Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Трусики для приучения к горшку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 21:18     Ответить с цитатой

А я купила, но ребенок пописил - и они ничего не впитали :eek: То ли не по размеру они нам, то ли я чего-то не понимаю. Подскажите как их правильно подобрать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олеся43
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.13
Сообщения: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:23     Ответить с цитатой

да уж трусики для приучания к горшку, что только не придумают. от памперсов надо дома отказываться и приучать ребенка самим!!!!!!! и трусы никакие не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирьянова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 257
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 011827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Мы в обычных трусиках приучились... думаю, что так быстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Я покупаю в зарубежных покупках, по 70руб
Смысл у них очень даже есть, например на улице чтобы верхние штаны остались сухими или дома оставить сухой мебель. У меня ребенок писил очень часто, нас очень выручили они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:05     Ответить с цитатой

мы как-то без них обошлись, хотя брала 2 штуки на всякий случай. Мы, правда, подгузники-трусики пользовали постоянно в качестве трусиков и дома, и на улице. Так что и мебель, и одежда целые. Снимала их дочь как обычные трусы и в горшок писала без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:11     Ответить с цитатой

не пользовалась, но хотела, реклама же призывает))))) в общем, так и обошлись без них
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 17:53     Ответить с цитатой

У меня знакомая девочка не довольна, говорит что Ре ничего не понимает, ну подумаешь сыро и что???...Старые дедовские методы пручения к горшку еще никто не отменял..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 3:14     Ответить с цитатой

Руссалина писал(а):
олеся43 писал(а):
да уж трусики для приучания к горшку, что только не придумают. от памперсов надо дома отказываться и приучать ребенка самим!!!!!!! и трусы никакие не нужны

Вот полностью поддерживаю! Задача конечно, не самая простая приучить к горшку. но нас же как-то мамы приучили в свое время. А что наши дети глупее нас?


Причем тут глупость? Это удобство для мамы, а ребенку вообще пофиг. Сама я, правда, такими не пользовалась.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

surgeant писал(а):
У меня знакомая девочка не довольна, говорит что Ре ничего не понимает, ну подумаешь сыро и что???...Старые дедовские методы пручения к горшку еще никто не отменял..


А сколько этому ребенку - вот в чем вопрос :cool: .
Может, ему год или полтора :aga-aga: . Тут никакие трусы не помогут :haha:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:51     Ответить с цитатой

Рыжик
девочке 1г и 9 мес, но вот мы например вообще категорически отказывается сидеть а горшке, а вот на унитаз ходит(конечно только просится иногда, а в остальном я сама ее высаживаю, но бывает даже иногда ни разу за день в штаны не сходим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 3:48     Ответить с цитатой

surgeant
так маленький же еще совсем ребенок! Что вам не терпится? Дайте ей еще пару-тройку месяцев и все наладится.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Рыжик
а я и не торополюсь :aga-aga: я просто говорю о том, на мой взгляд, не нужны такие трусики. а вообще еще ни один здоровый человек не ходит ,простите, в штаны! все рано или поздно приучаются к унитазу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43306
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:02     Ответить с цитатой

surgeant
Цитата:
все рано или поздно приучаются к унитазу
это-то понятно :)

ведь и титю все перестают кушать рано или поздно
только кто-то из мам пользуется соской, или молокоотсосом, а кто-то нет...
это только пример!
так и с этими трусиками - кому-то они подходят, кому-то не нравятся :aga-aga:

мой пупс тоже горшком не пользовался, неудобно ему
сразу стал ходить на унитаз, как взрослые :haha:

но я уже писала выше - тренировочные трусики нам хорошо помогли на этапе, когда он уже понимал, что начался процесс, а добежать до туалета не успевал
упустить лужицу на пол (и маме потом подтирать) или же во впитывающие трусики - есть разница :aga-aga:

но все равно - каждая мама выбирает то, что ей больше по душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 5:29     Ответить с цитатой

Тренировочные трусы популярны в США. Но я оба раза без них обошлась - мне показалось, что они тормозят процесс - вернее, делают его малоэффективным. Как будет в этот раз - не знаю и узнаю не скоро - нам что год исполнится только :haha:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diana77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 297
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:43     Ответить с цитатой

где можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 13:23     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=734747
видела в пристрое вот тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах