Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Болтушка брекетоносцев. Том-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Стасичка
очень интересно посмотреть на результаты :) сколько всего длилось лечение?

у кого-нибудь есть проблема со стоматитом? что-то я замучилась, каждый месяц себе где-то натираю болячку :eek: и проходит долго, до 2х недель. раньше было быстрее, а сейчас то же лечение не помогает.
посоветуйте, чем лечить? может что-то системное попить, типа витаминов для кожи/слизистой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Малышка
мне лучше всего заживляет "мозоли" как ни странно ополаскиватель для рта Лесной бальзам, с шалфеем, правда он термоядерный, в чистом виде не могу им полоскать, такой мятный, аж слезы наворачиваются, разбавляю водой, но помогает отменно, гораздо лучше всяких дентальных мазей...
конкретно для кожи можно Аевит попить, он в том числе регенерацию улучшает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Малышка
мне помогает гексорал (просто на палец брызгаю и смазываю болячку), если успеть перехватить болячку на этапе "созревания", то вообще за 2 дня проходят. Ну а если прозевать и болячка образовалась, то неделю минимум уходит на "лечение" :aga-aga:

за слизистую отвечает какой-то витамин группы В - надо погуглить. у меня значительно реже сейчас стоматиты выскакивают, чем раньше. Одно время часто прям были и я начала искать, наткнулась про витамины. Я пью коктейли витаминные сейчас. Раньше поливитаминные комплексы пила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:21     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хороших ортодонтов в районе ул. Кирова-Никитина-ГПНТБ или м. Студенческая-Горский, завтра крайний зуб долечиваю и нужно идти к ортодонту ставить брекеты... а куда податься -не знаю...


Скрытый текст:
Попытка №3 в моей жизни..первая еще в детстве-ставили пластину, но больница была далеко и родители не всегда могли отвезти-так и забросили мои зубки...
вторая попытка-решила уже в беременном состоянии, что срочно нужно ставить брекеты...пошла на консультацию в "Улыбнись", там ортодонт меня переубедила подождать, зубы вырывать надо будет(и слава Богу, читаю болтушку и понимаю, что муки эти не для беременных... там своих хватает :haha: )....но вот уже ребенку 5 лет, а я еще с кривыми зубами хожу...теперь попытка №3, начала лечить зубы в феврале, сделала снимки для ортодонта...а она их потеряла....прям невезуха какая-то :cry: :cry: :cry: , но я упрямая, сегодня сделаю еще раз эти снимки и уже никому не отдам...осталось только определиться с клиникой и доктором


Может кто-то наблюдается у Литвиновой Натальи Сергеевны?


Последний раз редактировалось: Пуляша (Вт Авг 20, 2013 11:43), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Малышка
Мне достаточно на ночь проложить израненное место ваткой, за ночь слизистая восстанавливается и новые болячки уже не появляются.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Пуляша
Мне кажется, хороших ортодонтов в Новосибирске не так уж много, чтоб сузить круг их поисков до двух микрорайонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Пуляша
я была у Литвиновой с брекетами :moderator: :x Очень сейчас всем советую клинику Ортосервис - на Фрунзе. Я у Кристины лечусь. Могу фамилию посмотреть, если надо :-)

Добавлено спустя 3 минуты:

Мама сыночка
а ватку ничем не пропитываете? просто сухую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 15:21     Ответить с цитатой

maitika
Не, ничем не пропитываю. Орт говорила мне любым растительным маслом пропитывать, а я так... Мне и сухая помогает: за ночь слизистая заживает и больше уже не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:38     Ответить с цитатой

maitika
про Литвинову поняла, не зря она потеряла мои снимки ОПГ и ТРГ-это был знак-к ней не ходить!!!!...записалась к Беловой Олесе в Улыбнись на полную диагностику...была у нее на консультации еще беременная-она мне понравилась :aga-aga:
Скоро я тоже встану в ряды брекетоносцев :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 22:29     Ответить с цитатой

всем спасибо за советы по лечению стоматита:)
ночью попробовала положить кусочек диска с персиковым маслом - утром было ощутимо легче, к концу дня опять растревожилось :( купила метрогил-денту, пробую ей. солкосерил дентальный, полоскания и имудон не помогают :eek:
кто заведет новую болтушку?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Пуляша
я у нее лечусь :yes: могу рассказать + и - в лс :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:50     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42305775#42305775 - новый домик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах