Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Барнаульский планетарий
г. Барнаул, пр Ленина 19

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lessja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.13
Сообщения: 496
В дневниках: 506
Откуда: Барнаул, Шукшина-Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Мы тоже еще не посещали планетарий. Ждем, когда сынок немного подрастет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Вероники
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.13
Сообщения: 528
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 17:31     Ответить с цитатой

К дочке в сад приезжал 2 раза планетрарий. Не представляю, как они в саду это все организовывают, но ребенок оба раза был в восторге. После этого водили ее несколько раз в Барнаульский планетарий, смотрела сказки с удовольствием (и мы с мужем, кстати, тоже), вот сейчас опять просится. Девочки, никто не в курсе, может там какое-нибудь новогоднее представление будет? Сайт у них так и не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara_vogue
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 21:03     Ответить с цитатой

мама Вероники писал(а):
К дочке в сад приезжал 2 раза планетрарий. Не представляю, как они в саду это все организовывают, но ребенок оба раза был в восторге. После этого водили ее несколько раз в Барнаульский планетарий, смотрела сказки с удовольствием (и мы с мужем, кстати, тоже), вот сейчас опять просится. Девочки, никто не в курсе, может там какое-нибудь новогоднее представление будет? Сайт у них так и не работает.


а сколько лет ребеночку и куда именно ходили. Я своего тоже бы хотела сводить..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Вероники
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.13
Сообщения: 528
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 21:09     Ответить с цитатой

Lara_vogue
Мы в 4,5 первый раз ходили. Водили в Барнаульский планетарий в парке Изумрудный, там сказки показывают для детей разного возраста. Представления короткие мин. по 30-40, так что ребенок не устает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Мы недавно были, сын сначала испугался немного, потом освоился и ему понравилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:05     Ответить с цитатой

А мы вот ни разу не были...Вот хочу спросить, будет ли там интересно мальчику 13 лет..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Кошка в доме
я и не видела, что у нас такая тема есть! Спасибо за анонс, супер! 5ballov

Я бы хотела сводить ребенка на нормальное представление о космосе без всяких мультигероев и сказочек. Пусть большую часть не поймет, что-то в голове все равно отложится, а про космос ему очень интересно.

Были на

Цитата:
«В ПОИСКАХ НАШЕГО СОЛНЫШКА» 4+


простите, но ужасно. :o Какой-то примитивный неинтересный мультик с любительской озвучкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Фувик
Наташ, я бы сама сxодила на качественный фильм. Но получилось так, что xодили всегда на детские. Очень xвалят Новосибирский планетарий, иx программы.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Кошка в доме
я все-таки свожу ребенка на что-нибудь более-менее взрослое. Мне прям этой темы очень не хватало, т.к. сайт не работает, а тетеньки "на ресепшене"))) ничего по программам рассказать не захотели. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Фувик
Сегодня сxодили на "Необыкновенные небесные явления". Очень интересно, но однозначно лет с девяти десяти, потому что рассказывают и показывают про различные атмосферные явления, миражи, гало, и тд. Потом про созвездия. Т.е. маленькому ребенку все таки надо про звезды, планеты и тд. Тут более узко, малышам будет неинтересно.
Узнала, что, оказывается, Плутон больше не является планетой в Солнечной системе, а с 2006 года он планета = карлик.
Специально для тебя распытала, вам нужно идти на "Экспедицию по Солнечной системе", и интересно, и по взрослому, и без соплей в саxаре. :give_heart:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Кошка в доме
спасибо! :give_heart: Да, описание у "Экспедиции" интересное, обязательно сходим :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Постановление о передачи в собственность РПЦ здания, в котором сегодня располагается Барнаульский планетарий, опубликовано на сайте администрации Барнаула.

В постановлении под № 387 за подписью Игоря Савинцева говорится, что передача здания и земельного участка происходит в соответствии с Федеральным законом от 30.11.2010 №327-ФЗ «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности».

"... учитывая заявление Местной православной религиозной организации Прихода Кресто-Воздвиженской церкви г. Барнаула Алтайского края Барнаульской Епархии Русской Православной Церкви от 11.03.2013
постановляю:
Включить здание общей площадью 275,6 кв.метра, являющееся бывшим зданием церкви «во имя Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня», и земельный участок площадью 2787 кв.метров по адресу: пр-кт Сибирский, 38 в план передачи из муниципальной собственности городского округа - города Барнаула Алтайского края в собственность Местной православной религиозной организации Прихода Кресто-Воздвиженской церкви г. Барнаула Алтайского края Барнаульской Епархии Русской Православной Церкви", - говорится в постановлении.


Нормально. Нет, я совсем не против возврата зданий РПЦ, но постройте вначале новое и перевезите туда планетарий!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Как раз актуально, хотела сводить сына, завтра думала..Но теперь в раздумьях, "В поисках солнышка" думала интересно будет..
Фувик
Я плохо представляю, это просто мультфильм плохого качества и в этом вся познавательная программа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Сходили мы в итоге на "В поисках солнышка".Т. к. я ничего особо хорошего не ждала, то у меня и не было разочарования, у ребенка бурного восторга тоже не вызвало, но, в принципе, как мне показалось понравилось, с удовольствием пересказывал увиденное родственникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wal-le
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Сходили мы в итоге на "В поисках солнышка".Т. к. я ничего особо хорошего не ждала, то у меня и не было разочарования, у ребенка бурного восторга тоже не вызвало, но, в принципе, как мне показалось понравилось, с удовольствием пересказывал увиденное родственникам.


Мы ходили с сыном (3 года с хвостиком) на эту же программу. он как сел в начале, вернее полулёг на папу, так и просидел не шелохнувшись до конца. Только когда началось традиционное обозрение звёздного неба в конце, начал ёрзать.
Кстати, нам очень понравилась выставка детских работ, которую смотрели после сеанса. В следующий раз постараемся приехать пораньше, чтоб рассмотреть всё до сеанса.
Мне программа очень понравилась (с учётом возраста моего ребёнка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах