенсивно, нужно задуматься, нужно ли покупать такую шубу, или как правильно выбрать шубу из норки.



ПРИСТРОЙ НОВОСИБИРСК

Скрытый текст:

Наталья1601

Болеро экокожа
44 р-р
цена-3100 руб.

barkhatkova


Размер 44.
Цена 17 800 руб. (Ровно сколько на неё потратила, жилет+орг+доставка)
Причина - не подошёл по размеру.

+звездочка+

http://www.rosmeha.ru/zhilet_44.html
Размер 44
Цена 15 500 руб.




ПРИСТРОЙ РЕГИОНЫ

Скрытый текст:

ТОМСК
1. Zladka (Томск)-писать в ЛС
Пристрою жилет из чернобурки вертикальный роспуск.

Размер 44, длина 60 см.
Причина пристроя: не угадала с размером – большой в груди.
Цена: 15 500 руб. :give_heart:

БАРНАУЛ
1.ALIN@T@-писать ЛС


42 р-р
Цена: 16500 руб. :give_heart:



ОТЗЫВЫ, или наш ответ Голливуду ЖрдщзЖ
Скрытый текст:
ann-kim писал(а):
Мой отзыв о жилете чернобурка вертикальный роспуск за 13т.

Сразу фото разные: с джинсами, с платьем, на ростопашку, с ремнем и без ремня.
Жилет очень понравился! Качество на высоте!
Если честно, за эти деньги ожидала посредственнось, но нет...
Вертикальный роспуск не на коже, а на замше, от чего он только выиграл - очень легкий, тонкий, я бы сказала даже нежный - сворачивается в маленький брикетик и входит в малюсенький пакетик Marmalato.
Немного большемерит. Я ношу обычно 48, но за неимением его заказала 46. И ведь не зря! За это отдельное спасибо ОРГу - уговорила! :give_heart: Застегивается на крючки везде, кроме груди (ОГ 95), не хватает около 2 см.
Вообщем всем желающим советую - не прогодаете - берите!
В магазе мерила подобный, роспуск в елочку, 35т.р. :eek: После чего и захотела себе такой! Конечно из цельной чернобурки жилет будет выглядеть побогаче, нонарядней, но и значительно подороже! А если иногда хочется пофорсить, то вполне подходящий вариант.


vma писал(а):
Девочки, вот мой хвастик:
Жилетиком осталась очень довольна, честно не ожидала за такие деньги такую шкурку получить :lol: На сайте он выглядел так-то грубовато, на самом деле мягенький и легкий. Поэтому и для совсем худышек хорошо будет, не смотрится объемным (кто-то из девочек здесь переживал, что ручки, ножки будут тонюсенькими смотреться, не будут :-) ). Еще он, кстати, отлично подчеркнет талию. Мех густой, шикарно выглядит.
Я видела подобные модельки в магазине в районе 40 - 48т.р. уже со скидками в 30-40%.
Фото жилета на себе пока не могу выложить, все таки на 9 мес. беременности...на животе совсем не сходится :lol: Как только рожу, буду в нем красоваться :oops: Но выкладываю фото самого изделия (фотограф правда из меня.., ну что получилось, посмотрите):

попыталась сфотать кожаные вставки по бокам. Они абсолютно не портят вид жилета. Еще у вставок есть плюс, так как мех в этих местах быстрее сшаркивается от соприкосновения с руками.

- сам мех
- это как вариант носки в холода. Можно одеть на кожаную курточку и красота ;)

Котофея
Катя, еще раз СПАСИБОЧКИ!!! :give_heart:


Марина Энграф писал(а):
Котофея
выставляю фото желета с кожанными вставками, желет размер 44, модель 42 размера
фото с телефона поэтому не очень четкие


Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

еще хочу добавить что желет мне очень понравился


Хвастик от Svetik00



Gajja писал(а):
Котофея
А такой красивый, мех вообще классный. Кстати, заходила сегодня в Снеж. королеву в Меге и там жилеты из рыжей лисы до скидки 67 т.р., а с капюшоном вообще 85 т.р. но заявлена скидка 25-30%. По качеству меха они вообще моему проигрывали, а цена :eek:
Вот я сфотала его.
Размер 48. Длина по спинке 65 см. Обошелся 20900 р.

Вот фото с сайта


family-n писал(а):
Котофея Катя, спасибо огромное за жилетку :give_heart: !!!! Я довольная как слон. Она очень красивая и легкая, вообще просто кайфовая!!!!!Я прямо такую и хотела! С размером ты была права, это полный 42 р-р, даже чуть-чуть большемерит. Выставляю фотки ;) )


Gnomik писал(а):
Котофея
Здравствуйте! Ещё раз спасибо за шубку - села отлично! И мне и супругу очень понравилась. Шкурки хорошо подобраны, лёгкая, тёплая (сегодня в минус 25-30 успела её чуток выгулять))
Чуток попозже фотки постараюсь выложить ;)


elena639 писал(а):
Девочки, вот хваст моей курточки - второпях фотографировалась.


Качеством довольная - кожа мягенькая, мех отличный, Рукава/капюшон/подстежку можно отстегнуть. По теплоте, думаю, идеальный вариант для тех, кто ездит в машине.


Natmoza писал(а):
Котофея
Спасибо за курточку. очень нравится. нереально мягенькая)))

у меня стандартный 44 размер. куртка идеально, не особо приталенная ну я так и хотела ;) на куртке стоит размер L/

rozas




РЕКВИЗИТЫ
Скрытый текст:
карта сбера
4276 8440 2044 5169

реквизиты альфы высылаю по просьбе в ЛС!

В назначении платежа - пополнение счета!


УСЛОВИЯ

1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
2. БЕЗ МИНИМАЛКИ и РЯДОВ!!!
3. Орг - 10% на меховые жилеты и кожаные куртки
Орг - 8% на кожаные куртки с мехом
Если из моего пристроя - орг 10%
Орг - 3-5% на шубы (зависит от модели)
При повторной покупке - скидка!
4. Транспортные пропорционально сумме заказа
5. Оплата на карту Альфабанка, карту сбербанка (реквизиты высылаю в ЛС)
6. Ответственность солидарная.
7. Раздачи: встреча пл. Маркса, РЦРМ. Возможно, Академ и ДК Горького.
8. Иногородних беру с отправкой ТК Энергией, все расходы за счет УЗ
9. ЗАКАЗ в тему, контакты - в ЛС!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Скрытый текст:

40 размер грудь 80 талия 62 бедра 86
42 размер грудь 84 талия 66 бедра 90
44 размер грудь 88 талия 70 бедра 94
46 размер грудь 92 талия 74 бедра 98
48 размер грудь 96 талия 78 бедра 102
50 размер грудь 100 талия 82 бедра 106
52 размер грудь 104 талия 86 бедра 110
54 размер грудь 110 талия 92 бедра 116

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! :4U:

АГИТКА
Скрытый текст:
Код:
[quote="Котофея"][size=18][color=indigo][b]Приглашаю присоединиться к закупке по РОССИЙСКИМ МЕХОВЫМ ЖИЛЕТАМ!
СП уже 1,5 года![/b][/color][/size]
качество проверено Сибмамой! :give_heart:

отзывы в теме:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=723075&postdays=0&postorder=asc&start=0

[preview]36927_232x339_298_0.jpg[/preview] 21 тыс.+орг%
[preview]36927_232x339_205_0_1.jpg[/preview] 12 тыс.+орг%
[preview]36927_232x339_164_0.jpg[/preview] 16 тыс.+орг%[/quote]

[/quote]
_________________


Последний раз редактировалось: Котофея (Пн Янв 20, 2014 9:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:07     Ответить с цитатой

они на какой рост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25175
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:13     Ответить с цитатой

http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/puxoviki.html?page=2 :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Касямка
пожалуйста! :4u:
http://www.paffos.ru/woman/zima/02-50b.html - 18000 руб.
http://www.paffos.ru/woman/zima/02-23b.html - 21500 руб.

на рост до 175 см спокойно можно брать, если вы выше, то надо замерить длину рукава - это не проблема! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Сухарик
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/1233-2.html - 19300 руб.
в октябре - 8% будет орг ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сухарик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Котофея
а такого плана только в другом цвете
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/a326.html :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25175
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Сухарик
все монклеры, которые в наличии сейчас, я вам отправила ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сухарик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Котофея
спасибки :-) жду ответа по шубе
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25175
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Кристина - мама Максима
добрый день!
это пальто?
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/c138.html
18500 руб.
орг-8%
жду за заказом! :4U:

Добавлено спустя 38 секунд:

Сухарик
а я ответила вам, смотрите предыдущее сообщение ;)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

piff-puff1
добрый день! :-)
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/a310.html - 50 тыс.
http://edem-room.ru/index.php?route=product/product&path=65_1&product_id=1462 - 56,5 тыс.
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/1397.html - 62 тыс.

орг вам на шубк сделаю - 5% :give_heart:

жду за заказом! :4U:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Yashkova
добрый день!
20 тыс. :-) орг-8%
жду за заказом! :4U:
в наличии все размеры до 54 р-ра :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Экономистка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 8768
В дневниках: 117
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Котофея писал(а):
Кристина - мама Максима
добрый день!
это пальто?
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/c138.html
18500 руб.
орг-8%
жду за заказом! :4U:


Еще вопросик: размер 40 на рост 155 см подойдет, у меня с рукавами вечная проблема - как правило длинные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 3 из 1835 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 1833, 1834, 1835  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах