Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Автоболтушка- 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:17     Ответить с цитатой

*Мята* писал(а):
Просто какой то г...к у нас завелся


вот уж точно :evil:
вообще-то это ж умышленная порча имущества, за это наказание должно полагаться. а во дворе камер нету?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:47     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Danaya, начинай! :mrgreen:

инициатива наказуема :), еще ни разу своего хрюшу не выкладывала, пользуюсь случаем :) :oops:

хочется лета....

по сезону :)

эт просто баловство, пивас в морозилке на горячем капоте размораживается :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:55     Ответить с цитатой

Лилия Лия
мне кажется, что надо поездить и посмотреть машинки и посидеть в них и попробовать проехаться ;-)

когда я выбирала первую машину- решила, что куплю Тойоту Дуэт... но меня отговорили и предложили взять Ниссан Куб... мне внешне вначале не очень нравилась эта машина, но я поехала, посмотрела, попробовала в ней проехаться, и... я купила эту машину.
тут решила поменять машину, вроде уже настроилась, что возьму Фунтика, но в итоге оказалось- не моё и опять же взяла Куба, но годом свежее и в более новом кузове...
так что я получилась - кубовод :-)
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 9:32     Ответить с цитатой

Паладин
Да, я думаю, что так и сделаю :-)
Вот, сейчас как раз права получу, т.к. теперь ведь не только мужу ездить, но и мне :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Хохма.
На экзамене зашел разговор на тему:"А чем же занимаются инспектора, когда не принимают экзамен?" Сегодня я получила ответ на этот вопрос.
Приехала на Бородина получать права, подаю документы в окошко, инспектор внимательно смотрит протоколы сдач и начинает улыбаться.
Я ему:"Ну да, семь раз, зато сама."
Он мне в ответ:"О! Знакомые лица! Я же говорил вам, что у вас все получится!"
Присмотрелась к бейджику, ОПА, это попытки
№1-
№5- в целом все нормально плюс спорная ситуация
№6- тупила нещадно, будто в первый раз машину увидела.


:-)
да, говорят, им каждый день на планерке начальник задает фронт работы: кто экзамен принимать будет, кто права выдавать, да поди еще чем-то они занимаются.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах