Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Автоболтушка- 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Клаша, :haha:
pooha писал(а):
:vis: Что-то я сегодня с парковкой во дворе намучилась. У нас же там "ямки", заезжать в них надо задом на прямых колёсах, а в зеркала их практически не видно. Как вы в сугробах паркуетесь? Может зеркала перестраивать перед манёврами :eek:

по звуку :)
если совсем опа - опускаю зеркала вниз, главное, не забыть их вернуть на место, если место позволяет - открываю дверь, чтобы следить за сугробом. Сейчас надо осторожнее парковаться в безобидном с виду сугробе может оказаться какая-нить хрень, я там свой многострадальный задний бампер, 2 месяца назад отремонтированный, уже успела поцарапать.
pooha писал(а):
Кстати, ни у кого на примете красивой картинки нет для новой болтушки?
, девочки, у меня рац/предложение, что нам чужие картинки, у нас свои красавицы и красавцы есть, давайте лучше свои красивые фото выкладывать! Чем больше наболтаем, тем больше фоток выложим :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:26     Ответить с цитатой

У меня подруга сегодня сдавала экзамен в первый раз. Если честно, я в шоке от работы бердского филиала Лидера :eek: У них в группе максимальное число выкатанных часов к моменту экзамена - 12 :o Занятия переносятся, то машина не завелась, то автодром замело и к обеду его так и не почистили... В городе подруга была 2 раза и то, только в самом начале, когда на механике училась, потом перешла на автомат (на механике нога постоянно на весу, педаль слишком высоко, инструктор ничем помочь не может, в итоге решила не издеваться над собой и ушла на автомат), так на этом автомате она вообще только по автодрому каталась. За одно занятие максимум 3 раза успевала сделать каждое упражнение :eek: (и это ещё счастье, чаще всего по 2 раза).

Кстати, тот инструктор, которого выше обсуждали (у подруги Еленочки он был), оказался нормальным в плане общения :eek: Разговаривает про семью, про жену, про ребенка рассказывает... Может, получил нагоняй и исправился? :-)

Как вообще можно устраивать экзамен после 10-12 часов вождения? Даже инструктора не ожидали, что у этой группы уже экзамен будет. На экзамене сегодня автодром практически никто не сдал из группы, говорят, что только 1 человек сдал, который заплатил... И второй попытки никому не дали на автодроме. С первого раза не заехала - до свидания. Их отменили?

Как с ней пообщаюсь, так сразу начинаю понимать как чудесно я отучилась по самоподготовке и как всё, оказывается, у меня было гладко и с автодромом, и с экзаменами, хотя на тот момент мне так не казалось.

Уф, выговорилась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:01     Ответить с цитатой

VaLerochka
Знаешь, от АШ зависит. Мой "Фаворит" на Лазурной и инструктор - Подойников Сергей Викторович - просто супер 5ballov И по часам много накатали, и объясняет понятно, и терпежу, на меня (порой) хватает :haha:
А переспрашиваю я частенько одно и то же :haha:

Если во вторник не сдамся - то только по моей вине. Ну, я тут с теорией очень боюсь, путаюсь все-таки. ;)

НО... я решила не расстраиваться. Не сдам в этот вторник - сдам в следующий. Для меня итак, подвигом было пойти в АШ. Я реально, выросла в своих глазах. Никогда не думала, что сяду за руль. Всегдя считала, что это не мое. И НИКТО в меня не верил. Я инструктору об этом сказала, а он мне тогда ответил: "Я в тебя верю!" ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Лилия Лия, так я и не говорю, что все АШ плохие :-) И даже не говорю, что Лидер - плохая АШ. Я исключительно о делах в Бердском филиале этой АШ :aga-aga:

Цитата:
Если во вторник не сдамся - то только по моей вине. Ну, я тут с теорией очень боюсь, путаюсь все-таки.

НО... я решила не расстраиваться. Не сдам в этот вторник - сдам в следующий. Для меня итак, подвигом было пойти в АШ. Я реально, выросла в своих глазах. Никогда не думала, что сяду за руль. Всегдя считала, что это не мое. И НИКТО в меня не верил. Я инструктору об этом сказала, а он мне тогда ответил: "Я в тебя верю!"


Молодец :give_heart: Обязательно всё получится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Всем привет!

pooha
Я задом паркуюсь по звуку, если помеха сзади то пищит страшно.
если б не этот звук то давно б снесла себе зад.

Лилия Лия
Я тоже когда пошла учится никто не поверил, ну конечно после такого))) Я за руль? да никогда в жизни! Это вообще не мое! И все это с выпученными глазами.
Мне до сих пор все это вспоминают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:34     Ответить с цитатой

VaLerochka
пасибки :give_heart:


OLPAVADI
вот и я уже смеюсь, когда вспоминаю, как впервые на автодроме села за руль :haha:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Как вам машинка - Хонда Фит? По качеству? Или еще по чему-нибудь :haha:
Думаю нашу менять, вот на что. Все упираестя в деньги, конечно :aga-aga:

Сейчас у нас Мазда Премаси - огроменная, не нравится мне ужасно, хотя хэчбеки люблю. Душа как-то не лежит. :o

А до этого была Сузуки Аэрио - я ее просто обожала, но она на порядок дороже, пкоа на нее нет деньжат :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Danaya, начинай! :mrgreen:
Давайте кто хочет себя или машинки тут выложит, а я их потом в новую тему перетащу.
Клаша, я тоже , когда права получала, в окошке одного инспектора видела.
OLPAVADI, у меня проблема не в помехе сзади, помеху то я нормально вижу, там забор у нас, мне главное колёса поставить правильно. Я пока заезжаю, иногда по 3 раза из машины выхожу смотреть под задние колёса. Сегодня уже плюнула, стекло опустила и с высунутой головой ездила, пока ровно не встала.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:57     Ответить с цитатой

pooha
Аааа поняла, ну этому меня Сергей учил, не знаю как это объяснить, но на деле показать могу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):

Как вам машинка - Хонда Фит? По качеству? Или еще по чему-нибудь :haha:


Какого года? Недавно подруга поменяла своего Фита 2002 года на 2009. И обнаружилась проблема: их ещё мало и в сервисах толком не знают что с ними делать, даже в Хондовском сервисе сказали - приезжайте, на месте посмотрим, хотя требовалось всего лишь номер детали посмотреть по каталогу и сказать цену. Каталоги у них старые ещё что ли :eek: А 2002 годом подруга была довольна полностью, отъездила на нём лет 5. Я когда выбирала, то выбор стоял между Фитом и Маздой Демио. Но я в пользу второй склонилась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:19     Ответить с цитатой

VaLerochka
2002 = в среднем.

Мазду Демио я не хочу, у подруги был - не впечатлил, и маловата для меня :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
VaLerochka
2002 = в среднем.

Мазду Демио я не хочу, у подруги был - не впечатлил, и маловата для меня :haha:


ну, это смотря какого года Демка)) у меня не в старом кузове, она по габаритам как Фит :aga-aga: а какой у неё багажник :in_love: это был один из главных критериев выбора :haha:

вообще, Фит и Демка - одноклассники, и, как оказалось, у них вечная конкуренция :haha:

у Фитов из минусов слышала про коробку-вариатор, но она не страшная уже)) сейчас научились с ними обращаться, поэтому вариаторов бояться не надо. хорошая машинка, и салон у неё, насколько я помню, не пластиковый, а на велюровый похож (не знаю, как правильно называется :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня есть огромнейший вопрос :aga-aga:
В обчем люди в нашем доме озверевшие какие то :eek: Постоянно скидывают яйца на машину :eek: Не только нам.
А на днях муж купил машину ему колеса прокололи :eek:

В обчем про яйца: вот прям уже :evil: может камеру какую поставить в машину? Сможет ли она проработать ночь и не отключиться? Хотим поймать этого урода. Конечно со стороны может и смешно это но прям до истерики уже. Достали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:52     Ответить с цитатой

*Мята*, фигасе, Гарлем новосибирского пошиба!
Я бы для начала переставила машину в др место и повспоминала, на кого я третьего дня косо посмотрела. А может так оказаться, что Ваша машина мешает соседям (прогревы, фары в окно и т.д.)? Камеры как-то колхозят, но в самой машине, имхо, не поможет, надо понять, откуда летят яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:00     Ответить с цитатой

Danaya
Так вот и хочется мне понять откуда они летят.
Машину ставим возле подъезда а новую ставили ЗА дом, окна туда выходят.
Новая теперь только на стоянке стоит :aga-aga:

Про фары: я всегда сразу прям выключаю чтобы не светить сильно, да и если кому и светит то 1й этаж.Но они точно не могут. Летят откуда то выше. И то что заводится машина я не ставлю задом к дому специально, да и окна у всех закрыты сейчас. За домом у нас стоит куча машин и я ни разу не почувствовала запаха :aga-aga: Просто какой то г...к у нас завелся принципиальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:12     Ответить с цитатой

VaLerochka
Спасибки :in_love:


*Мята*
:durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах