Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Моя последняя покупка или подарок
Показываем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 15:39     Ответить с цитатой

Кто там джинсами хвастался выше? :) ГДЕ джинсы на попу????
Вчера опять пар двадцать померяла - если по бедрам садятся, то сверху сзади оттопыривается все... :( Под занавес продавщица одна мне заявила, что это у меня просто попа "крупнее стандартной", культурно как, а? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 15:46     Ответить с цитатой

Хвастаюсь :-P
Муж купил мне шубу - норковую, цвет махагон, Греция, длина европейская, с очень прикольным воротником с буфами, в салоне "Минус 30".
Довольная как слон. Понравился очень салон с их выбором (норки счас везде только Китай и Гонконг, выбор не ахти).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 17:09     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Кто там джинсами хвастался выше? :) ГДЕ джинсы на попу????
Вчера опять пар двадцать померяла - если по бедрам садятся, то сверху сзади оттопыривается все... :( Под занавес продавщица одна мне заявила, что это у меня просто попа "крупнее стандартной", культурно как, а? :lol:

Я нашла подходящие в ДойчМарк (маг. Одежда, в подвале). Ассортимент небольшой, но большие размеры есть и с высокой талией. До этого была в Депо, Джинсовой симфонии, в Фестивале. Практически всё с голым пузом :-? Или размеры заканчиваются на 30, а мне как минимум 32 надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 17:26     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Кто там джинсами хвастался выше? :) ГДЕ джинсы на попу???? :lol:

У нас в Красноярске "Джинсовая симфония"-московская сеть, может и в Новосибе есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 22:15     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
осинка писал(а):
,.... коротенькая и капюшон енотом отторочен. оппалкала все магазины, собралась уже белую покупать (это с ребенком то гулять), но тут шла на транспорт через ярмарку .:) )

Сильно коротенькая? А что за ярмарака? :oops:


там по талии ремешок ненавязчивый и от него еще см 8-9. это по попе..
ярмарка под часовней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:29     Ответить с цитатой

Вчера купила брючки зимние (60% шерсть) в Наф-Наф :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 20:54     Ответить с цитатой

Ботиночки купила - прелесть какие: натуральная кожа, изящный закруглённый носик, каблучок-рюмочка 7 см. Невероятно женственная обувка! и с юбкой красиво, и с брючками. сегодня ещё джинсы мерила, но чё-то не рискнула взять. Почему-то уверена, что получше подыщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 9:48     Ответить с цитатой

Купила шубу. Австалийский стриженый мутон. Никогда не думала. что мутон может быть так изыскан!!! Шубка до колена. Черная, строгая, узкая (прям в облипку по фигуре сидит) с большим кожаным поясом и пряжкой. На вороте черный песец.. рукава с набитым рисунком и стразами, по низу шубки тоже набитый рисунок.. Смотрится стиииильно, новейшая модель.. И цена не высокая, 23 тысячи, в ТЦ "Москва".
Я вообще то в принице мутон мерить не собиралась. Но, мерила одно, второе, третье, а мне взяли да и дали вот ЭТО.. И ЭТО оказалось просто по мне шито! В обсчем, жду зимы :lol:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:04     Ответить с цитатой

Купила брюки в Граните. Классические. Супер! Завтра иду в них в ресторан. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 15:43     Ответить с цитатой

Купила в Океане чудесные сапоги замшевые. Думала вообще ничего не куплю. Выбираю обувку очень долго.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 19:43     Ответить с цитатой

Приобрела сапожки осенние...
Так обидно было: мерила в Карло Пазалино сапожки из тонкой кожи, на шпильке с красивым заострённым носочком, они по размеру идеальны - а в голяшке широкие... :cry:
Пришлось искать чулки... перемерила уйму: широкие либо в щиколотке, либо в голяшке... Но как обычно, под самый конец поисков нашлась та самая... моя пара... :P Изящные, на шпильке, с узким носком, обтянуты тканью и задрапированны в складочку... и идеальны по размеру. Счастлива... :D
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:35     Ответить с цитатой

А у меня проблема-не застегиваются на голяшке :cry: Вот как купила замшевые на шпильке единственные сапоги в моей взрослой жизни, так и не могу больше подобрать себе. :cry: А хоцца :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 13:29     Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
А у меня проблема-не застегиваются на голяшке :cry: Вот как купила замшевые на шпильке единственные сапоги в моей взрослой жизни, так и не могу больше подобрать себе. :cry: А хоцца :roll:


а что за проблема то сейчас? ведь можно и ушить голяшку и растянуть. у меня просто одна подружка постоянно тянет, другая пару раз ушивала.... так что.. если что то сильно понравилось можно "поколодовать"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 21:44     Ответить с цитатой

Сегодня приобрела пуховичок Puma... чёрненький (долго выбирала между ним и розовым), ничего особенного - обыкновенный, с капюшончиком, закрывает попу... но выглядит супер, как буд-то по мне шили. :D
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 23:31     Ответить с цитатой

В стоке пару дней назад томтейлоровские черные брючки из изумительной тонкой шерсти...Теперь ищу к ним достойный кардиган...Боюсь, придется мужа просить связать :oops:
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах