Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
А над нами только звёзды...
о жизни в небоскрёбах))

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.14
Сообщения: 4120
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Мне вид из моего окна 15 этаж нравится)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Я на 10-м этаже живу, привыкла к высоте, а по началу казалось очень высоко и немного "уезжала", когда на лоджию выходила. А так, шум от дороги все равно слышится, но возгласы людей на улице не беспокоят))) Раньше жили на 3-м так там постоянно кто-то шумел под окнами и это очень раздражало. Про воздух не могу сказать, у нас по Восходу к выходу на мост воздух кажется на любой высоте грязный.... Гул ощущается, ветра завывают (но у нас видимо окна не очень хорошо сделаны). А еще рядом метро проходит, и 10-й этаж от этих вибраций не спасает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Дашенька*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Родители живут на 16-17, вид замечательный, окна огромные. Конечно когда лифт не работает это становится проблемой) но в целом они за 7 лет привыкли и не жалеют о переезде

Мы же сейчас взяли квартиру на 26ом этаже, вид еще лучше, соседей сверху нет) из плюсов также что в доме генератор аварийный для лифта, иначе я бы сто раз задумлась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 19:28     Ответить с цитатой

BlackValex
С чего воздух чище? Все газы обычно наверх уходят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте. Подниму тему.

Подскажите, есть среди тех, кто следит за этой темой жители последнего этажа, то есть те, над чьей квартирой находится технический этаж. Доставляет неудобство или наоборот, шумы и т д. Какие-то особенности, плюсы и минусы?

Хочется забраться на такой этаж, чтоб не ощущать соседей сверху (новостройки грешат невероятной слышимостью). Но вот, что там на этом тех.этаже - трубы, "электричество" - с кого потом спрашивать, если что-то произойдет?

Буду рада любому комментарию
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах